загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
алекс, Россия, Воронеж, 59 лет
алекс, Воронеж, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я не в поиске, Сергей
чую подписаться за коллегу нужно.
А че так сразу откат? Не в поиске то да се? Нинадаотмазок smile_rt_40.png
На форуме? Да еще и модером? Решаете судьбы человечества? А сами как?
Не-а,раз здесь-жениться обязана rtfm_rt_52.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тогда нечего стенать, что выбор за женщинами, а они еще и берут не всякого
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
чую подписаться за коллегу нужно. А че так сразу откат? Не в поиске то да се? Нинадаотмазок На форуме? Да еще и модером? Решаете судьбы человечества? А сами как? Не-а,раз здесь-жениться обязана
Вы о чём? ))
В анкете этот статус давно стоит.
Ну а кому я что должна - всем прощаю t7402.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
И в этом женщины виноваты? Мадамы! Надо срочно избавиться от работы, занимающей полсуток, детей и налаженной жизни! Жонихи хиреют без вас! *** А может частенько мужчины не настолько хороши, чтобы ради них стоило жизнь менять, а? Не тянут, не соответствуют, но желают и сетуют на невостребованность... То сайт им гарантий и полного функционала не даёт, то империалисты палки в колёса вставляют, то бабы от рук отбились, волю почуяв
Фсе из-за бап! sarcastic_rt_50.gif
алекс, Россия, Воронеж, 59 лет
алекс, Воронеж, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
съехал с темы? ))) Ну ладно, нет - так нет *нитки-то ваши были в смысле - ваша аналогия )
не-не-не...ответ был прямо пропорционален вашему smile_rt_40.png
Ну скажем..я чтобы долго не клацать по клаве привел в качестве аргументации ваш ответ
алекс, Россия, Воронеж, 59 лет
алекс, Воронеж, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы и реализовать его готовы?
не-а,я готов стать в строй с остальными nono_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
не-не-не...ответ был прямо пропорционален вашему Ну скажем..я чтобы долго не клацать по клаве привел в качестве аргументации ваш ответ
а, ну если это был аргумент... тогда будьте добры: аргумент на что? был вброс "а есть еще торсионные поля" - к чему сказал-то?
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Фсе из-за бап!
Не совсем все!
Только беды мужские! sarcastic_rt_50.gif

.
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы написали "переубедите меня" - значит, есть убеждение. Основана на субъективном взгляде, а о том, как он работает, я написала выше Я не в поиске, Сергей
Позиция "сбоку в кустиках" очень удобная. И каркать и, простите какать никто не мешает. ))) Шутка, ежели что...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Веером, по носу.... Т.е. каждый из вас априори должен понравится женщине только потому, что он ей написал? А если не так, это веером по носу? Ребята, да лааадно, вы же прикалываетесь, да? Неужто серьезно??? Нееее, не верится.
king_rt_56.gif Прынцы ж rolleyes_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
не-а,я готов стать в строй с остальными
так-так, по порядку ))

вы предложили расстрел. так?
на моё сомнение - а надо ли - ответили утвердительно, что видите в этом пользу.
А как встал вопрос о том, кто реализует ВАШ план - чужими руками охота, а себя мучеником выставить.

ну-ну mosking_rt_50.gif
и почему мужчины считают себя логичными? dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Шутка, ежели что...
типа ха-ха...
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Все так, Наташ.) Вот потому и встает вопрос - что надо сделать сайту знакомств, чтобы повысить успешный исход и что надо сделать людям, чтобы все таки быть вместе. а не выяснять кто и кому чего должен. Я понимаю, что сейчас такие темные времена. Но сути дела это не меняет.) Иногда поиск даже тут напоминает рассылку спамбота - анкета за анкетой, сообщение за сообщением.) И еще что интересно - плохо у нас с мобильностью. Многие не верят, что возможно найти вторую половинку в другом городе и часто
Сайт знакомств ничего не сможет сделать, только человек сам для себя может сделать, поменяться сам , изменить свое отношение, делать что-то что бы то что он хочет становилось реальным. А познакомится можно здесь, в магазине, да где угодно, если желание, он появится, жизнь удивительно чертовски забавная штука, всегда преподносит сюрпризы и исполняет истинные желания.
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и почему мужчины считают себя логичными?
Потому-что никто не смог убедить их в ином. )))
алекс, Россия, Воронеж, 59 лет
алекс, Воронеж, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы о чём? )) В анкете этот статус давно стоит. Ну а кому я что должна - всем прощаю
прочитал статус-типа прописка.Эт как понять
Кстати..много общего
~ активный досуг (прогулки по городу, ролики, велопрогулки, бассейн и т.п.)
~ особо выделю общение с близкими людьми (подруги, семья)
~ читаю в основном проф. литературу, люблю науч-популярные серии, из худож - юмористическое фэнтези
~ смотрю душевные, позитивные фильмы с непредсказуемым сюжетом. Люблю документалку.

и при том почти рыженькая smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Потому-что никто не смог убедить их в ином. )))
ну да, отмазка ) я о том же biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 48 лет
Имитация, Волгоград, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ого, минусы летят как с вентилятора )))
А кто обещал, что в битве полов будет иначе? lol_rt_40.png Обсуждайте погоду и выходные (у вас, кстати, это отлично получается!) и будут плюсы! Держите шарик!
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
прочитал статус-типа прописка.Эт как понять и при том почти рыженькая
а как насчет "не писать с целью знакомства, здесь с целью общения" - мало инфы? huh_rt_40.png )
Достаточно, по-моему smile_rt_40.png
Золотая flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 11.06.2017 11:15
алекс, Россия, Воронеж, 59 лет
алекс, Воронеж, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А как встал вопрос о том, кто реализует ВАШ план - чужими руками охота, а себя мучеником выставить
во как)))
да я думаю что много женщин захотят выполнить это действо. Потом вечеринку устроят,баянов парочку порвут smile_rt_40.png
Вот видите...мы даже на последнем издыхании и то хочем что бы вам развеять скуку smile_rt_40.png Патаму что мы вас всех любим и для того что бы чувстволвали себя беззаботными-сделаем все от нас зависящее smile_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 59 лет
алекс, Воронеж, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а как насчет "не писать с целью знакомства, здесь с целью общения" - мало инфы? ) Достаточно, по-моему Золотая
все...я ламер. Я не увидел.Посыпаю голову пеплом(((
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр