загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста У всех новый год, а от меня ушла жена, как дальше жить?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А ты не спросишь, меня кем считает? Интересно просто...
Все нормально с тобой, Даш smile_rt_40.png)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Все нормально с тобой, Даш )))
Ну прямо выдохнула...
Интересно, зачем темы такие...чтобы добрые души пожалели, а другие поржсмеялись в кустах?
dntknw_rt_60.gif

smile1_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну прямо выдохнула... Интересно, зачем темы такие...чтобы добрые души пожалели, а другие поржсмеялись в кустах?
Так год коня наступает. Всем ржать обязательно.))))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну прямо выдохнула... Интересно, зачем темы такие...чтобы добрые души пожалели, а другие поржсмеялись в кустах?
Даш,мне кажется,что люди , заводящие такие темы считают что это круто и смешно )Есть жизнь внутренняя,а есть на публику
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот это вообще убило) Ты если ,детка,зарабатываешь,то даже не претендуй на еду!Не положено!У тебя в доме настоящий мужик по имени Ваня и решать останешься ли ты сегодня без еды буду я!
Оль, Иван молодой, симпатишный, умеет беседу в нужное ему русло направить wink_rt_40.png
Его читай-почитывай, а особо-то не эмоционируй wink_rt_40.png
Держи, give-rose_rt_60.gif ну их, не хотят дамам настрой новогодний создавать, редиски.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну прямо выдохнула... Интересно, зачем темы такие...чтобы добрые души пожалели, а другие поржсмеялись в кустах?
Вопрос не ко мне smile_rt_40.png)))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Оль, Иван молодой, симпатишный, умеет беседу в нужное ему русло направить Его читай-почитывай, а особо-то не эмоционируй Держи, ну их, не хотят дамам настрой новогодний создавать, редиски.
Спасибо ,Даш) Но не люблю я пикаперов и их идеологию,что поделать.Все это рисованное и шаблонное,мозги отключаются.Все сценарии прописаны и смешны
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Даш,мне кажется,что люди , заводящие такие темы считают что это круто и смешно )Есть жизнь внутренняя,а есть на публику
А меня больше всего интересует другое: вот ладно там я, например: подосадовала, язык всем показала и дальше пошла, как будто так и надо. Потому что уже ваш этот форум почитала достаточно. А вот если попадется очень ранимый человек? Ну правда. Есть же люди, которые все близко к сердцу принимают, переживают, сопереживают...советы дают от души...

Дмитрий, Вы тоже обратите внимание на это замечание. Сто раз Вам написать хотела по этому вопросу.

Всех с наступающим! give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо ,Даш) Но не люблю я пикаперов и их идеологию,что поделать.Все это рисованное и шаблонное,мозги отключаются.Все сценарии прописаны и смешны
Не думаю, что пикапер. Скорее всего просто политика партии такова у него smile1_rt_40.png
Ну что он взрослый и все сам знает. И нас научит smile1_rt_40.png Да нормальный. Погоди, что еще через лет 5-10 скажет smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 31.12.2013 16:13
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не думаю, что пикапер. Скорее всего просто политика партии такова у него Ну что он взрослый и все сам знает. И нас научит Да нормальный. Погоди, что еще через лет 5-10 скажет
Блин,а я думаю)У них у всех животные и особи,и учебный материал .Сленг одинаков
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
очень сочувствую
хотите,пишите или звоните мне в скайп
в прошлом году сыну было 2 месяца,тоже одна встречала,муж сбежал
не оставайтесь один,держитесь
Садко, Россия, Уфа, 48 лет
Садко, Уфа, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Никогда не следует "сглаживать углы" и "стараться" ради женщины...
В семейных конфликтах всегда виновны оба!
Здесь, на форуме, никто не знает как на самом деле всё происходило. И конечно, особенно с такой работой, у жены должны быть претензии к мужу. Налицо отсутствие взаимопонимания, отсутствие единой системы ценностей. Человека нельзя исправить, если он сам того не желает. Наверное стоит немного пожить порознь, что-бы понять, насколько вы дороги друг для друга, и если не появилось взаимное желание восстановить семью, то стоит оставить эту затею.
Всё, что-бы не произошло - то к лучшему.
Я не пытаюсь кого-либо обвинять или защищать, но в любом случае надо понять первопричину всего происходящего, что-бы в дальнейшем не наступать на аналогичные "грабли"...
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Поздравляю!!! У тебя уже готов подарок любимой и ЛЮБЯЩЕЙ женщине на следующий Новый Год.
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
отрицательных сильно меньше я не помню уже
там инструкция чуть ниже теста.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр