загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ксения, Россия, Владимир, 43 года
Ксения, Россия, Владимир, 43 года
один ребенок
Была 25.05.2024 23:44
Её комментарии на форуме

Комментарии Ксении на форуме ГдеПапа

17.10.23 23:15 Нашла его футболку и вымала ей пол в квартире. Все как рукой сняло. Есть еще один способ. Это всё психологические тесты. Там нужно написать на его фигуре из бумаги все его плохие стороны, храпит, бьёт, орет, пьёт, глупый ну и т.... »»»

17.10.23 01:16 Про всех женщин не знаю, отвечу за себя. Если мужчина с маленькими детьми управляется один, ему помощь не нужна! Спросите, а что нужно- теплый плед, чай, камин и конечно любовь и забота. Потом, дети вырастут как в вашем случае у них уже своя семья, а у вас чай, теплый плед любовь и забота любящей вас женщины.... »»»

Посоветуйте, как быть (Тема закрыта)

01.10.23 20:45 Ни нужно ниикаких советов Вам слушать! Вам, и только Вам решать надо оно Вам или не надо. Что именно Вы от жизни хотите, семью значит ОН мимо побежал, если просто прогулки и ... без обязательств тогда вперед на передавую, если ждать собрались, простите конечно, но ЖИЗНЬ ОДНА.... »»»

17.09.23 07:54 Переучиваться не начто, фриланс вообще не подошел, время работы не удобно, мне в сад бежать а надо сайт открыть и сесть, куда то еще устраиваться бежать так там не берут мы ж болеем... и вообще парадокс, как только я что то нахожу путное ребенок тут же сопли из сада притащит, вот как так.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр