загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Алла, Украина, Кривой Рог, 46 лет
анкета удалена
Алла, Украина, Кривой Рог, 46 лет
один ребенок
Была 20.10.2015 14:42
Её комментарии на форуме

Комментарии Аллы на форуме ГдеПапа

07.01.15 21:34 Я тожжж люблю такие историйки))))) Вот еще одна. Не моя, естесстно, инет)))) Мож, уже и не новая, но так... улыбнуло)))))) Подруга жены, Любашка, НЕПОСИЛЬНЫМ трудом заработав деньжат и добросовестно "ОТУЧИВШИСЬ" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными)... »»»

06.01.14 00:44 Жесть!!!!! У меня свекровь с пониманием отнеслась. Мы остались одной семьей. По крайней мере, я так считаю. Во внуке видит только хорошие черты своего сына... Я соглашаюсь... »»»

05.01.14 18:04 Вчера с этой темой в голове и спать легла, такое настроение было хорошее, а сегодня вот еще и в одноклассниках увидела продолжение хорошего настроения))))). может, и вас порадует)))) [ссылка] »»»

04.01.14 18:00 Клас)))))))))))))))))) Никак не могу успокоиться)))))))))))))))))))) »»»

03.01.14 20:26 ))))))))))))))) спасибо за игру))))))))))))) нет слов))))))))))) одни эмоции, прикольно))))))))))) »»»

01.01.14 16:21 smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png »»»

01.01.14 15:42 дак неужели канал один? переключай, выбирай, возможности не ограничены. кто ж заставляет смотреть любимые фильмы? »»»

31.12.13 22:42 Нашепчу я в свои ладошки Пожеланья- всего понемножку. Прикоснувшись губами, подую, Пусть на крыльях летят поцелуи. Всем, всем, всем, кому это приятно, Тем, кто ждёт от меня поздравленья, Полетят по стране необъятной, Как души моей прикосновения.... »»»

31.12.13 01:41 Вот поэтому и не выходит у нас одинаково смотреть на людей. Каждый видит по своему. Эдику нужно попробовать, чтобы не только он заботился, а и дать второй половинке проявить заботу о нем. Вот тогда ему будет с чем сравнивать)... »»»

31.12.13 01:31 тогда помоги человеку! Видишь, он просит. Плюс, тебя, как мужчину, он наверняка воспримет серьезнее, чем меня. Я как и Дарья смотрю на это дело)))) Аж стыдно)))) »»»

31.12.13 01:23 я понимаю, что это верный вариант, но... видишь же, что с ним творится! нужно основательно его обработать, а то он нас слушает, а сам свое торочит((((( хочешь, с тобой поспорю? »»»

31.12.13 01:18 Все здесь человеки, только разные... Может, я лезу не спросясь в мужской разговор, но не выдерживаю! Сама недавно просила совета и , знаешь, похоже, что и ты тут ищешь то, что хочешь услышать. Парень ты нормальный, ответственный, сразу видно, что привык заботливым быть.... »»»

31.12.13 00:48 Это точно!!! А еще, у меня такое впечатление, как-будто ты ее мало знал и оооочень боялся потерять Видишь, тебе все советы дают, а тебе все не так. Ты, может, просто и не интересовался ее состоянием, причиной агрессии?... »»»

31.12.13 00:30 Так ты ж себя жалеешь... Но ведь скандала на ровном месте нормальная жена не устроит. Договаривай, раз уж начал. Ты сам должен знать причину, и ты ее, по всей вероятности, знаешь.Теперь определись, что тебе сейчас нужно?... »»»

30.12.13 19:26 Значит, нашим мужикам повезло!!!! Зачем же праздники портить, подумала))))) »»»

30.12.13 19:22 Супер!!!! Спасибо, аж настроение поднялось!!!! Так близко подошла, что прям аж мне погладить захотелось!!! Хотя, говорят, что из всех диких животных лиса одна из самых неряшливых и передающих всякую заразу((((.... »»»

30.12.13 16:50 Всякое бывает... И снится, и ... Вобщем, я согласна с Мариной, что нужно не врать ребенку, а "готовить к социальной жизни"... Как-то так... »»»

30.12.13 13:25 Анна, вы ошибаетесь, и это скоро поймете и сами... Ведь ребенок подрастет и сначала спросит:"Почему нет?", а потом и вовсе подробностями начнет интересоваться. Согласны? Вот я и переживаю про подробности.... »»»

29.12.13 23:20 Всем еще раз спасибо! Вы замечательные!!! »»»

29.12.13 23:19 Возможно ( но я ) , я на стадии "подлечили"))))) Спасибо всем!!!!!!!!! По своему все вы мне оооочень помогли! Настроение аж подняли)))))) Перехожу на стадию "помощь психолога".... »»»

29.12.13 23:14 вы правы. это тоже вариант... »»»

29.12.13 23:03 Да... Жизнь штука сложная... У меня прям слов нет на обсуждение... Спасибо, конечно, за поддержку - это для меня важно... Есть теперь над чем поразмыслить... Добавлю лишь, раз сама затронула эту тему, то,что своего мужа я нашла повешенным.... »»»

29.12.13 22:46 Боюсь я вас чего-то... Мы не понимаем друг друга...Почему Бог - вранье? Хотя, это не та тема, на которую я бы хотела поговорить. Но, все равно спасибо за мнение... »»»

29.12.13 22:42 Да, я так и сказала, но... дети ведь в школе общаются, и результат может быть шокирующим. Я понимаю, что правильней всего поговорить на эту тему с психологом, но и это для меня проблема. Живем в маленьком селе, а в городе некому посоветовать такого специалиста .... »»»

29.12.13 22:36 Я это не отрицаю и понимаю, но сыну 6 лет. Как ему это обьяснить?.. »»»

29.12.13 14:39 вот поэтому и торможу я с "выбором" папы... не смогу пересилить себя, наверное, жить с мыслью о том, что что-то в семье пойдет, мягко говоря, не так, и виновата буду я... понимаю, что благополучие в семье зависит от обоих родителей, но в себе то я уверенна, а папа?... »»»

29.12.13 13:25 да, всякое может в жизни случится... но лучше, думаю, просто надеяться и верить в хорошее... мы просто заранне хочем себя подстраховать, вот и боимся... думаю, что полюбив, мы будем стараться не давать повода даже думать о том, что мы боимся быть обманутым.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр