загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Разыскиваются "мужья декабристок"))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Чёто не спится) пришел в голову такой вопрос unsure_rt_40.gif
Вот есть "жены декабристов"... те, кому "с милым рай и в шалаше"... которые за любимыми готовы "хоть на край света"... и т.д. smile1_rt_40.png
А интересно, мужчины способны на подобное? Терпеть бытовое неустройство, какие-то сложности, трудности жизни, вынужденную скуку и пр. только ради того, чтобы быть вместе с любимой женщиной?
Это я вдруг что-то о себе подумала)) живу я на Крайнем Севере, в закрытом военном гарнизоне. И мне тут "мотать срок" sarcastic_rt_50.gif предстоит еще два-три года как минимум! Интересно, согласился бы кто-то из мужчин, живущих, к примеру, в средней полосе в красивом городе на несколько лет отправиться в "ссылку", ну, то есть, как вы уже поняли, сюда ко мне wub_rt_44.gif просто влюбившись в меня rolleyes_rt_40.gif
Кто как думает? Существуют в природе "мужья декабристок" umnik2_rt_46.gif я не встречала.
А на Гдепапе есть мужчины, которые бы бросив все, помчались за Любовью на Край Земли? flirt_rt_70.gif
smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Видное, 65 лет
Сергей, Видное, 65 лет.
 
Не понял,как Вы там оказались?Вы военнослужащая?
ВрЕдНаЯ, Россия, Артём, 43 года
ВрЕдНаЯ, Артём, 43 года.
 
Есть конечно,редко но есть.Вот у моей знакомой,мужик в нее втюрился и в деревню к ней перехал с города,ей козу и кур бросать не хотелось.А он очень даже хорошую работу в городе бросил.На рынке кстати по знакомились,молоко она ему постоянно продавала.Обычная и давно на супружеской жизни крест поставила,а тут мужик и симпотичный ,с руками.Декабрист.
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
портрет " декабристки" прям с меня написан. ))) только пыл кавалеров мигом остывает когда узнают где и как живу. бывает зовут к себе... вроди с серьезными намереньями. но перед самой встречей труханет мужик и на попятую , отговорки начинаются, мол хороший ты человек, но боюсь не подойдем друг другу и т.д. привыкла уже к этим " страусам" . да по сути и не жду уже своего " декабриста" ждалка кончилась. ну разве что иногда, читая вот такие истории, затеплится где то в глубине души надежда, может и я кому то надо. понастоящему.
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 04.05.2015 08:15
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
Чёто не спится) пришел в голову такой вопрос Вот есть "жены декабристов"... те, кому "с милым рай и в шалаше"... которые за любимыми готовы "хоть на край света"... и т.д. А интересно, мужчины способны на подобное? Терпеть бытовое неустройство, какие-то сложности, трудности жизни, вынужденную скуку и пр. только ради того, чтобы быть вместе с любимой женщиной? Это я вдруг что-то о себе подумала)) живу я на Крайнем Севере, в закрытом военном гарнизоне. И мне тут
Ну представьте к Вам мужчина приедет, без работы. Даже если свою квартиру в другом городе сдаст - все равно окажется в непростой ситуации.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну представьте к Вам мужчина приедет, без работы. Даже если свою квартиру в другом городе сдаст - все равно окажется в непростой ситуации.
о том и вопрос в топике - готов ли на жертвы и лишения влюбленный мужчина? wub_rt_44.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
о том и вопрос в топике - готов ли на жертвы и лишения влюбленный мужчина?
это он спрашивает - готовы ли вы по итогу кормить какое-то время мужчину, который декабрист и приехал к вам без работы и возможности вас обеспечивать какое-то время. Правильный, кстати, вопрос-то )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
это он спрашивает - готовы ли вы по итогу кормить какое-то время мужчину, который декабрист и приехал к вам без работы и возможности вас обеспечивать какое-то время. Правильный, кстати, вопрос-то )))
он пока еще не спрашивает, а только намекает wink_rt_40.png Хочется узнать, на что намекает - только ли на покормить какое-то время или на что-то еще rolleyes_rt_40.gif
Возможно я путаю, но вроде ТС в каких-то давних темах писала, что кормить в таких обстоятельствах готова blush_rt_40.gif Подождем ответ из "первых рук"
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
о том и вопрос в топике - готов ли на жертвы и лишения влюбленный мужчина?
При дистанционном знакомстве? Очень сомневаюсь, какая может быть страсть меду людьми, которые друг-друга толком и не видели?
А в принципе - все возможно.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
он пока еще не спрашивает, а только намекает Хочется узнать, на что намекает - только ли на покормить какое-то время или на что-то еще Возможно я путаю, но вроде ТС в каких-то давних темах писала, что кормить в таких обстоятельствах готова Подождем ответ из "первых рук"
Я имел в виду, что для мужчины оказаться, даже временно несостоятельным в материальном плане, зависящим от женщины и сидящим у нее на шее - непростой психологический барьер. Правда альфонсы и тунеядцы тоже есть - но нужны ли?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Даже в военном городке с мужчинами проблемно.((
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я имел в виду, что для мужчины оказаться, даже временно несостоятельным в материальном плане, зависящим от женщины и сидящим у нее на шее - непростой психологический барьер. Правда альфонсы и тунеядцы тоже есть - но нужны ли?
ну если проблема только в этом то можно подготовиться, подкопить денег на пару месяцев прокорма себя, например biggrin_rt_40.png поискать работу через инет у нужном городе. cool_rt_40.png
Нормальный человек с руками ногами головой, желательно образованием и опытом, без работы не останется, если захочет. И мужчина и женщина. это к вопросу о трудностях на новом месте.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
При дистанционном знакомстве? Очень сомневаюсь, какая может быть страсть меду людьми, которые друг-друга толком и не видели? А в принципе - все возможно.
Ок, давайте представим:
списались, взаимно заинтересовались. Пообщались, хочется встретиться. Нашли возможность увидеться в реале (кто-то к другому в гости выехал, встретились на полпути ,на море и пр..) Влюбились wub_rt_44.gif. Что дальше?

вы допускаете для себя возможность такого сюжета? Или смена места жительства - априори не для вас? Или смена жительства допустима, но только, к примеру, сохранении привычных для вас условий жизни, в т.ч. - работы, которая нравится/кормит?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Не совсем понятно, что имеется в виду: если речь идёт о мужчине, который едет за женщиной в млс, то таких мало, если ’декабризм’ видится в том, что мужчина едет на территорию женщины, то сплошь и рядом smile_rt_40.png никакой героики тут не просматривается. А если женщины с детьми, которые не могут ради очередного маминого опыта школы и секции бросать, то приезд м к ж - безальтернативный вариант.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Нормальный человек с руками ногами головой, желательно образованием и опытом, без работы не останется, если захочет. И мужчина и женщина. это к вопросу о трудностях на новом месте.
А вот это далеко не факт. Пару лет не по специальности - и на профессии (возможно, хлебной) придется поставить большой жирный крест, и дальше работать исключительно "охранником".
Дамы, вы готовы? )) Или лучше пару лет по переписке потерпеть?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А если женщины с детьми, которые не могут ради очередного маминого опыта школы и секции бросать, то приезд м к ж - безальтернативный вариант.
А если мне кошек бросать не на кого, за которых я УЖЕ в ответе, тогда как? Альтернативно - бросить или усыпить? )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Дамы, вы готовы? )) Или лучше пару лет по переписке потерпеть?
я вот о таком развитии событий тоже склонна думать, как о самом реальном. Плюс в гости друг к другу наездами.
По моим представлениям, слишком большие жертвы, даже если любовь. Для многих состоявшихся в профессии людей, жизнь без любимой работы - всё равно что стать инвалидом, учиться жить без руки или ноги. Разве любящая женщина станет такое требовать от любимого?
Тем более, что из топика следует, что долгосрочных планов задержаться на севере нет. 2-3 года - и сама будет перебираться от туда.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 04.05.2015 10:11
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну если проблема только в этом то можно подготовиться, подкопить денег на пару месяцев прокорма себя, например поискать работу через инет у нужном городе. Нормальный человек с руками ногами головой, желательно образованием и опытом, без работы не останется, если захочет. И мужчина и женщина. это к вопросу о трудностях на новом месте.
В нужном - закрытом, военном?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ок, давайте представим: списались, взаимно заинтересовались. Пообщались, хочется встретиться. Нашли возможность увидеться в реале (кто-то к другому в гости выехал, встретились на полпути ,на море и пр..) Влюбились . Что дальше? вы допускаете для себя возможность такого сюжета? Или смена места жительства - априори не для вас? Или смена жительства допустима, но только, к примеру, сохранении привычных для вас условий жизни, в т.ч. - работы, которая нравится/кормит?
Я буду приглашать даму к себе, пусть увольняется со службы/работы и живет у меня за мой счет. Это не проблема, понимаете?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я буду приглашать даму к себе, пусть увольняется со службы/работы и живет у меня за мой счет. Это не проблема, понимаете?
понимаю smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А если мне кошек бросать не на кого, за которых я УЖЕ в ответе, тогда как? Альтернативно - бросить или усыпить? )))
Ну если кошки какое то время побудут без школы и своей секции, то вполне мобильная зверюгаsmile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр