загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста У всех новый год, а от меня ушла жена, как дальше жить?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Эдик, Россия, Москва, 42 года
Эдик, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ну если нет нормальных отношений и бесконфликтной среды, рано или поздно - добром это не кончится. Так что, возможно - это развязка ситуации и закономерный итог
Саш, ну давай по чесноку. Все они со своим прибабахом, это нормально. Наверное просто я не сумел все это сглаживать и сорвался. Наверное это только моя вина sad_rt_40.png
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Блин, и мне не с кем НГ отмечать. И чего ж я в Севастополе?)))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ААУУУУУУУУУУУУУУ, Девушки, свободная касса...
Она еще не свободная) Отдых кассе нужен
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Эдик, Россия, Москва писал:
Саш, ну давай по чесноку. Все они со своим прибабахом, это нормально. Наверное просто я не сумел все это сглаживать и сорвался. Наверное это только моя вина
Страх и гиперболизированное чувство вины разрушительно действуют на психику. Нет там только Вашей вины, не трепите себе нервы.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Эдик, Россия, Москва писал:
Просто все это время пинала меня как котенка, а потом пальчиком поманит и я бегу. А сегодня не побежал.
Да не нужны вы ей.Удобно когда вокруг бегают,а любви нет.Скандалы то на какую тему?
Эдик, Россия, Москва, 42 года
Эдик, Москва, 42 года.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Страх и гиперболизированное чувство вины разрушительно действуют на психику. Нет там только Вашей вины, не трепите себе нервы.
Да нет, это моя вина. Я должен был ей комфорт создавать. А я не смог, плюнул ей в душу своими словами, что мне все равно.
Эдик, Россия, Москва, 42 года
Эдик, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да не нужны вы ей.Удобно когда вокруг бегают,а любви нет.Скандалы то на какую тему?
Ну к примеру мы разговариваем по телефону,в конце разговора я по запаре не сказал, что я ее люблю. Она обижается.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Эдик, Россия, Москва писал:
Да нет, это моя вина. Я должен был ей комфорт создавать. А я не смог, плюнул ей в душу своими словами, что мне все равно.
Эдик,жалости ты здесь не дождешься. Лучше налей стакан и расслабься.
Эдик, Россия, Москва, 42 года
Эдик, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Эдик,жалости ты здесь не дождешься. Лучше налей стакан и расслабься.
Мне не нужна жалость. Может просто поговорит со мной кто по человечески.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Эдик, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, как то наверное мужику не очень скулить на форуме, но реально тяжко. Может присоветуете что не будь. Я так понимаю на этом сайте многие прошли через разводы и прочее... Жили три года, каждую неделю как по расписанию скандал. Причем с ее стороны. Сглаживал углы как мог (не за одной так не бегал), но сегодня пришел предел моему терпению. При очередной ссоре сказал - я устал от тебя, делай что хочешь. Она хлопнула дверью, а у меня больше нет желания за ней бежать. Очень устал. Четвер
не переживай бывают женщины вампиры-которые вот так сосут энергию правильно сделал что выгнал! могут и до дна высосать
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Эдик,жалости ты здесь не дождешься. Лучше налей стакан и расслабься.
Точно girl-witch_rt_92.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Эдик, Россия, Москва писал:
Саш, ну давай по чесноку. Все они со своим прибабахом, это нормально. Наверное просто я не сумел все это сглаживать и сорвался. Наверное это только моя вина
) вода (шкандаль) - камень точит.
50% "вины" можешь смело переложить на хрупкие, незаинтересованные в сохранении отношений - плечи.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Эдик, Россия, Москва писал:
Мне не нужна жалость. Может просто поговорит со мной кто по человечески.
А вот поговорить здесь любят... такого наслушаешься,что сам не рад будешь. Все перевернут,обсосут и выплюнут.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Эдик, Россия, Москва писал:
Ну к примеру мы разговариваем по телефону,в конце разговора я по запаре не сказал, что я ее люблю. Она обижается.
Ппц.А тебе вообще жена нужна или мама?Ай,ай.ай сына плохо поступил,по попке его наказать.Маму надо слушаться.Еще на что обижалась?
Эдик, Россия, Москва, 42 года
Эдик, Москва, 42 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
не переживай бывают женщины вампиры-которые вот так сосут энергию правильно сделал что выгнал! могут и до дна высосать
Да я не выгонял. Но твоя правда. Действительно такое ощущение, что как вампир вцепилась и скандалы специально устраивала. Я не пьющий, вроде придраца не к чему, а она все равно повод найдет.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Эдик, Россия, Москва писал:
Саш, ну давай по чесноку. Все они со своим прибабахом, это нормально. Наверное просто я не сумел все это сглаживать и сорвался. Наверное это только моя вина
далеко не все
ты работал-она сидела на попе ровно и орала?
таких полно (у меня у соседа жена-всю жизнь не работает,трындит с подругами-каак она на него орёт тигром,я бы в окно выкинул через 5 мин)
но далеко не все такие
а это у их приём-сделать тебя всегда виноватым
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Блин, и мне не с кем НГ отмечать. И чего ж я в Севастополе?)))
приедь)
Эдик, Россия, Москва, 42 года
Эдик, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ппц.А тебе вообще жена нужна или мама?Ай,ай.ай сына плохо поступил,по попке его наказать.Маму надо слушаться.Еще на что обижалась?
Ладно, извините что тут написал. Моденры, снесите тему пожалуйста, сам разберусь.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Эдик, Россия, Москва писал:
Да нет, это моя вина. Я должен был ей комфорт создавать. А я не смог, плюнул ей в душу своими словами, что мне все равно.
Эдуард-ты идеальный муж! щас тебя девушки наши разорвут на детали rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
далеко не все ты работал-она сидела на попе ровно и орала? таких полно (у меня у соседа жена-всю жизнь не работает,трындит с подругами-каак она на него орёт тигром,я бы в окно выкинул через 5 мин) но далеко не все такие а это у их приём-сделать тебя всегда виноватым
Не все бабы орут на пустом месте.Тому есть причины частенько.Дуры конечно тоже встречаются,значит мужик позволяет ей это
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр