загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста У всех новый год, а от меня ушла жена, как дальше жить?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да это так, к слову. Ну завидно стало, понимаешь: кому путние мужики достаются?
А это по ходу жизнь такая.Как девочек тянет на хулиганов,так и хороших мальчиков на плохих девочек!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да это так, к слову. Ну завидно стало, понимаешь: кому путние мужики достаются?
дак всегда так! и убежал!
У меня друг так же-промучился 20 лет детей до совершеннолетия купил им квартиру 3шку и развёлся
и лет 6 уже говорит она ведьма заколдовала не могу на женщин смотреть
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Что за форум у нас? Чуть какая ситуация, так все в один голос -забей, забудь. найдешь лучше. Не найдешь! Все сначала были любящими и достойными, а потом вон как. А как в том стишке, Жену свою я не хаю, И никогда не брошу ее. Это со мной она стала плохая. Взял-то я ее хорошую.
Бросить и сломать проще всего, а наладить нормальную коммуникацию - сложно. Понимание, терпение, смирение в чем-то, приятие без условий - все это сложно. Но если этого никогда не делать, то ничего и никого лучше не будет. Ну или до поры.
Немножко нужно отдышаться, остыть и подумать. Есть ли ресурс чтоб предпринимать усилия, есть ли чувства. Если есть - надо. Если нет -пусть будет опыт на будущее.
Удачи, вам. не горюйте! Как=нибудь, да будет. Ведь никогда не было, что бы никак не было)))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Эдик, Россия, Москва писал:
А что я не так сказал? Преобладающее щас чувство, что я не прав. Но и в тоже время понимаю, что не могу так больше. Удавится мне, что бы никому жизнь не портить?
Ну ,Эдик ,в чем ты не прав? В том что не сделал так как она хочет? У тебя это уже привычка,чувствовать себя виноватым.Твоя жена просто манипулятор!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Что за форум у нас? Чуть какая ситуация, так все в один голос -забей, забудь. найдешь лучше. Не найдешь! Все сначала были любящими и достойными, а потом вон как. А как в том стишке, Жену свою я не хаю, И никогда не брошу ее. Это со мной она стала плохая. Взял-то я ее хорошую. Бросить и сломать проще всего, а наладить нормальную коммуникацию - сложно. Понимание, терпение, смирение в чем-то, приятие без условий - все это сложно. Но если этого никогда не делать, то ничего и никого лучше не будет.
Исходя из ТС,игра шла в одни ворота. Вас это не напрягает?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Автор,ваша ситуация в очередной раз доказывает,что любят не за что-то,а вопреки..Что все эти годы держало вас рядом с женой?Вы помиритесь,вы это знаете сами)Возможно такими и будут ваши отношения,местами на грани фола..но пока они устраивают вас обоих они не закончаться.Постарайтесь все-таки понять,что для нее ваши отношения и почему,вопреки всем недовольствам с ее стороны-она была с вами?Все будет хорошо,она вампирит-вы позволяете,может у вас такая любовь..подумайте)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Исходя из ТС,игра шла в одни ворота. Вас это не напрягает?
А представляете, что может сказать жена:? Ведь тоже что-то может сказать. Мы-то одну сторону ситуации видим. А есть и другая и тоже - правда.
Алла, Украина, Кривой Рог, 46 лет
Алла, Украина, Кривой Рог, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
У меня друг так же-промучился 20 лет детей до совершеннолетия купил им квартиру 3шку и развёлся и лет 6 уже говорит она ведьма заколдовала не могу на женщин смотреть
Вот поэтому и не выходит у нас одинаково смотреть на людей. Каждый видит по своему. Эдику нужно попробовать, чтобы не только он заботился, а и дать второй половинке проявить заботу о нем. Вот тогда ему будет с чем сравнивать))))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Что за форум у нас? Чуть какая ситуация, так все в один голос -забей, забудь. найдешь лучше. Не найдешь! Все сначала были любящими и достойными, а потом вон как. А как в том стишке, Жену свою я не хаю, И никогда не брошу ее. Это со мной она стала плохая. Взял-то я ее хорошую. Бросить и сломать проще всего, а наладить нормальную коммуникацию - сложно. Понимание, терпение, смирение в чем-то, приятие без условий - все это сложно. Но если этого никогда не делать, то ничего и никого лучше не будет.
Смотря какие отношения. Конечно. любовь-страсть поутихает. Но если оба стараются, то все можно. Можно горы свернуть. А если один...лучше выбраться из этой ямы, чем забыть, что ты не две жизни живешь. Больше шансов с учетом ошибок еще и счастья успеть отхватить smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 31.12.2013 01:45
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А представляете, что может сказать жена:? Ведь тоже что-то может сказать. Мы-то одну сторону ситуации видим. А есть и другая и тоже - правда.
Нееет,только посмотрите.Как женщина здесь жалуется на свою жизнь,сразу верят безоговорочно.Как мужчина поделился,так давай доказательства. Я Эдику верю,но жизненных советов давать не собираюсь,сам разберется,не маленький.
Эдик, Россия, Москва, 42 года
Эдик, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну ,Эдик ,в чем ты не прав? В том что не сделал так как она хочет? У тебя это уже привычка,чувствовать себя виноватым.Твоя жена просто манипулятор!
Оль, я вообще не понимаю что она хочет. На мобильнике видит где я, есть такая прога. И все равно. Постоянно понукает меня бывшей женой, с которой я даже не общаюсь уже пять лет. Сказала - Светлане позвони, пусть она с тобой новый год встретит. Чем я это заслужил, вообще не понятно.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А это по ходу жизнь такая.Как девочек тянет на хулиганов,так и хороших мальчиков на плохих девочек!
Не знаю, кто как выбирает. Мой БМ прям самый что ни на есть был обыкновенный. Надо было плохого брать: хоть бы сказала теперь: сама дура umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Эдик, Россия, Москва писал:
Оль, я вообще не понимаю что она хочет. На мобильнике видит где я, есть такая прога. И все равно. Постоянно понукает меня бывшей женой, с которой я даже не общаюсь уже пять лет. Сказала - Светлане позвони, пусть она с тобой новый год встретит. Чем я это заслужил, вообще не понятно.
Манипулятор! Пойми это) Ей нравится видеть тебя в подчинении.Зачем установил прогу? Унижаешься,она потирает руки и новый level придумывает.Она живет этим,чувством поклонения,эмоциями.Здесь вопрос в том ...Ты готов так дальше жить?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Что за форум у нас? Чуть какая ситуация, так все в один голос -забей, забудь. найдешь лучше. Не найдешь! Все сначала были любящими и достойными, а потом вон как. А как в том стишке, Жену свою я не хаю, И никогда не брошу ее. Это со мной она стала плохая. Взял-то я ее хорошую. Бросить и сломать проще всего, а наладить нормальную коммуникацию - сложно. Понимание, терпение, смирение в чем-то, приятие без условий - все это сложно. Но если этого никогда не делать, то ничего и никого лучше не будет.
ты знаешь была тут тема,и я почти месяц помогаю девушке сохранть семью. там есть вроде бы за что бороться
а вот здесь-как описано-я говорю бежать
потому что это дурка или гроб если прожить долго и такие случаи знаю
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Нееет,только посмотрите.Как женщина здесь жалуется на свою жизнь,сразу верят безоговорочно.Как мужчина поделился,так давай доказательства. Я Эдику верю,но жизненных советов давать не собираюсь,сам разберется,не маленький.
И женщине не поверю. Не бывает ничего абсолютного. Если двоих угораздило создать семью, и что-то долгие годы держит вместе, то нужно это беречь. Иначе прыгать можно вечно и искать "где получше". Тебе дали руки, голову и сердце - строй.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Исходя из ТС,игра шла в одни ворота. Вас это не напрягает?
и игра называлась насос
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не знаю, кто как выбирает. Мой БМ прям самый что ни на есть был обыкновенный. Надо было плохого брать: хоть бы сказала теперь: сама дура
Вот и у меня был простой,но умный.Поднялся,сделал карьеру и пошел опыт нагуливать,который до брака не нагулял)
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алла, Украина, Кривой Рог писала:
Вот поэтому и не выходит у нас одинаково смотреть на людей. Каждый видит по своему. Эдику нужно попробовать, чтобы не только он заботился, а и дать второй половинке проявить заботу о нем. Вот тогда ему будет с чем сравнивать))))))
гггг как бы её заставить....3 года связывали-не довали заботиться да?
и щас после трёх суток за рулём-вы кстате ведь не понимете что это такое-правда?типа гулял человек,а мне было СКУЧНООООО АААААА!!!! ТЫ ПАЧАМУ ЗВОНИЛ ВСЕГО 20 РАЗ?АААААА!!!
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 31.12.2013 01:55
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
И женщине не поверю. Не бывает ничего абсолютного. Если двоих угораздило создать семью, и что-то долгие годы держит вместе, то нужно это беречь. Иначе прыгать можно вечно и искать "где получше". Тебе дали руки, голову и сердце - строй.
+1000000!
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
и игра называлась насос
Больше на мотопомпу смахивает...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр