загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Очень много текста, но все по существу. Не стала копировать и выкладывать здесь, так что предоставляю ссылку

http://alex-odessa.com/phpBB2/viewtopic.php?t=6636

Мне лично все эти состояния знакомы, а Вам?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Афигительно правильный текстwink_rt_40.png)) узнала себя в каждом словеwink_rt_40.png
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Афигительно правильный текст)) узнала себя в каждом слове
+1
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
smile_rt_40.png Есть о чем подумать unsure_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Что там ничего нового.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
И это писал мужчина blink_rt_40.gif чот я его уже люблю girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
И это писал мужчина чот я его уже люблю
За что интересно, до этого не знали об этом, это на поверхности, просто не замечали, ничего нового там нет.
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
И это писал мужчина чот я его уже люблю
Вроде бы девушка написала. Я тоже подумала, что написал мужчина. Не могу подобный полностью мужской блог найти, в котором есть похожее описание. smile_rt_40.png
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
За что интересно, до этого не знали об этом, это на поверхности, просто не замечали, ничего нового там нет.
Только за то что он это озвучил girl-haha_rt_70.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Вроде бы девушка написала. Я тоже подумала, что написал мужчина. Не могу подобный полностью мужской блог найти, в котором есть похожее описание.
unsure_rt_40.gif как девушка? Гуру -девушка? girl_pinkglassesf.gif прям расстроилась sorry_rt_48.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Только за то что он это озвучил
Я же говорю, это на поверхности, это было давно известно и озвучено, автор не первопроходец.
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
как девушка? Гуру -девушка? прям расстроилась
А там форум пикаперский, тусуются все подряд))) Я тоже расстроилась, но вообще, если попаду на блог одного парня толкового, обязательно сброшу ссылки на его размышления об отношениях. Очень правильно написал и понятно о влюбленности, например, и почему нельзя сразу все к ногам партнера класть.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я же говорю, это на поверхности, это было давно известно и озвучено, автор не первопроходец.
Я не утверждаю что он (она) открытие сделал...мне просто приятен смысл написанного..особенно если это рассуждения мужчины. Алёнка,правда утверждает что это женщина sorry_rt_48.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Я не утверждаю что он (она) открытие сделал...мне просто приятен смысл написанного..особенно если это рассуждения мужчины. Алёнка,правда утверждает что это женщина
Мне просто непонятно, ваше такое воодушевление, как будто Америку открыли. Все мы помним совет: "Выбирай того кто любит тебя, а не того кого любишь ты" от бабушки, как правило оттуда и ноги растут, а остальное оно и так бывает.
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
А там форум пикаперский, тусуются все подряд))) Я тоже расстроилась, но вообще, если попаду на блог одного парня толкового, обязательно сброшу ссылки на его размышления об отношениях. Очень правильно написал и понятно о влюбленности, например, и почему нельзя сразу все к ногам партнера класть.
ааааа! пикаперыы unsure_rt_40.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мне просто непонятно, ваше такое воодушевление, как будто Америку открыли. Все мы помним совет: "Выбирай того кто любит тебя, а не того кого любишь ты" от бабушки, как правило оттуда и ноги растут, а остальное оно и так бывает.
blink_rt_40.gif вы юмора в моём комменте не увидели? нет,мне рассуждения и правда понравились...но не делайте выводов пожалуйста
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
вы юмора в моём комменте не увидели? нет,мне рассуждения и правда понравились...но не делайте выводов пожалуйста
Да я не только про Вас. И NORA, там Алёнка ссылку обещает, судя даже по её посту, рассуждения неверны точно, может только отчасти. Цитату полностью приводить не буду, все здесь обижаются на это, но смысл такой: "кто живёт примерами, тот живёт чужой жизнью"
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да я не только про Вас. И NORA, там Алёнка ссылку обещает, судя даже по её посту, рассуждения неверны точно, может только отчасти. Цитату полностью приводить не буду, все здесь обижаются на это, но смысл такой: "кто живёт примерами, тот живёт чужой жизнью"
Дмитрий, Вам ли судить , чьи рассуждения верны или неверны? Мания величия случайно Вас не касается? biggrin_rt_40.png

Прочли, поняли, что умница и все знаете, так дайте спокойно прочесть и другим. Девушка всё систематизировала и разложила по полочкам.
Сообщение отредактировала Алена, РФ, Крым, Севастополь (автор поста) 21.01.2014 01:59
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Дмитрий, Вам ли судить , чьи рассуждения верны или неверны? Мания величия случайно Вас не касается?
Алена,старших надо уважать)))0 А так корона здесь моя))))
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Алена,старших надо уважать)))
А если старшим младших уважать не надо? smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Алена, РФ, Крым, Севастополь писала:
Дмитрий, Вам ли судить , чьи рассуждения верны или неверны? Мания величия случайно Вас не касается? Прочли, поняли, что умница и все знаете, так дайте спокойно прочесть и другим. Девушка всё систематизировала и разложила по полочкам.
Алёна, не обижайтесь, я не читал, того что там хотите скинуть. Какая мания величия, я же написал, только отчасти, нельзя жить чужими примерами и чувствами, живите своей жизнью, найдите свою судьбу и отдайтесь ей полностью без остатка. Это было разложено уже давно, только осознание приходит не сразу, даже если Вы, это знаете на зубок.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Как умирает женская любовь" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр