загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Вот видите...мы даже на последнем издыхании и то хочем что бы вам развеять скуку ......................... мы вас всех любим и для того что бы чувстволвали себя беззаботными-сделаем все от нас зависящее
вот и вижу: как в жертву играть - так с огоньком, а как ухаживать - сил у вас нет girl-cray_rt_68.gif

Однако последние ваши слова воскрешают надежду girl-angel_rt_62.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а как насчет "не писать с целью знакомства, здесь с целью общения" - мало инфы? ) Достаточно, по-моему
А мужчиныо воспринимают это как "нет", которое означает "может быть" и "да" sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А мужчиныо воспринимают это как "нет", которое означает "может быть" и "да"
mosking_rt_50.gif secret_rt_44.gif wink_rt_40.png

всё, убежала в реал t7402.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Эх, вечно я со своим авансом доверия - вчера прочитав пост понадеялась, что парень - новичок, растерялся. немного помочь надо поверить в себя и все у него будет океюшки...Ан нет, оказалось, что просто ещё один с позицией "Не я такой, жисьтакая...." , и т.к. те кто ему нравятся, не отзываются на его симпатии, а кому симпатичен он - не симпатичны ей, а значит это не он капризный и слишком привередливый в выборе, а женщины зажрались, не берут , что дают, прыгая от радости.

Не доходит до людей, что сайт знакомств, это не реал, здесь не дискотека, де пригласил девушку на танец, и она с вероятностью 80-90% пойдет с тобой танцевать.
Здесь люди могут даже на форуме очень симпатизировать друг другу, общаться на одной волне, и со стороны даже кажется, что они вот вот сойдутся, но этого видимо мало чтобы сойтись двум, вроде и понимающим друг руга людям...
А люди наивно полагают, что достаточно оценить друг друга по фото в анкете, чтобы захотеть бежать а свидание, а после него сразу в ЗАГС...
Общайтесь, не ленитесь переписываться и узнавать друг друга, есть ли точки соприкосновения, а не только симпатичная мордашка на фото - меньше будет ненужных свиданий с разочарованиями...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.06.2017 11:34
алекс, Россия, Воронеж, 59 лет
алекс, Воронеж, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Однако последние ваши слова воскрешают надежду
вот и пойми этих девок...что она намекнула с воскрешением надежды? Стреляться шоле? smile1_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
во как))) да я думаю что много женщин захотят выполнить это действо. Потом вечеринку устроят,баянов парочку порвут Вот видите...мы даже на последнем издыхании и то хочем что бы вам развеять скуку Патаму что мы вас всех любим и для того что бы чувстволвали себя беззаботными-сделаем все от нас зависящее
Зачем провоцировать девушек? Есть отдельные индивидуумы, готовые порвать мужика за малейшую провинность, но их не много))) так что большого веселья не намечается...
алекс, Россия, Воронеж, 59 лет
алекс, Воронеж, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А мужчиныо воспринимают это как "нет", которое означает "может быть" и "да"
не,я просто не увидел
алекс, Россия, Воронеж, 59 лет
алекс, Воронеж, 59 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Зачем провоцировать девушек? Есть отдельные индивидуумы, готовые порвать мужика за малейшую провинность, но их не много))) так что большого веселья не намечается...
да прикалываюсь я просто. smile_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да прикалываюсь я просто.
Вижу, но очень уж больно реалистично дразнишься)))
алекс, Россия, Воронеж, 59 лет
алекс, Воронеж, 59 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Вижу, но очень уж больно реалистично дразнишься)))
ну дык а по другому и не интересно))
Думал счас девки бросятся в защиту мужиков размахивая шашками,а оно ..вот как получилось.Никто даже и не попытался.
Все блин ребята...жизнь окончена.Как грится-геймовер(((
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ух ты какая а знаешь ли ты что мужикам вбили в голову еще в их юности что любая инициатива наказуема?
это они сами себе в голову вбили.. smile_rt_40.png те, кто это сделал неудачники по жизни.. пусть что угодно придумывают, они мне не нужны... с такими ориентирами по жизни
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эх, вечно я со своим авансом доверия - вчера прочитав пост понадеялась, что парень - новичок, растерялся. немного помочь надо поверить в себя и все у него будет океюшки...Ан нет, оказалось, что просто ещё один с позицией "Не я такой, жисьтакая...." , и т.к. те кто ему нравятся, не отзываются на его симпатии, а кому симпатичен он - не симпатичные ему, а значит это не он капризный и слишком привередливый в выборе, а женщины зажрались, не берут , что дают, прыгая от радости. Не доходит
Знали бы вы, как сильно вы правы smile_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 48 лет
Имитация, Волгоград, 48 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Есть отдельные индивидуумы, готовые порвать мужика за малейшую провинность
Love is not a victory march (c) Leonard Cohen

Никто и не обещал, что будет легко girl-blum_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да одни плюсы только.Место в маршрутках освободится,под ногами не будут болтаться,жрать не будут просить. Порошок стиральный можно сэкономить. На жрачке тоже. Я тока одни плюсы вижу
Алекс, для неумеющих читать - мне не мешают. girl-haha_rt_70.gif

Места в маршрутках по утрам и вечерам, забиты работающими женщинами и работающими же приезжими в основном.
Порошок и еду на диванодавов не трачу, под ногами у меня только два кота путаются -по одной простой причине - нефункциональные предметы в доме не держу. happy_rt_40.png
Сын и любящий меня мужчина вполне адекватны. smile_rt_40.png
Ну а все остальные пусть живут как хотят. happy_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эх, вечно я со своим авансом доверия - вчера прочитав пост понадеялась, что парень - новичок, растерялся. немного помочь надо поверить в себя и все у него будет океюшки..
Эдита, оставайся с возможностью выдачи аванса))) гораздо хуже, когда "всезнайки" с порога рубят людей. Хорошие то могут и пропасть сразу после этого, а плохим все пофиг и остаются,от того и статистика в пользу последних...
За пост плюсанулся)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ну дык а по другому и не интересно)) Думал счас девки бросятся в защиту мужиков размахивая шашками,а оно ..вот как получилось.Никто даже и не попытался. Все блин ребята...жизнь окончена.Как грится-геймовер(((
А почему если Вы колюче шутите, Вы не задумываетесь, что так же колюче пошутить в Ваш адрес - это не размахивания шашками, а такой же стеб... Здесь один товарищ, считающий себя "шутником" тоже все время обижается, когда в его адрес ответно стебутся...от же ж тетки злые какие...
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Love is not a victory march (c) Leonard Cohen Никто и не обещал, что будет легко
Привет, спасибо за упоминание моего любимого певца)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Эдита, оставайся с возможностью выдачи аванса))) гораздо хуже, когда "всезнайки" с порога рубят людей. Хорошие то могут и пропасть сразу после этого, а плохим все пофиг и остаются,от того и статистика в пользу последних... За пост плюсанулся)))
flirt_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А мужчиныо воспринимают это как "нет", которое означает "может быть" и "да"
Кстати, так и было, когда я такой статус выставляла. mosking_rt_50.gif
Интересные знакомства на фоне этого статуса проявлялись rolleyes_rt_40.gif Мужчины при таком раскладе расслабляются и пишут просто с целью за жизнь потрындеть...тут-то ты его и прощупываешь невзначай. sarcastic_rt_50.gif
Именно поэтому я сейчас анкету скрыла совсем, потому как сейчас я точно готова только за жизнь поговорить smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Кстати, так и было, когда я такой статус выставляла. Интересные знакомства на фоне этого статуса проявлялись Мужчины при таком раскладе расслабляются и пишут просто с целью за жизнь потрындеть...тут-то ты его и прощупываешь невзначай. Именно поэтому я сейчас анкету скрыла совсем, потому как сейчас я точно готова только за жизнь поговорить
Стратег, однако biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр