загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Разыскиваются "мужья декабристок"))))))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Анастасия, так нельзя же ж Хоть что-то б романтичное оставили...
Почему?! очень даже можно)))
Когда развеиваются мифы, настоящая романтика ярче светит)))
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
действительно.. раз в месяц потратить минимум треть зарплаты, чтоб слетать. Спрашивается, а в ЭТОМ случае что бы ему мешало изменять и другую найти? Раз уж вы приводите причиной развода измену? )))
причиной развода я не измену привела)) причиной стало нежелание мужа поддержать жену и последовать за ней в менее благоприятные условия для жизни.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
причиной развода я не измену привела)) причиной стало нежелание мужа поддержать жену и последовать за ней в менее благоприятные условия для жизни.
так это проблема не в месте и не в жене, а в том что любви небыло.. а такая ситуация- отличный повод "сохранить лицо" tongue_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
причиной стало нежелание мужа поддержать жену и последовать за ней в менее благоприятные условия для жизни.
Это вам ХОЧЕТСЯ, чтоб так было. Удобно. Я вас понимаю, но правда от этого не изменится)))
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
может вы мне скажете? ))) как по мне - так ни от чего, за что стоило бы цепляться) Разве что детей передали на усыновление в другие семьи - чтоб они дворянства не лишились, и состояния унаследовали)))
ага)) дворянство и собственные дети - это ж такая не важная фигня, чё за нее цепляться dntknw_rt_60.gif а Сибирь в те времена вообще райским местом была, сплошной комфорт для всех радостей жизни wink_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так это проблема не в месте и не в жене, а в том что любви небыло.. а такая ситуация- отличный повод "сохранить лицо"
часто любовь держится на комфорте wink_rt_40.png не знали?)))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
ага)) дворянство и собственные дети - это ж такая не важная фигня, чё за нее цепляться а Сибирь в те времена вообще райским местом была, сплошной комфорт для всех радостей жизни
вы про их жизнь-то в Сибири почитайте - еда была, дома - да сейчас те дома вполне могли бы котироваться, как прекрасные, чего не так? светское общество? )) вы ж сами ратуете, что на Крайнем Севере на вахте оно и не заскучать здоровому мужику, у которого бизнес свой)))
Детей - они и там родить успели (наследники,я писала) и в Сибири тоже каждый год вполне себе рожали..
что еще?
Что они потеряли такого, что не позволило им восстановить прежнее обеспечение по возвращении?
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
действительно.. раз в месяц потратить минимум треть зарплаты, чтоб слетать.
ну это Вы какую-то уж очень маленькую зарплату себе представили)))))))))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
ну это Вы какую-то уж очень маленькую зарплату себе представили)))))))))
не, я просто плохо знаю цены на билеты в этих регионах, если честно)))
Дальний восток-Ростов - три года назад паровоз стоил 24 тыщщи купе, если не ошибаюсь, в один конец с военной скидкой, из этого и исходила.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 04.05.2015 19:26
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Почему?! очень даже можно))) Когда развеиваются мифы, настоящая романтика ярче светит)))
ГДЕ настоящая романтика? rolleyes_rt_40.gif
Укажьте путь к светилу этому... я б прогулялась... )))
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
вы про их жизнь-то в Сибири почитайте - еда была, дома - да сейчас те дома вполне могли бы котироваться, как прекрасные, чего не так? светское общество? )) вы ж сами ратуете, что на Крайнем Севере на вахте оно и не заскучать здоровому мужику, у которого бизнес свой))) Детей - они и там родить успели (наследники,я писала) и в Сибири тоже каждый год вполне себе рожали.. что еще? Что они потеряли такого, что не позволило им восстановить прежнее обеспечение по возвращении?
"После указа об амнистии, вышедшего 28 августа 1856 года из ссылки с мужьями вернулись только пятеро, трое вернулись вдовами, трое умерли в Сибири."
Да, Анастасия, они провели в ссылке чудесные 30 лет жизни))) ели, рожали, радовались и веселились tease_rt_82.gif
давайте уже свернем эту тему?
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Это вам ХОЧЕТСЯ, чтоб так было. Удобно. Я вас понимаю, но правда от этого не изменится)))
не поняла, что мне хочется и о какой правде речь)
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
"После указа об амнистии, вышедшего 28 августа 1856 года из ссылки с мужьями вернулись только пятеро, трое вернулись вдовами, трое умерли в Сибири." Да, Анастасия, они провели в ссылке чудесные 30 лет жизни))) ели, рожали, радовались и веселились давайте уже свернем эту тему?
пятеро. Из 11. Больше половины, не? и я об этом написала. Как по мне - так отличная статистика.
Но кому-то стакан наполовину пуст, и надо всех женщин выставить героинями, назаслуженно страдающими от козлоффф )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
часто любовь держится на комфорте не знали?)))
Любовь ли?
совместное проживание- запросто. А любовь она сама по себе rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
А на Гдепапе есть мужчины, которые бы бросив все, помчались за Любовью на Край Земли?
Ваш резон прекрасно понятен и уважаем. Но я бы не поехал.
Лично для меня такой переезд равнозначен безвозвратной потере значительной части доходов. А они кормят меня и моих детей. Плюс перспектива трудоустройства в не самом подходящем для этого возрасте с нулевой репутацией. Плюс совершенно непривлекательная перспектива сесть всем табором на шею женщине.
Можно что-то думать, искать какие-то варианты, но это - не вариант.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
т.е. вы готовы принять любимую женщину, если у нее "в прицепе" кроме ребенка еще три зверя?!
Пять кошек, на мой взгляд, многовато... Но, если дело того стоит, то где две, там и пять. С собаками, увы, не получится.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 04.05.2015 22:42
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
+10500..Познакомилась как-то с одним..Так он в гости напросился,потом передумал-далеко,говорит..Я в пригороде живу..Далеко-обалдеть.. ну и лесом пошёл-чего ждать от такого мужчины..
Не жалей, Валь. Это не стоит даже воспоминания))))).
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
у сестры муж мог успешно управлять своим бизнесом и с Полюса
Я не разбираюсь в бизнесе от слова совсем. Но моя паранойя говорит, что если бизнес приносит ощутимые доходы и способен длительное время работать автономно (владелец ключевым элементом не является), то есть очень ненулевая вероятность в очередной приезд узнать, что этот бизнес уже не ваш.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
Я не разбираюсь в бизнесе от слова совсем. Но моя паранойя говорит, что если бизнес приносит ощутимые доходы и способен длительное время работать автономно (владелец ключевым элементом не является), то есть очень ненулевая вероятность в очередной приезд узнать, что этот бизнес уже не ваш.
не факт, в век интернета все возможно
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А любовь она сама по себе
наивное заблуждение)))
(это мне когда-то давно так один умный человек сказал. и, похоже, я начинаю с ним соглашаться) smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр