загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
но когда люди расходятся, это не увеличивает количество имеющихся квартир, верно? И не всем по средствам в таком раскладе своё отдельное жильё, а снимают с этим джентльменским набором.
Да, но им потребно уже 2 квартиры с этим "набором" и не важно, кто его будет приобретать, тот, кто жильё арендует или тот, кто его предоставляет, в любом случае на каждого одинокого хотя бы стиральная машина будет. Так же и с остальным. Отклонения в ту или иную сторону - частности не делающие общей картины.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что по моему опыту отличия виртуального образа от реального обычно незначительные.
Вот именно, что незначительные. Мои наблюдения показали как раз эту незначительность. Лично я бы не стала дальше переписываться, и уж тем более, строить отношения, если в переписке, во всех словах сквозит агрессия, мрачность, бесконечные жалобы на все и всех. Если даже меня будут уверять, что этот человек в реальности совсем другой, положительный с других сторон.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
покупка плиты - копейки, согласись.
Кому копейки, а кому увеличение производства и прибыли в 2 раза. )))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Дим, можешь исписать тут 100 страниц, чтобы тебе в уши не дули, многие ищут готовые решения, никто не желает работать над отношениями.Всё просто- если ты со мной не соглашаешься, даже если я не права,значит я пойду искать другого, мужчин много ))))))). Проблема всех сайтов знакомств-проблема большого выбора, каждый пытается найти человека-в угоду своим амбициям, зачем работать над отношениями, когда достаточно перелапатить еще не одну тысячу анкет? Но ведь не находят. Найдутся-те кто скажет что
Это про женщин, а как с мужчинами? У них какой подход к с/з и отношениям?
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
соглашусь. Скорее маской окажется кроткость в реале на фоне агрессии в вирте. Поскольку у нас в Москве движуха - много встреч, и не только официальных, а когда еще народ в личках договаривается - скажу, что по моему опыту отличия виртуального образа от реального обычно незначительные. Хотя реальное общение вносит свои корректировки.
Не просто движуха.) Москва - богатый город, очень богатый. Плюс у вас очень много народу и все время едут еще. Как итог - выбор не просто большой, а очень большой. Не понравилось - тут же поменял. Другой вопрос - качество этого выбора.)
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Как же я не люблю балаболов Это моя проблема, да. Сайту знакомств не надо делать ничего. Он не более, чем площадка. Ищите всерьёз? Ну так логичнее было бы создать тему "Приглашу на свидание", а не тему со статистическими выкладками в обоснование того, что вероятность знакомств тут стремится к нулю
Вроде бы и правильно все сказали, так и должен мужчина себя вести. Понравилась девушка и нечего думать и переживать, зови погулять, общайся, узнавай о ней все, что интересно и делай свои выводы. С живым человеком всегда интересней общаться. Удобство интернета ну никак нельзя сравнивать с ощущениями в процессе живого общения.
Помню тут один парень предлагал всем гулять вокруг пруда. Вот смеху то было!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Кому копейки, а кому увеличение производства и прибыли в 2 раза. )))
Сергей, еще раз: плит - по количеству квартир изначально, верно? И часто они предустановлены. НЕТ затрат, если только не захотелось получше.
Ну и давайте вспомним, что вы речь об одиночестве вели, а ведь новая квартира - это не всегда итог развода, а чаще как раз наоборот wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Чтож, смотрю много оффтопа пошло.) И меня в чем только не обвиняли - от несогласия переезжать до того, что свои проблемы на сайт принес.) На всякий случай - я не жалуюсь и как и вы все ищу. Просто высказал вслух свои мысли.) И вижу, что попал отчасти в больное место многих. Как и предупреждали вначале - куча колкостей, ерничания и т.п. Анкету свою я откорректирую конечно. И поиск продолжаю. Но сами понимаете - суть это мало поменяет.)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 11.06.2017 09:27
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это про женщин, а как с мужчинами? У них какой подход к с/з и отношениям?
Кстати, интересная ситуация по сайту.
Вот, допустим, понравилась мне по анкете женщина, заходила накануне, написал, а она на следующий день не зашла, на письма не отвечает, на прочее не реагирует, просто не заходит на сайт уже год или около того.
Можно до такой достучаться, чтоб хоть узнать, как у неё дела, не случилось ли чего плохого, или, наоборот, хорошего?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я аж запереживала, что без интересной темы остался форум на выходные. Зря sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да, но им потребно уже 2 квартиры с этим "набором" и не важно, кто его будет приобретать, тот, кто жильё арендует или тот, кто его предоставляет, в любом случае на каждого одинокого хотя бы стиральная машина будет. Так же и с остальным. Отклонения в ту или иную сторону - частности не делающие общей картины.
Ну так где тут связь, что обществу выгодны одинокие? Вы же с этого начали. А связка "стал одиноким - докупил технику" - это СЛЕДСТВИЕ, не причина.
Равно как и стал этот чел потом семейным, а своё б/у добро в хор состоянии на авито продал, не подкормив империалистов tongue_rt_40.png

Давайте посерьёзнее аргумент, с плитами не катит biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Кстати, интересная ситуация по сайту. Вот, допустим, понравилась мне по анкете женщина, заходила накануне, написал, а она на следующий день не зашла, на письма не отвечает, на прочее не реагирует, просто не заходит на сайт уже год или около того. Можно до такой достучаться, чтоб хоть узнать, как у неё дела, не случилось ли чего плохого, или, наоборот, хорошего?
а зачем кричать? (жирный шрифт)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сергей, еще раз: плит - по количеству квартир изначально, верно? И часто они предустановлены. НЕТ затрат, если только не захотелось получше. Ну и давайте вспомним, что вы речь об одиночестве вели, а ведь новая квартира - это не всегда итог развода, а чаще как раз наоборот
Пусть даже так, но ведь при любом раскладе на семью бытовых приборов нужно, в среднем, вдвое меньше, чем на 2 одиноких. )))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Кстати, интересная ситуация по сайту. Вот, допустим, понравилась мне по анкете женщина, заходила накануне, написал, а она на следующий день не зашла, на письма не отвечает, на прочее не реагирует, просто не заходит на сайт уже год или около того. Можно до такой достучаться, чтоб хоть узнать, как у неё дела, не случилось ли чего плохого, или, наоборот, хорошего?
Не ваша это жегщина значит))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Чтож, смотрю много оффтопа пошло.)
есть такое blush_rt_40.gif Так в теме нет запрета на флуд happy_rt_40.png
Но если напрягает - мы можем свернуть наши оффтопные диалоги smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 11.06.2017 09:29
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а зачем кричать? (жирный шрифт)
Сразу "кричать"... Как это по женски. )))
Акцентирую внимание.
Ведь для чего-то есть жирный шрифт в сообщениях, вот и пользуюсь. )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пусть даже так, но ведь при любом раскладе на семью бытовых приборов нужно, в среднем, вдвое меньше, чем на 2 одиноких. )))
нет. Многие живут с родителями. Кто-то пользуется чужим древним. Нет фактов у вас, лишь мнение smile_rt_40.png Как и у меня, впрочем biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Кстати, интересная ситуация по сайту. Вот, допустим, понравилась мне по анкете женщина, заходила накануне, написал, а она на следующий день не зашла, на письма не отвечает, на прочее не реагирует, просто не заходит на сайт уже год или около того. Можно до такой достучаться, чтоб хоть узнать, как у неё дела, не случилось ли чего плохого, или, наоборот, хорошего?
Сергей, я тоже заметил.) Так же примерно и на других ресурсах. Поспрашивал самих женщин. Они говорят, что причина - работа и большая занятость, маленькие дети, не хотят вылезать из зоны комфорта (жизнь устроена и ничего не хочу менять), лень. Была еще экзотика. Но это не в счет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сразу "кричать"... Как это по женски. ))) Акцентирую внимание. Ведь для чего-то есть жирный шрифт в сообщениях, вот и пользуюсь. )
как же любят мужчины всему, что не нравится клеить ярлык "это по-женски" rtfm_rt_52.gif Есть такая штука - интернет-этикет. На письме капс и жирный текст - это крик. Акцент - когда выделено слово или фраза, не более. cool_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Кстати, интересная ситуация по сайту. Вот, допустим, понравилась мне по анкете женщина, заходила накануне, написал, а она на следующий день не зашла, на письма не отвечает, на прочее не реагирует, просто не заходит на сайт уже год или около того. Можно до такой достучаться, чтоб хоть узнать, как у неё дела, не случилось ли чего плохого, или, наоборот, хорошего?
На мой взгляд, это обозначает только одно: человеку не до сайта, более существенные дела появились.
Встречный вопрос: если человека нет на сайте год, зачем ему писать? unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр