загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Вот! Дарья смотри.) Примитивная схема получается - чтобы познакомиться, надо идти в такое место, где искусственно собрали группу парней и девушек (ВУЗ, разные лагеря, студенты, волонтеры). Интересно, а без этого никак? У нас например в городе многие только так и знакомятся. А если бы этого не было?) Интересно, меня одного раздражает такой примитивный подход к знакомству в реале?) Или по-другому у нас никак?
Дима, Вас слишком многое раздражает и бесит. Правила знакомства, подход к знакомству, способы знакомства - выбираете или придумываете Вы сами, никто не может Вам их навязать или сделать это за Вас.
Ну не "айс" как-то, когда мужчина сетует, что Мир не такой, потому и семьи у него нет, способы не те, потому и познакомится нет возможности. женщины не такие, потому и жениться не на ком, и т.д... Ладно мы женщины причитаем, что мужчины стали не те, инициативы не дождешься, а так хочется быть женщиной, а не охотницей за мужчинами. И можем так и прождать, когда же на нас обратит внимание тот, кто будет нам по душе, не смея сделать первый шаг. И многим нас не понять - мы такие, они другие - более смелые, менее ранимые.... Но Вы то мужчина, и инициатива - это Ваша прерогатива - Вам и флаг в руки.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.06.2017 00:31
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
вот девушка из соседней ветки хочет познакомится напиши ей https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic20398/
Спасибо, Петр.) Посмотрю и напишу. Может, что и получится. А вообще правильно говорят, что серьезные отношения и подхода серьезного требуют.)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Вот! Дарья смотри.) Примитивная схема получается - чтобы познакомиться, надо идти в такое место, где искусственно собрали группу парней и девушек (ВУЗ, разные лагеря, студенты, волонтеры). Интересно, а без этого никак? У нас например в городе многие только так и знакомятся. А если бы этого не было?) Интересно, меня одного раздражает такой примитивный подход к знакомству в реале?) Или по-другому у нас никак?
Не, насколько помню молодость rolleyes_rt_40.gif они там сами собираются обычно, по естественным причинам: хочется им собираться)))

Отвечаю на поставленные вопросы: pogranichnik_rt_44.gif
1. Понимаете, Дмитрий, поскольку меня окружают в основном "знакомые все лица" (живу в небольшой деревне), да плюс маловыездная, для меня этот способ знакомства непримитивен, т.к. редковозможен и интересен))

2. Но если это действительно примитив, то есть плюс и немалый: Вы можете свой вариант знакомства придумать, красивый и сложный, и интересный/оригинальный rolleyes_rt_40.gif Зато какая история будет, чтобы детям и внукам рассказывать rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 11.06.2017 00:34
Владимир, Россия, Москва, 46 лет
Владимир, Москва, 46 лет.
 
Адекватному, без в/п, работающему, имеющему нормальное здоровье М познакомиться с Ж для создания семьи так же просто, как в Мск такси 🚕 заказать.
Другое дело, когда денег на такси нет, начинается поиск причин для оправдания своего безденежья, например "все таксисты хапуги" или "на подержанных тачках ездить - себя не уважать" и т.д.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Адекватному, без в/п, работающему, имеющему нормальное здоровье М познакомиться с Ж для создания семьи так же просто, как в Мск такси 🚕 заказать. Другое дело, когда денег на такси нет, начинается поиск причин для оправдания своего безденежья, например "все таксисты хапуги" или "на подержанных тачках ездить - себя не уважать" и т.д.
good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, зашла в Вашу анкету. 198 роста! Абалдительно высокий мужчина)) Сразу вспомнила недавнюю тему о желании познакомиться от еще одно молодой привлекательной девушки, вот ссылка:
https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic20345/

*не рассуждается мне сегодня "за жизнь", практичного подхода к теме душа требует))
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дмитрий, зашла в Вашу анкету. 198 роста! Абалдительно высокий мужчина)) Сразу вспомнила недавнюю тему о желании познакомиться от еще одно молодой привлекательной девушки, вот ссылка: https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic20345/ *не рассуждается мне сегодня "за жизнь", практичного подхода к теме душа требует))
smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Как вы думаете какова вероятность встретить вторую половинку здесь, на сайте? Или тут как и на других сайтах - многие сидят годами и притащили на сайт свои проблемы?
Знакомился в VK с одной, хотя долго оба торчали на одном сайте знакомств (не тут), и за много лет так и не пересеклись там)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Все так, Наташ.) Вот потому и встает вопрос - что надо сделать сайту знакомств, чтобы повысить успешный исход и что надо сделать людям, чтобы все таки быть вместе. а не выяснять кто и кому чего должен. Я понимаю, что сейчас такие темные времена. Но сути дела это не меняет.) Иногда поиск даже тут напоминает рассылку спамбота - анкета за анкетой, сообщение за сообщением.) И еще что интересно - плохо у нас с мобильностью. Многие не верят, что возможно найти вторую половинку в другом городе и часто
Гарантий нет нигде и ни в чем. Ни на сз ни в реале нет гарантий и готового решения.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Вот! Дарья смотри.) Примитивная схема получается - чтобы познакомиться, надо идти в такое место, где искусственно собрали группу парней и девушек (ВУЗ, разные лагеря, студенты, волонтеры). Интересно, а без этого никак? У нас например в городе многие только так и знакомятся. А если бы этого не было?) Интересно, меня одного раздражает такой примитивный подход к знакомству в реале?) Или по-другому у нас никак?
В перечисленные группы люди не примитивно или искусственно собираются nono_rt_50.gif , а по общности интересов, а там, глядишь, - и ценности общие находятся, совместная деятельность, опять же, и в итоге люди естественным образом сближаются.
Но если этот путь для вас искусственен (т.е. намерения там оказаться у вас изначально нет) - улицы, магазины, транспорт - знакомьтесь на здоровье smile_rt_40.png Кто мешает?
Просто, как ни примитивно звучит, для знакомства нужны люди mosking_rt_50.gif Лучше скопления людей, когда выбор есть cool_rt_40.png

Видела хвост темы, Дарья конкретный вариант предложила. good2_rt_68.gif Лишь добавлю, что на сайте есть еще интересные высокие и пока еще свободные девушки, действуйте. dance_rt_62.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
И еще что интересно - плохо у нас с мобильностью. Многие не верят, что возможно найти вторую половинку в другом городе и часто говорят, что не согласны на переезд, хотя в анкете стоит иное. Выходит, мы имеем кучу вранья.) Тогда знакомиться сложнее.)
Это да.
Я со многими с сайта общаюсь в личке, зачастую Вконтакт или Одноклассники перемещаемся и "дружим".
Но за четыре года на этом сайте я встретилась в реале только с двумя мужчинами.
Причина одна. Расстояние. Нет, встретиться то не проблема, я к примеру очень мобильна, могу на выходные слетать куда-нибудь (к брату в Питер частенько мотаюсь), мужчина вроде тоже не против прилететь да денек ради личного знакомства. Но...
Начинаем рассуждать, а что же дальше? И приходим к тому, что все равно отношения вряд ли разовьются, если так далеко друг от друга жить и редко встречаться. И все потихоньку сходит на нет sad_rt_40.png
Вот вроде и вранья никакого нет, к переезду чисто теоретически готовы, а на деле все сложнее.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Вот Дмитрий пишет, что ему девушки сами не предлагают знакомиться. Я писала сама, а он ответил, что не против знакомства, но из Перми никуда не переедет и точка. Так что дорогие москвички, имейте в виду, что ради 198 см роста вам придется вместе с детьми перебраться в Пермь. А может быть это только для меня такой ответ был, я не знаю dntknw_rt_60.gif Но сейчас почитала тему и поняла, что человек куда более привередливый, чем тогда мне показался. Дмитрий, желаю счастья и уверяю тебя, что здесь огромный выбор красивых и хороших девушек! Если тебе просто лень даже выбирать, отвечай хотя бы тем, кто просматривает твою анкету, да и форумчанки уже отозвались на крик души, тебе осталось всего лишь не игнорировать это.

Все в твоих руках! Не хочешь сам переезжать - выбирай ту, которая лучше всех, езжай в другой город уговаривай, добивайся и забирай, сопротивляться будут недолго я думаю wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 11.06.2017 04:22
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
Причина одна. Расстояние.
Когда я себе говорю, что причина только в этом, то это значит, что человек не вызывает доверия.

Когда я уверена была в своей симпатии и чувствах, то и 5 тыс км не были проблемой, ни для меня ни для него.

Конечно, тогда не было детей и насиженного места работы.... Но и чувства были, это самое главное. Я уверена, что расстояние не проблема, если люди действительно друг другу нравятся, доверяют и хотят жить вместе.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Одиночество - вообще бич современного человечества.) Особенно крупных городов. Иногда в голову приходит мысль, что раз одиночество - проблема общества, то общество и должно заняться системно ее решением, а не отдельные энтузиасты.
У меня на этот счет другие мысли.
Это государственная политика капиталистического общества.
Почему? Да всё очень просто: продать всего можно в 2 раза больше.
Ведь на семью нужно, скажем, 1 телевизор, 1 стиральная машина, 1 газовая плита и т.д, то на отдельно живущих мужчину и женщину нужно всего ровно в 2 раза больше, а это удвоение дохода, отсюда и растут ушки проблемы одиночества, что это выгодно с точки зрения капитала, так как ведет к удвоению прибыли.
Вот и ответ на вопрос: капиталистическое государство незаметно проводит политику и создает условия для максимального разобщения и одиночества людей.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
из Перми никуда не переедет и точка
Так и в анкете указать, что познакомится с девушкой только из Перми или согласной на переезд в Пермь и ещё добавить, что не против, если девушка напишет первой. )))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Интересно, а бывает тут такое, что девушка пишет первой понравившемуся мужчине? Или это моветон?)
Я сама неоднократно писала первой. Но ни к чему это не привело. .. ни к серьезному, ни к какому..
Я здесь сама была 2.5 года.. а потом пришел мужчина и в первый же день своей регистрации написал мне..
И вот, что из этого вышло: https://gdepapa.ru/forum/site/response/topic16231/
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Наташ, если бы я знал, я бы уже гарем завел да Нобелевку получил.) Пока очевидно одно - огромное число посетителей датингов приходят за чем угодно, но только не ради серьезных отношений и семьи. Видимо, само общество еще не доросло. Одиночество - вообще бич современного человечества.) Особенно крупных городов. Иногда в голову приходит мысль, что раз одиночество - проблема общества, то общество и должно заняться системно ее решением, а не отдельные энтузиасты. P.S. Это не о Леониде.) Он и так нем
Дмитрий, вот вы сами пришли со своей "проблемой" и ноете как женщина.
Сюда приходят разные люди. Большой процент здесь тех, которые только что порвал отношения или только собирается это сделать.
Многие ищут здесь поддержку. Разную. Кого-то бьют, кто-то работу найти не может, кого-то беременной бросили, у кого-то муж/жена пьет и т.д. и т.п.
Конечно, не все готовы сразу к новым отношениям. Нужно время зализать время, упорядочить мысли. Всему свое время.
Шанс найти здесь половинку очень высок, если есть позитивный настрой к этому.
Вторая часть здешней публики как раз уже готова к отношениям, а третья - это те, кто отчаился в поисках и те, то уже нашёл, но продолжает общение, потому что здесь интересно, нашлись друзья.
Это хоть и сайт знакомств, но тут ищутся не только вторые половинки, но и друзья.
Да, общество погрязло в одиночестве, больше города - это мир большого одиночества. Нельзя переделать мир, переделывайте жизнь вокруг себя и тогда мир сам изменится.
Я на сайте с 2014 года. Были у меня все перечисленные периоды. И боль, и отчаяние. Потом всё сменилось, зажило. Потом мне вообще не хотелось ни замуж, ни новых знакомств. Потом и человек хороший нашёлся, совсем не на фоне "ищу", а на фоне обычного общения.
Так что вам удачи. У вас просто такой период. Ищите полгода, но пока не нашли. Значит не время пока именно для вас.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вот Дмитрий пишет, что ему девушки сами не предлагают знакомиться. Я писала сама, а он ответил, что не против знакомства, но из Перми никуда не переедет и точка. Так что дорогие москвички, имейте в виду, что ради 198 см роста вам придется вместе с детьми перебраться в Пермь. А может быть это только для меня такой ответ был, я не знаю Но сейчас почитала тему и поняла, что человек куда более привередливый, чем тогда мне показался. Дмитрий, желаю счастья и уверяю тебя, что здесь огромный выбор кра
вот так-так... umnik2_rt_46.gif
Нам, значит, про искусственные группы рассказывает, а сам же примитивно сужает возможности интернет-знакомств до размеров Перми...
Ну что ж, хозяин-барин dntknw_rt_60.gif , но тогда и жаловаться нечего, раз сам выбрал усложнять задачу. happy_rt_40.png
Пожелаю автору скромности (=адекватности) в запросах и счастье само вам улыбнётся biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Дим, можешь исписать тут 100 страниц, чтобы тебе в уши не дули, многие ищут готовые решения, никто не желает работать над отношениями.Всё просто- если ты со мной не соглашаешься, даже если я не права,значит я пойду искать другого, мужчин много ))))))). Проблема всех сайтов знакомств-проблема большого выбора, каждый пытается найти человека-в угоду своим амбициям, зачем работать над отношениями, когда достаточно перелапатить еще не одну тысячу анкет? Но ведь не находят. Найдутся-те кто скажет что я не прав-и как правило это те люди, которые тут сидят по несколько лет)))))). Да-есть кто тут познакомился, это редкие исключения, другие на них равняясь с надеждой на такое же счастье- готовы жить на этом сайте, но всё равно не желая работать с тем выбором-который более реален.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Адекватному, без в/п, работающему, имеющему нормальное здоровье М познакомиться с Ж для создания семьи так же просто, как в Мск такси 🚕 заказать. Другое дело, когда денег на такси нет, начинается поиск причин для оправдания своего безденежья, например "все таксисты хапуги" или "на подержанных тачках ездить - себя не уважать" и т.д.
О, какая хорошая параллель проведена. Яркая очень!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр