загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
алекс, Россия, Воронеж, 59 лет
алекс, Воронеж, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А шаришь в полях-то? Ничего не заворачивала, с точностью до наоборот. Ок, еще раз: любят мужчины утверждение, мол, женское "нет" - вовсе не означает отказ на самом деле, и чуть приложи усилия - будет "да". Любят ХВАЛИТЬСЯ этим, но вот ДЕЛАТЬ, как вижу из ветки, не хотят движений, дабы расположить к себе тех, кто изначально не кидается в объятия. Между УХАЖИВАНИЯМИ, общением с целью узнавания и "морокой" - большая разница. Лень вам напрягаться (=ухаживать, об
да я в полях я как вы в нитках)))
Ладно,проехали.
Может и любят мужики хвалиться-хз. Сам такое не утверждал.Мне еще кагбе это все в будущем возможно предстоит познать))).
Поживем-увидим. А вот насчет понапрягаться??? Ну может кто то ленится,кто то заранее себя умножает в ноль...да хз че там думают.Я считаю-захочет то сделает все что нужно и как нужно.Все зависит от желания.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да я в полях я как вы в нитках)))
а как я в нитках? wink_rt_40.png)))
алекс, Россия, Воронеж, 59 лет
алекс, Воронеж, 59 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это решение я не поменяю. Жду встречного округления, или минус уже ранее на меня потрачен, а запасных нет? )))
сделка не состоится так как не было выполненных договоренностей.
Кстати...как плюс и минус ставят
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Сергей, я тоже заметил.) Так же примерно и на других ресурсах. Поспрашивал самих женщин. Они говорят, что причина - работа и большая занятость, маленькие дети, не хотят вылезать из зоны комфорта (жизнь устроена и ничего не хочу менять), лень. Была еще экзотика. Но это не в счет.
И в этом женщины виноваты? sarcastic_rt_50.gif
Мадамы! Надо срочно избавиться от работы, занимающей полсуток, детей и налаженной жизни! rtfm_rt_52.gif Жонихи хиреют без вас! sarcastic_rt_50.gif
***
А может частенько мужчины не настолько хороши, чтобы ради них стоило жизнь менять, а? Не тянут, не соответствуют, но желают и сетуют на невостребованность... silence_rt_40.gif
То сайт им гарантий и полного функционала не даёт, то империалисты палки в колёса вставляют, то бабы от рук отбились, волю почуяв sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 11.06.2017 10:55
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
А вот насчет понапрягаться??? Ну может кто то ленится,кто то заранее себя умножает в ноль...да хз че там думают.Я считаю-захочет то сделает все что нужно и как нужно.Все зависит от желания.
верно. От желания. Сильное желание сметает преграды.
Хорошая байка гуляет по инету на эту тему про желание сходить в туалет ) На форуме несколько раз писали, погуглите wink_rt_40.png
А когда "ну да, можно и мужа/жену, НО" - всё, вероятность успеха стремиться к нулю.
алекс, Россия, Воронеж, 59 лет
алекс, Воронеж, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а как я в нитках? )))
ну шить умеешь?? Вот и я о том же smile_rt_40.png
хороший вопрос...с подковыркой. Вот теперь жду ответ smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ну шить умеешь?? Вот и я о том же хороший вопрос...с подковыркой. Вот теперь жду ответ
а если не умею? )
да умею, умею smile_rt_40.png я вообще много чего умею... иногда забываю мужчину озадачить, сама делаю ph34r_rt_40.gif
алекс, Россия, Воронеж, 59 лет
алекс, Воронеж, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А может частенько мужчины не настолько хороши, чтобы ради них стоило жизнь менять, а? Не тянут, не соответствуют, но желают и сетуют на невостребованность...
может их в расход? Все равно пользы никакой,только диван продавливают smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
может их в расход? Все равно пользы никакой,только диван продавливают
Чё ит так кардинально-то? ohmy_rt_40.png
По мне так пусть живут, мне не мешают. dntknw_rt_60.gif
Лишь бы под ногами не путались. happy_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ага, спешу и падаю Вы как прочли мой коммент выше? Каждый, кто в чем-то успел себя убедить, видит вокруг лишь ПОДТВЕРЖДЕНИЯ этому, а иному мнению сопротивляется изо всех сил, и, вложившись в борьбу, еще выше ценит своё исходное убеждение
Это не убеждения, всего лишь наблюдения. )

Не пытайтесь воспитывать свою жену, просто любите её и она подарит Вам счастье воспитывать своих детей.
Вы хотите разубедить меня в этом? Что сколько ни люби свою жену, всё равно дети будут чужие? )))

Или
Все женщины в мире могут жить без меня, мне что с этого, не жить, что-ли?
Вот в котором месте я ошибаюсь? )))

Готов к тому, что Вы докажете мою неправоту личным примером. Сватов засылать? )))
алекс, Россия, Воронеж, 59 лет
алекс, Воронеж, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а если не умею? ) да умею, умею я вообще много чего умею... иногда забываю мужчину озадачить, сама делаю
ну я и не сомневался в этом. Значит я в этих торсионных полях -бог wink_rt_40.png
ну и дальше по тексту-в этих полях я тоже много чего умею и мне даже иногда не хочется озадачивать физиков работающих на благо страны smile_rt_40.png
мы друг друга поняли,не??? wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
может их в расход? Все равно пользы никакой,только диван продавливают
заметьте, это ваше предложение )))
алекс, Россия, Воронеж, 59 лет
алекс, Воронеж, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Чё ит так кардинально-то? По мне так пусть живут, мне не мешают. Лишь бы под ногами не путались.
да одни плюсы только.Место в маршрутках освободится,под ногами не будут болтаться,жрать не будут просить. Порошок стиральный можно сэкономить. На жрачке тоже.
Я тока одни плюсы вижу biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ну я и не сомневался в этом. Значит я в этих торсионных полях -бог ну и дальше по тексту-в этих полях я тоже много чего умею и мне даже иногда не хочется озадачивать физиков работающих на благо страны мы друг друга поняли,не???
Скромность не из ваших достоинств, ясно mosking_rt_50.gif ))

если вы задаёте вопрос "поняли мы друг друга или нет?" - значит, такой уверенности у вас нет wink_rt_40.png

так чего там с полями в контексте нашей беседы? rolleyes_rt_40.gif
алекс, Россия, Воронеж, 59 лет
алекс, Воронеж, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
заметьте, это ваше предложение )))
а че???
Дельное предложение,стратегическое таксказать smile_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 59 лет
алекс, Воронеж, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так чего там с полями в контексте нашей беседы?
то же что из вашими нитками haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
А в отношениях нужен другой принцип - вот тебе моя рука и давай я помогу тебе.
Вы многим женщинам ЭТО сказали? rolleyes_rt_40.gif
И руку прртянули с помощью....
Или подобной фразы (и поступков) от них ждёте? wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это не убеждения, всего лишь наблюдения. ) Не пытайтесь воспитывать свою жену, просто любите её и она подарит Вам счастье воспитывать своих детей. Вы хотите разубедить меня в этом? Что сколько ни люби свою жену, всё равно дети будут чужие? ))) Или Все женщины в мире могут жить без меня, мне что с этого, не жить, что-ли? Вот в котором месте я ошибаюсь? ))) Готов к тому, что Вы докажете мою неправоту личным примером. Сватов засылать? )))
вы написали "переубедите меня" - значит, есть убеждение. Основана на субъективном взгляде, а о том, как он работает, я написала выше wink_rt_40.png

Я не в поиске, Сергей smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
то же что из вашими нитками
съехал с темы? )))
Ну ладно, нет - так нет smile_rt_40.png
*нитки-то ваши были wink_rt_40.png в смысле - ваша аналогия )
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
а че??? Дельное предложение,стратегическое таксказать
Вы и реализовать его готовы? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр