загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
ВрЕдНаЯ, Россия, Артём, 43 года
ВрЕдНаЯ, Россия, Артём, 43 года
трое детей
Была 06.01.2016 15:33
Её комментарии на форуме

Комментарии ВрЕдНаЯ на форуме ГдеПапа

06.05.15 05:51 Прелесть.Замечательно фото. »»»

06.05.15 02:52 Не совсем понятно,что вы хотели до нас донести.А так ситуации бывают разные.На днях смотрела в окно как муж жену за загривок трепал,хотела вызвать полицию,но вникнув в ситуацию не стала.Жена была пьяна,муж вроде нет .... »»»

05.05.15 07:43 идея хорошая,но вот мне было бы дико пустить постороннего человека на свою территорию,я была бы все время в напряжении,да и дети вдруг не по дружатся,точно не раслабишся,решать их "глобальные" войны.... »»»

05.05.15 06:04 Знаю случаи когда люди здоровые прожили долго, а потом бац у мужа параличь, Жены не бросают, помогают. А вот, к сожалению, мужчины чаще всего бегут. Но, что бы изначально выйти замуж за мужчину особенного, это или любовь, или большая глупость.... »»»

04.05.15 07:10 Есть конечно,редко но есть.Вот у моей знакомой,мужик в нее втюрился и в деревню к ней перехал с города,ей козу и кур бросать не хотелось.А он очень даже хорошую работу в городе бросил.На рынке кстати по знакомились,молоко она ему постоянно продавала.... »»»

04.05.15 00:51 Я за уважение в семье,культуру общения.Сердцем надо чувствовать,хотя иногда можно и чужой опыт взять.Каждая семья индивидуальность,разве можно всех под один шаблон? »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр