загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста У всех новый год, а от меня ушла жена, как дальше жить?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Эдик, Россия, Москва, 42 года
Эдик, Москва, 42 года.
 
Здравствуйте, как то наверное мужику не очень скулить на форуме, но реально тяжко. Может присоветуете что не будь. Я так понимаю на этом сайте многие прошли через разводы и прочее...
Жили три года, каждую неделю как по расписанию скандал. Причем с ее стороны. Сглаживал углы как мог (не за одной так не бегал), но сегодня пришел предел моему терпению. При очередной ссоре сказал - я устал от тебя, делай что хочешь. Она хлопнула дверью, а у меня больше нет желания за ней бежать. Очень устал. Четверо суток не спал, был за рулем, шубу ей купил к празднику. Говорю - четверо суток не спал, не разрушай мне разум, а она мне - не я тебя в рейс отправляла. Очень обидно. Я же ради нее старался. А теперь мне все равно. Может я не прав?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Эдик, спокойствие! Если судить по Вашему сообщению, то она неправа, конечно. Хотя справедливости ради стоило бы ее послушать тоже. Подумайте, нужен ли Вам человек, которого Вы раздражаете? Если человек не идет на конструктивный диалог, не пытается найти компромисс, значит отношения ему не столь дороги, сколь собственная правота. А оно Вам надо?
От себя могу сказать, что после разрыва с БМ было очень тяжело, постоянные метания души, но прошло 2 месяца и не поверите, я счастлива! И Вам я того же в Новом Году желаю! Все у Вас будет хорошо, поверьте! smile_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Эдик, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, как то наверное мужику не очень скулить на форуме, но реально тяжко. Может присоветуете что не будь. Я так понимаю на этом сайте многие прошли через разводы и прочее... Жили три года, каждую неделю как по расписанию скандал. Причем с ее стороны. Сглаживал углы как мог (не за одной так не бегал), но сегодня пришел предел моему терпению. При очередной ссоре сказал - я устал от тебя, делай что хочешь. Она хлопнула дверью, а у меня больше нет желания за ней бежать. Очень устал. Четве
Все будет хорошо,отложи эту проблему на после праздников. Отдохни,успокойся. Так или иначе все наладится. С Новым Годом Тебя!!!!!!
Алла, Украина, Кривой Рог, 46 лет
Алла, Украина, Кривой Рог, 46 лет.
 
Так ты ж себя жалеешь... Но ведь скандала на ровном месте нормальная жена не устроит. Договаривай, раз уж начал. Ты сам должен знать причину, и ты ее, по всей вероятности, знаешь.Теперь определись, что тебе сейчас нужно? Сопереживание? Поддержка? Плюс тебе отдохнуть нужно от всего. Щас только в размышления, считаю, самое время погрузиться. Правда, НГ испорчен, однозначно, но, вот увидишь, завтра-послезавтра что-то поменяется))))) wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 39 лет
Елена, Москва, 39 лет.
 
Эдик, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, как то наверное мужику не очень скулить на форуме, но реально тяжко. Может присоветуете что не будь. Я так понимаю на этом сайте многие прошли через разводы и прочее... Жили три года, каждую неделю как по расписанию скандал. Причем с ее стороны. Сглаживал углы как мог (не за одной так не бегал), но сегодня пришел предел моему терпению. При очередной ссоре сказал - я устал от тебя, делай что хочешь. Она хлопнула дверью, а у меня больше нет желания за ней бежать. Очень устал. Четве
Было бы все равно - лег бы спать, а не писал. Вернется, если захочешь) С наступающим!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вам пока не все равно.."все равно" может стать чуть позже.Держитесь,может все еще ладится..Попробуйте сохранить семью,понять почему все так сейчас,пока еще не остыли ваши чувства.С наступающим вас!
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
) Разобраться на нг, и собратьсо уже после него.
И искать не эгоистку, помешанную на вещизме - а человека, который ценит внимание,как бэ это банально не..
Эдик, Россия, Москва, 42 года
Эдик, Москва, 42 года.
 
Ребят, ну как спокойствие. Ну ладно бы изменил или еще что, так все на ровном месте. У меня такое ощущение, что ей доставляло удовольствие глумить на до мной.
Игорь, there is no love in a mile from hell, 51 год
Игорь, there is no love in a mile from hell, 51 год.
 
Эдик, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, как то наверное мужику не очень скулить на форуме, но реально тяжко. Может присоветуете что не будь. Я так понимаю на этом сайте многие прошли через разводы и прочее... Жили три года, каждую неделю как по расписанию скандал. Причем с ее стороны. Сглаживал углы как мог (не за одной так не бегал), но сегодня пришел предел моему терпению. При очередной ссоре сказал - я устал от тебя, делай что хочешь. Она хлопнула дверью, а у меня больше нет желания за ней бежать. Очень устал. Четве
забей ты на жену и празднуй новый год! 10 лет назат моя шалава так же свалила оставив меня одного с двумя детьми,и ты не поверишь оказалось к лучшему
Эдик, Россия, Москва, 42 года
Эдик, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
) Разобраться на нг, и собратьсо уже после него. И искать не эгоистку, помешанную на вещизме - а человека, который ценит внимание,как бэ это банально не..
Да ей вещи по барабану по большому счету. Я уже не знаю что ей надо было. Чо не скажи, все извернет так, как будто я ее обидеть хотел. А я потом извиняюсь.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Эдик, Россия, Москва писал:
Ребят, ну как спокойствие. Ну ладно бы изменил или еще что, так все на ровном месте. У меня такое ощущение, что ей доставляло удовольствие глумить на до мной.
Может это лучший подарок на новый год, который ты получал в своей жизни?

Шубу то забрала?
Эдик, Россия, Москва, 42 года
Эдик, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Может это лучший подарок на новый год, который ты получал в своей жизни? Шубу то забрала?
Я подарить не успел, хотел завтра порадовать( Да и забрала бы, мне не жалко. Заработаю.
Эдик, Россия, Москва, 42 года
Эдик, Москва, 42 года.
 
Просто все это время пинала меня как котенка, а потом пальчиком поманит и я бегу. А сегодня не побежал.
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Если к другому уходит невеста - то неизвестно кому повезло smile1_rt_40.png
Прислушайся к Виктору - кажется это лучший подарок к Новому году для тебя! С праздником! drinks_rt_102.gif
Алла, Украина, Кривой Рог, 46 лет
Алла, Украина, Кривой Рог, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Может это лучший подарок на новый год, который ты получал в своей жизни?
Это точно!!! А еще, у меня такое впечатление, как-будто ты ее мало знал и оооочень боялся потерять sad_rt_40.png Видишь, тебе все советы дают, а тебе все не так. Ты, может, просто и не интересовался ее состоянием, причиной агрессии?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Эдик, Россия, Москва писал:
Просто все это время пинала меня как котенка, а потом пальчиком поманит и я бегу. А сегодня не побежал.
Ты для нее был "главной вещью",надоел и ушла. Радуйся жизни и дыши полной грудью.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Эдик, Россия, Москва писал:
Я подарить не успел, хотел завтра порадовать( Да и забрала бы, мне не жалко. Заработаю.
Поздравляю!!! У тебя уже готов подарок любимой и ЛЮБЯЩЕЙ женщине на следующий Новый Год.
Эдик, Россия, Москва, 42 года
Эдик, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Может это лучший подарок на новый год, который ты получал в своей жизни? Шубу то забрала?
Ну да, всю жизнь мечтал в пустой квартире один новый год встретить. Осталось только вместо скатерти газету на стол постелить и сидеть с бутылкой водки в растянутых на коленках трениках и засаленной майке.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
ААУУУУУУУУУУУУУУ, Девушки, свободная касса...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ААУУУУУУУУУУУУУУ, Девушки, свободная касса...
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Вот кому-то подарок будет на НГ,
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Эдик, Россия, Москва писал:
Да ей вещи по барабану по большому счету. Я уже не знаю что ей надо было. Чо не скажи, все извернет так, как будто я ее обидеть хотел. А я потом извиняюсь.
Ну если нет нормальных отношений и бесконфликтной среды, рано или поздно - добром это не кончится.
Так что, возможно - это развязка ситуации и закономерный итог
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр