загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Здравствуйте все обитатели любимого сайта! Спешу поделиться радостной новостью. Вчера, 23-го апреля 2016 года мы с семьей были на свадьбе, которая состоялась только благодаря Леониду и его детищу! Это была МОЯ свадьба! В июле 2014 года на этом сайте мне написал мужчина с сыном, на год младше моей дочери (почти 10 лет ему и 11 моей). У меня начался отпуск и сразу после начала общения через инет и телефон мы с дочей уехали на дачу. Общение продолжили. Через 1,5 недели недели мы вернулись в Пит
Ленусик! Ух, поздравляю!!!! Наконец-то! Щасссссья вам до конца жизни!
И, да, где попа??? Помолодела лет на ... , но попа - это наше все! rtfm_rt_52.gif
Ирина , Россия, Москва, 40 лет
Ирина , Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Как же приятно читать подобные истории rolleyes_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif от всей души поздравляю drink_rt_118.gif yahoo_rt_84.gif give-rose_rt_60.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Здравствуйте все обитатели любимого сайта! Спешу поделиться радостной новостью. Вчера, 23-го апреля 2016 года мы с семьей были на свадьбе, которая состоялась только благодаря Леониду и его детищу! Это была МОЯ свадьба! В июле 2014 года на этом сайте мне написал мужчина с сыном, на год младше моей дочери (почти 10 лет ему и 11 моей). У меня начался отпуск и сразу после начала общения через инет и телефон мы с дочей уехали на дачу. Общение продолжили. Через 1,5 недели недели мы вернулись в Пит
Здорово!! Елена, искренне поздравляю!! Любви, счастья, понимания!!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Поздравляю вас и ваших детей! Берегите друг друга, дорожите такой долгожданной семьей, цените каждый момент, проведенный рядом. И будьте всегда вот такими: влюбленными и счастливыми)) *Елена, как говорят на форуме: киньте букет невесты чихните на меня!))
совсем забыла..
ПЧХИ на Вас! и на всех))
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
совсем забыла.. ПЧХИ на Вас! и на всех))
girl-dance_rt_72.gif wink_rt_40.png Спасибо! Я поймала!
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Большого Вам человеческого счастья!!!
Наталья, Россия, Иркутск, 43 года
Наталья, Иркутск, 43 года.
 
Семейного счастья и благополучия!😄
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Гармонии друг с другом и понимания!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
пусть задним числом blush_rt_40.gif но всё же хочется поздравить! give-rose_rt_60.gif Живите долго и счастливо! ac58_rt_86.gif Ваше здоровье drink_rt_118.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
совсем забыла.. ПЧХИ на Вас! и на всех))
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif отдельное за это спасибо girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Поздравляю! Желаю вам любви, счастья и ещё деток!!! smile_rt_40.png
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Счастья вашей семье! sm122.gif
Elena, Россия, Барнаул, 39 лет
Elena, Барнаул, 39 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Для Elena, Россия, Барнаул:

спасибо!
мы и забыли, что уже 2 месяца прошло))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
вчера на свидание с мужем ходили)) на первое))) только мы вдвоем)) такого у нас еще не было))
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Здравствуйте все обитатели любимого сайта! Спешу поделиться радостной новостью. Вчера, 23-го апреля 2016 года мы с семьей были на свадьбе, которая состоялась только благодаря Леониду и его детищу! Это была МОЯ свадьба! В июле 2014 года на этом сайте мне написал мужчина с сыном, на год младше моей дочери (почти 10 лет ему и 11 моей). У меня начался отпуск и сразу после начала общения через инет и телефон мы с дочей уехали на дачу. Общение продолжили. Через 1,5 недели недели мы вернулись в Пит
Как похудели?Поделитесь.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Как похудели?Поделитесь.
ответила в личку
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
1 год!
Полёт нормальный!)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
1 год! Полёт нормальный!)))
give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр