загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Вероятность найти здесь спутника жизни
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1139/
75 страниц обсуждения
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Одной удачи мало.) Ты сама тут нашла вторую половинку? Если нет, то какая уж тут удача.) С тем же успехом ее можно и всем тут пожелать.) Да и просто грустно слышать - перелопатить тысячу анкет.) За ними ведь реальные люди стоят с чувствами и которые тоже на что-то надеются (раз на сайт пришли), а не роботы. Чтобы их оптом перебирать.)
Вы извините,Дмитрий,но за пожелания удачи обычно говорят Спасибо wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Наташ, если бы я знал, я бы уже гарем завел да Нобелевку получил.) Пока очевидно одно - огромное число посетителей датингов приходят за чем угодно, но только не ради серьезных отношений и семьи. Видимо, само общество еще не доросло. Одиночество - вообще бич современного человечества.) Особенно крупных городов. Иногда в голову приходит мысль, что раз одиночество - проблема общества, то общество и должно заняться системно ее решением, а не отдельные энтузиасты. P.S. Это не о Леониде.) Он и так немало делает. Причем один. На других сайтах - целые команды не могут сделать то, что делает он один.)
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вы извините,Дмитрий,но за пожелания удачи обычно говорят Спасибо
Удачи мне много раз желали.) Но ни я, ни те от этого менее одинокими не стали.) Но ты права - спасибо за пожелание.)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Наташ, если бы я знал, я бы уже гарем завел да Нобелевку получил.) Пока очевидно одно - огромное число посетителей датингов приходят за чем угодно, но только не ради серьезных отношений и семьи. Видимо, само общество еще не доросло. Одиночество - вообще бич современного человечества.) Особенно крупных городов. Иногда в голову приходит мысль, что раз одиночество - проблема общества, то общество и должно заняться системно ее решением, а не отдельные энтузиасты. P.S. Это не о Леониде.) Он и так нем
За вас никто не сделает вас счастливым. umnik2_rt_46.gif Вам кто то должен преподнести половинку на тарелке?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Дарья, а кто гарантирует, что та или тот, с кем ты познакомишься в реале, не женат/не замужем, не в отношениях и т.п.? Так что тот же хаос и та же вероятность, что и на сайте.) Сайт хоть время экономит.)
Дмитрий)) Гарантию дают только на предметы неодушевленные, и то временную))
Вы, как человек наблюдательный, сами заметили: процент удачных знакомств на сайте 1-2, анкеты агрессивнее, да и поиски больше года безуспешны...
А про "люди сидят годами" - тоже Вы сами заметили. Так и в чем сз экономит время?)))
Раз годами и нету толку? И 98% неудачных попыток?

В реальности, мне кажется, это намного проще: познакомиться.

Я б поняла посыл навроде "кто знает места дислокации молодых незамужних порядочных девушек" или "как оригинально познакомиться"))

Нет, так-то тема хорошая: сейчас почти вся жизнь в инет перенесена, сз много, если б они хоть на 50% ... ну лаадно, на 25% себя оправдывали - уже было б классно. rolleyes_rt_40.gif

Я просто в контексте Вашего личного поиска не очень восприняла эту тему. blush_rt_40.gif Но это ладно: мои проблемы))
Еще раз удачи и в поиске, и на форуме give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 10.06.2017 23:37
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для Дмитрий, Россия, Пермь:

Ищите и найдёте. Москва тоже не сразу строилась.
желаю вам удачи в поисках,

и как говорится кто ищет тот всегда найдёт,
могут быстро , а бывает и годами ищют. cool_rt_40.png wink_rt_40.png bye_rt_52.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Одной удачи мало.) Ты сама тут нашла вторую половинку? Если нет, то какая уж тут удача.) С тем же успехом ее можно и всем тут пожелать.) Да и просто грустно слышать - перелопатить тысячу анкет.) За ними ведь реальные люди стоят с чувствами и которые тоже на что-то надеются (раз на сайт пришли), а не роботы. Чтобы их оптом перебирать.)
Нет, не нашла. А уже четыре года заседаю.

Так я об том и толкую, Дмитрий: Вы же не женщина на четвертом десятке с детьми))
Молодой холостой мужчина: шансов-то сколько, знай, не зевай и ищи.
Я все равно за реал, biggrin_rt_40.png тем более, Вас самих сайты не вдохновляют.

Про тыщу анкет... Так это смотря, что Вам нужно, Дмитрий))

Если просто, чтобы жениться уже наконец и детей родить, так это недолго. Думаю, уже давно и нашли бы. Кстати, в соседней ветке молодая симпатичная женщина как раз ищет мужчину. Может, ей написать в личку, познакомиться?

А ежели ищите именно половинку и только через инет - то да, мил человек, лопатить! А как же?)) Помните, еще в русских народных сказках за ради любимых и сапоги железные истопчут, и хлеб железный сжуют, и за тридевять земель, и с Кощеем, и с Горынычем)) Т.е. иногда попотеть приходится, чтобы... просто найти жену/мужа))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 10.06.2017 23:54
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Наташ, если бы я знал, я бы уже гарем завел да Нобелевку получил.) Пока очевидно одно - огромное число посетителей датингов приходят за чем угодно, но только не ради серьезных отношений и семьи. Видимо, само общество еще не доросло. Одиночество - вообще бич современного человечества.) Особенно крупных городов. Иногда в голову приходит мысль, что раз одиночество - проблема общества, то общество и должно заняться системно ее решением, а не отдельные энтузиасты. P.S. Это не о Леониде.) Он и так нем
Дмитрий, мы здесь оцениваем друг друга не всегда адекватно.
Вот, например, почитав Ваши рассуждения, ни за что бы не подумала, что Вам так сильно хочется семью...А тут вон какой пост - практически крик отчаяния человека, которому очень хочется создать семью, но пока успехов не наблюдается...
Так же и Вы, читая сообщения в личке или комментарии на форуме можете ошибаться в отношении женщин: Вам кажется, что все здесь просто сидят и "языком" молотят и никакая семья им не нужна. Просто люди, читая посты "Познакомлюсь", "Хочу жениться"," Хочу замуж" видят, что когда люди их пишут, влетают непрошенные советчики, задающие личные, даже слишком личные вопросы, лезут беспардонно под кожу, а порой и высмеивают авторов постов...Поэтому даже если люди очень хотят создать семью, они уже боятся говорить об этом откровенно, чтобы не нарваться на насмешки и копание в личном... Более того - чтобы никто не догадался, как сильно он (она) хочет полную семью он присоединяется к остальным и так же бросает колкости в адрес, тех кто осмелился сказать об этом откровенно...
Поэтому, Вы не обращайте внимание на стёб, колкости, ерничество людей - это в основном маски, за которыми прячутся ранимые люди, среди которых Вы очень даже может быть найдете свое счастье, если не будете увлекаться словесными перепалками и соперничеством - кто кого переплюнет в цинизме...
Хоть Вы и не верите в удачу, я Вам её все-таки желаю. Просто не зацикливайтесь на видимых недостатках людей, а ищите в них хорошее. Без этого счастье не обрести...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.06.2017 23:55
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Эдита, Дарья - огромное спасибо за поддержку.) Я и не обращаю внимания. Но кто-то должен был эту тему поднять. Выходит, что даже Леониду не удалось полностью обезопасить сайт от людей, типа тех, которые тусуются на мамбе, фотостране и других датингах и ищут с-с, развлечения и тому подобное.) Насчет масок Эдита, ты правильно подметила.) А я еще заметил возраст - ерничают и критикуют те, кому за 45-50. Но не суть. Всем спасибо за ответы и за то, что поделились. Буду продолжать поиски. Может наконец и встречу ту, вторую половинку.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 11.06.2017 00:03
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Эдита, Дарья - огромное спасибо за поддержку.) Я и не обращаю внимания. Но кто-то должен был эту тему поднять. Выходит, что даже Леониду не удалось полностью обезопасить сайт от людей, типа тех, которые тусуются на мамбе, фотостране и других датингах и ищут секс, развлечения и тому подобное.) Насчет масок Эдита, ты правильно подметила.) А я еще заметил возраст - ерничают и критикуют те, кому за 45-50. Но не суть. Всем спасибо за ответы и за то, что поделились. Буду продолжать поиски. Может након
Я как мужик мужику говорю не теряй надежды , найдётся твоя половинка, сиди общайся на форуме , и найдёшь себе своё счастье, ещё и форумчан пригласишь на свадьбу. и не обращай внимание на других.

drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вспомнила, раз я тут за реал агитирую.
Как-то читала историю мужчины, решившего переключиться от личных переживаний в волонтерство. И со временем он именно там нашел жену. Я не хочу сейчас уходить в советы: помогите тому, кому хуже. Тема не об этом.

Подумала просто: а ведь достаточно молодых свободных хороших девушек помогает благотворительным организациям, занимаются волонтерством. Как вариант, может, поучаствовать в какой-то молодежной волонтерской группе?

По крайней мере, там точно люди неравнодушные. Не девушку, так новых друзей найдете: а чем шире круг знакомых, тем больше шансов встретить половинку.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Вероятность найти здесь спутника жизни https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1139/ 75 страниц обсуждения
Да, выходит больная тема.) Раз столько написали. Почитал немного. Половина сообщений - взаимные споры и обвинения. Вроде психологи называют это войной полов - кто и кому должен и обязан.) Ей богу, лучше бы в личке пообщались на предмет того, чтобы встретиться и попробовать навести мосты. Все было бы больше толку. Интересно, а бывает тут такое, что девушка пишет первой понравившемуся мужчине? Или это моветон?)
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Да Дарья права . Дмитрий ищите везде где можете . и в интернете и в реале. Найдёте себе точно говорю. cool_rt_40.png drinks_rt_102.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Интересно, а бывает тут такое, что девушка пишет первой понравившемуся мужчине? Или это моветон?)
Бывает. если понравились , то может написать. это точно, а на счёт что война полов , это везде так , но здесь намного меньше , здесь действительно серьёзно подходят друг другу. smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вспомнила, раз я тут за реал агитирую. Как-то читала историю мужчины, решившего переключиться от личных переживаний в волонтерство. И со временем он именно там нашел жену. Я не хочу сейчас уходить в советы: помогите тому, кому хуже. Тема не об этом. Подумала просто: а ведь достаточно молодых свободных хороших девушек помогает благотворительным организациям, занимаются волонтерством. Как вариант, может, поучаствовать в какой-то молодежной волонтерской группе? По крайней мере, там точно л
Вот! Дарья смотри.) Примитивная схема получается - чтобы познакомиться, надо идти в такое место, где искусственно собрали группу парней и девушек (ВУЗ, разные лагеря, студенты, волонтеры). Интересно, а без этого никак? У нас например в городе многие только так и знакомятся. А если бы этого не было?) Интересно, меня одного раздражает такой примитивный подход к знакомству в реале?) Или по-другому у нас никак?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Вот! Дарья смотри.) Примитивная схема получается - чтобы познакомиться, надо идти в такое место, где искусственно собрали группу парней и девушек (ВУЗ, разные лагеря, студенты, волонтеры). Интересно, а без этого никак? У нас например в городе многие только так и знакомятся. А если бы этого не было?) Интересно, меня одного раздражает такой примитивный подход к знакомству в реале?) Или по-другому у нас никак?
никак. Можешь остаться холостым.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Как вы думаете какова вероятность встретить вторую половинку здесь, на сайте? Или тут как и на других сайтах - многие сидят годами и притащили на сайт свои проблемы?
50/50 и сидят годами так же как на других , отличие то что есть хороший форум.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для Дмитрий, Россия, Пермь:

вот девушка из соседней ветки хочет познакомится напиши ей https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic20398/
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
И еще интересное наблюдение.) Часто девушки просто смотрят анкету, но не пишут. Толи их перебирают, то ли боятся написать.) Сужу это по счетчику просмотров своей анкеты. При этом внешность и прочее не так уж и плохи и девушкам нравятся.) Интересно, на что ориентируются при поиске местные красавицы? Только на расстояние, доход и внешность? В случае внешности особенно интересно - срабатывает древний инстинкт самки (не только человеческой женщины) - чем красивее тело, тем с точки зрения мозга более здоровые гены он может передать ей.) И сколько раз он (мозг) дает осечку - красивое тело убежало к другой после рождения потомства, а не осталось помогать и заботиться.)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 11.06.2017 00:31
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр