загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Olga, Россия, Москва, 47 лет
Olga, Россия, Москва, 47 лет
один ребенок
Была 17.03.2011 06:52
Её комментарии на форуме

Комментарии Olga на форуме ГдеПапа

11.03.11 19:08 Алексей, добрый вечер! Вопрос Вам, так как Ваш ребенок уже ходит в первый класс. А много из купленного оказолось лишним? Нас это только ожидает в этом году. Но, честно говоря, когда коллега на работе озвучила сумма в 12000 от карандаша до формы, я призадумалась, а так и все необходимо.... »»»

08.03.11 19:40 Вот спасибо! а то, Стелла, нас могли не поздравить - мы же с тобой не борцы против дискриминацииsmile_rt_40.png))))) »»»

09.03.11 11:54 Я, в отличие от Вас, Андрей, прошла 2,5 года военной кафедры в мединституте и имею звание лейтенанта. И что? Теперь будем упрекать друг друга? да, мужчины все-таки не могут не превознести себя, не перестаю удивляться Татьяна, я Вам желаю, как можно легче перенести эту ситуацию, это возможно!... »»»

08.03.11 19:58 Андрей, а ведь автор Татьяна вопрос ставила про армию, а не про ДТП..... »»»

06.03.11 10:07 Андрей, ну как так можно говорить! " да, риск есть, что погибнет или покалечат... " - это наши сыновья, понимаете? Я иногда все-таки не понимаю, ну что сердца у мужчин нет? Почему считается что ВОЛНЕНИЕ и СТРАХ за собственного ребенка должен притупляться по мере взросления ребенка?... »»»

12.03.11 21:53 Татьяна, да не за что! мы не каждую субботу ходим, чаще по воскресеньям. но завтра - идем в театр, поэтому пропускаем я рада, что Вам понравилось. надеюсь, что как-нибудь вместе сходим мы там частые гости.... »»»

06.03.11 09:49 Мария, пожалуйста! Мы всегда стараемся проводить выходные интересно, а не дома сидеть. Так что, как соберетесь, спрашивайте, я Вам подскажу куда лучше сходить и где какие интересные мероприятия для детей проходят.... »»»

27.02.11 21:11 Виктория, если всё будет нормально, то собираемся 6го на 12 часов "жизнь в сумерках", на "океаны" сын пока не проявил интереса. так что если надумаете, я думаю, ближе к мероприятию обязательно созвонимся и договоримся.... »»»

11.02.11 12:09 внесу свои пять копеек: -муму с детским маленьким лабиринтом есть прямо в 50м от м. Семеновская - наверное, самое бюджетное -мир пиццы во выходным клоун (красная пресня или арбат), но там точно лучше бронировать в выходные там много желающих -Американский Бар и гриль(таганка)... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр