загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Здравствуйте все обитатели любимого сайта!
Спешу поделиться радостной новостью. Вчера, 23-го апреля 2016 года мы с семьей были на свадьбе, которая состоялась только благодаря Леониду и его детищу! Это была МОЯ свадьба!

В июле 2014 года на этом сайте мне написал мужчина с сыном, на год младше моей дочери (почти 10 лет ему и 11 моей). У меня начался отпуск и сразу после начала общения через инет и телефон мы с дочей уехали на дачу. Общение продолжили. Через 1,5 недели недели мы вернулись в Питер по делам и была назначена встреча. Т.к. у нас было дня 3 в Питере и мне надо было ездить вместе с дочерью, а ему сына оставить было совсем не с кем (они в Питере на тот момент были меньше месяца и никого знакомых у них здесь не было), было решено встретиться с детьми. Когда встретились и познакомились, дети пошли вперед вместе и бурно обсуждая какие-то игры и фильмы. Оказалось, что у них в этом интересы совпадают. Мы шли сзади и тоже общались. Сходили в Екатерининский парк В Пушкине на экскурсию. вот в такой красоте мы гуляли
Новая семья


а потом прогулка в парке.
Новая семья

Новая семья

Новая семья

Новая семья


Через 2 дня мы с дочей должны были ехать на дачу. Но обе решили, что не хотим))) и все дни проводили вчетвером.... А потом началась осень, школа у детей. По будням я стала приезжать к ним одна, а по выходным встречаться вместе. Осенью он сделал мне предложение, я согласилась, но спросила дочь, хочет ли она, что бы мы стали семьей. Она одобрила)). После Нового Года мы уже стали жить вместе у меня. Еще через месяц с нами стал жить и его старший сын (18 лет).
Когда мы познакомились, у Олега не было ничего. Только сын и пара сменных вещей. Жилья не было, работы тоже, только мелкие подработки. Сейчас он и старший сын работают на РЖД.
Новая семья


Новая семья

Новая семья

Новая семья

Новая семья

Новая семья

Новая семья


фотки перевернуть не удалось((
PS да, вам не показалось. за это время я похудела больше, чем на 15 кг
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Леночка, как я рада за вас обоих!! Счастья вам и всей вашей новой семье!! Любви вам взаимной, понимания.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Поздравляю! give-rose_rt_60.gif
Символично как, в день рождения сайта создать семью drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif
Будьте счастливы!
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Лена, так держать! Поздравления от всей души!
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Поздравляю! give-rose_rt_60.gif girl-dance_rt_72.gif Счастья, Любви, Удачи!!!
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Очень хорошо выглядишь! Так держать!
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года.
 




Счастья Вам. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Хрусталик, Гора Самоцветов (автор поста) 24.04.2016 17:52
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Поздравляю! Символично как, в день рождения сайта создать семью Будьте счастливы!
yahoo_rt_84.gif Поздравляю вас! bayan.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Поздравляю!
Счастья вам, любви и взаимопонимания! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Хрусталик, Гора Самоцветов :

спасибо за переворот фотографий!
Анна, Россия, Чехов, 45 лет
Анна, Чехов, 45 лет.
 
Присоединяюсь к поздравлениям! Будьте счастливы)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Любви, любви и еще раз любви!!!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
вот что с людьми делает любовь.. а вы тут.. диеты .. голодание, марафонистки нервно курят smile_rt_40.png)))
Урааааааааа!!! я очень рада за Вас! детям теперь есть с кем поиграть и вместе делать уроки веселее, наверное smile_rt_40.png
вообщем вы большие молодцы, поздравляю от души! желаю тоже не расплескать это семейное счастье, огромной вам любви и благополучия give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
хороший пример для тех, кто ищет свое счастье, вот главное не опускать руки yahoo_rt_84.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Леночка, искренне рада за тебя и твою семью! Будьте счастливы!
Ры.Сы. Похорошелааааааа secret_rt_44.gif rolleyes_rt_40.gif

Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.04.2016 18:34
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года.
 
Для Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Счастья вам и любви!
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Поздравляю! Желаю любви и взаимопонимания на долгие-долгие годы! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр