загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Татьяна, Россия, Москва, 37 лет
Татьяна, Россия, Москва, 37 лет
двое детей
Была 19.03.2014 23:40
Её комментарии на форуме

Комментарии Татьяны на форуме ГдеПапа

04.02.14 16:54 Вы, конечно, правы. Производство подразумевает загрязнение атмосферы. Но сейчас наука и техника очень развиты и продолжают развиваться. Вредное производство оснащают очистными сооружениями, организовывают новые способы переработки вторсырья.... »»»

04.02.14 16:27 Это Вы здорово сказали )) про отражение в зеркале. Я хочу, чтоб люди ознакомились с предприятиями Москвы и высказали свои "за" и "против" их деятельности. Вот и все flirt_rt_70.gif »»»

04.02.14 16:24 я не только о мебели говорю, я говорю вообще об отечественном производителе. Вот раньше на ВДНХ можно было столько всего увидеть.... от клеток для содержания домашней птицы до многофункциональных ракет.... »»»

04.02.14 16:17 Глупости, я просто привела примеры производств в Москве по темам, которые меня интересуют. Просто хочется, чтоб на прилавках был не Китай повсеместно, а отечественный производитель. Или Вы со мной не согласны?... »»»

22.01.14 13:10 Мужчина должен быть мастером на все руки. Уметь починить сломанный выключатель, поменять памперсы и накормить детей )) я так считаю )) А еще он должен быть заботливым и добрым! »»»

22.01.14 13:13 С международным днем объятий!!! Хоть он и вчера был rolleyes_rt_40.gif Почаще обнимайтесь, любите и будьте любимыми )) »»»

22.01.14 13:15 Ооооо, как мудро! Только вот если б мужчины прислушались, а то они как-то все больше смотрят »»»

22.01.14 13:19 Честно говоря, замечательная статья, очень правдивая и жизненная. А тем парам, кто еще вместе тоже стоит прочитать и прислушаться, ведь такие моменты встречаются и на протяжении супружеской жизни. Не хочется, чтоб семьи разваливались.... »»»

22.01.14 16:27 Знаете, у меня есть одна знакомая. У ее семьи достаточно недвижимости, в том числе есть дом. Правда не в Крыму, а под Москвой. Так вот, дом достаточно старый, и они планировали сделать в нем качественный ремонт.... »»»

22.01.14 14:23 А я вот считаю, что нужно крестить наших малышей. Крестила своих дочурок, когда им было по 4 месяца. Считается, что до крестин нельзя показывать детей чужим людям, могут сглаз накликать. Хочется, чтоб рядом с малышками всегда был Ангел-хранитель.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр