загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Разыскиваются "мужья декабристок"))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну если кошки какое то время побудут без школы и своей секции, то вполне мобильная зверюга)
т.е. вы готовы принять любимую женщину, если у нее "в прицепе" кроме ребенка еще три зверя?!
что сказать.. УВАЖАЮ!
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Для многих состоявшихся в профессии людей, жизнь без любимой работы - всё равно что стать инвалидом, учиться жить без руки или ноги. Разве любящая женщина станет такое требовать от любимого? Тем более, что из топика следует, что долгосрочных планов задержаться на севере нет. 2-3 года - и сама будет перебираться от туда.
Да, и я про это. Нет необходимости такой - тем более мужчине, которому важно именно чувство того, что он состоялся в жизни. 2-3 года можно и потерпеть обоим.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А вот это далеко не факт. Пару лет не по специальности - и на профессии (возможно, хлебной) придется поставить большой жирный крест, и дальше работать исключительно "охранником". Дамы, вы готовы? )) Или лучше пару лет по переписке потерпеть?
И так, и так готова)) И пару лет по переписке - тоже. Вообще не ясно, о какой любви речь, если люди не могут договориться, потерпеть, подождать, поузнавать друг друга в конце концов. Что за сиюминутное "хочу - не хочу"... прям детский сад... Человека на жизнь ищем или лишь бы был? Плин, ненароком вспомнишь семьи космонавтов... horror_rt_60.gif

Где-то обсуждали такую тему. А если прям любовь - решать проблемы вместе. Заметила, у действительно "своих" людей не возникает подобных трений. Выход может быть любым - они его находят, договариваются. И живут. А остальные - продолжаем рассуждать blush_rt_40.gif (((
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
т.е. вы готовы принять любимую женщину, если у нее "в прицепе" кроме ребенка еще три зверя?! что сказать.. УВАЖАЮ!
Она ж любимая wub_rt_44.gif ) в противном случае - не любовь и была sarcastic_rt_50.gif ph34r_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мое имхо: не важно, женщина-мужчина, но если не готовы чем-то поступиться (возможно и рискнуть) ради "большой и светлой", то нужно четко обозначить, хотя бы для себя: "ищу любовь в удобном варианте". Имеет место быть: нам не 15 лет и большинство с детьми.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мое имхо: не важно, женщина-мужчина, но если не готовы чем-то поступиться (возможно и рискнуть) ради "большой и светлой", то нужно четко обозначить, хотя бы для себя: "ищу любовь в удобном варианте". Имеет место быть: нам не 15 лет и большинство с детьми.
Сама себе противоречишь сейчас )))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Сама себе противоречишь сейчас )))
Возможно)) только: в чем?))
Либо мы в поиске Большой и Чистой (проблемы будем решать вместе и ЛЮБЫЕ), либо ищем "любовь но сразу с максимальными удобствами" blush_rt_40.gif )) Оба варианта - имеют место быть. Главное, честно признать для себя, что ближе нам-с)))
*а вообще - не моя тема, зря влезла haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 04.05.2015 11:02
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Она ж любимая ) в противном случае - не любовь и была
Этот квест с жертвами можно разыгрывать бесконечно - но надо помнить: когда пытаешься продать старую ладу по цене новой феррари, нужно быть Фаустом smile_rt_40.png)
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
т.е. вы готовы принять любимую женщину, если у нее "в прицепе" кроме ребенка еще три зверя?! что сказать.. УВАЖАЮ!
Читаю и смеюсь)) у самой звери, не представляю, кому мой прицеп нужен)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Этот квест с жертвами можно разыгрывать бесконечно - но надо помнить: когда пытаешься продать старую ладу по цене новой феррари, нужно быть Фаустом )
Там смайл - немножечко сарказм.)))
А жертвы... я уникум sarcastic_rt_50.gif и для меня - сие не жертвы, а моя свободная воля.))) А если я считаю это - жертвой еще и ставлю для себя в заслугу, то... это, извините снова не любовь.)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну если кошки какое то время побудут без школы и своей секции, то вполне мобильная зверюга)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif История знакомых: приехала женщина к мужчине жить с двумя кошечками, он их терпеть не может. Она сказала, что ради меня потерпишь,а потом полюбишь сам. В результате-он одну кошку в туалет засовывал-учил жизни,она ему прокусила палец почти насквозь. Он ей сказал- если не увезешь, вот окошко рядом первый этаж, они у меня погулять пойдут. Результат: она уехала с кошками навсегда.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Возможно)) только: в чем?))
Намекну)))

1. Вообще не ясно, о какой любви речь, если люди не могут договориться, потерпеть, подождать, поузнавать друг друга в конце концов. Что за сиюминутное "хочу - не хочу"... прям детский сад...

2. не важно, женщина-мужчина, но если не готовы чем-то поступиться (возможно и рискнуть) ради "большой и светлой", то нужно четко обозначить, хотя бы для себя: "ищу любовь в удобном варианте".

Вопрос - кто и чем будет поступаться? ))))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Этот квест с жертвами можно разыгрывать бесконечно - но надо помнить: когда пытаешься продать старую ладу по цене новой феррари, нужно быть Фаустом )
У нас часто стабильное восприятие: если что-то идет не так, как нам хочется, как ожидаемо, то "не любовь и была" wink_rt_40.png )))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В результате-он одну кошку в туалет засовывал-учил жизни,она ему прокусила палец почти насквозь. Он ей сказал- если не увезешь, вот окошко рядом первый этаж, они у меня погулять пойдут.
НУ.. такие темы обсуждают на берегу. ДО того, как влюбились даже))
У меня любовь быыыстренько проходит к подобным экземплярам))) Ненавижу тех, кто может обидеть слабейшего. Хрен с тобой, не люби - обижать зачем?!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
НУ.. такие темы обсуждают на берегу. ДО того, как влюбились даже)) У меня любовь быыыстренько проходит к подобным экземплярам))) Ненавижу тех, кто может обидеть слабейшего. Хрен с тобой, не люби - обижать зачем?!
Мущины потому, что в дефиците. Подходили они друг другу очень.Теперь она жилье снимает с кошками. Этот случай показателен тем,что мужчины не особо прогибаются, тем более у себя дома. Мне непонятно,если она планировала на всю жизнь,как говорит, почему нельзя было кошек к родителям отвести,значит не так дорог был?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Она сказала, что ради меня потерпишь,а потом полюбишь сам.
по мне - вот тут у них проявился "сбой": кто же такие ультиматумы ставит?! Надо было договариваться, ждать согласия, обсуждать условия этого согласия, или вовсе не съезжаться.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мне непонятно,если она планировала на всю жизнь,как говорит, почему нельзя было кошек к родителям отвести,
Я вам как в Матроскине отвечу, перфразируя - "Я этих котов почти всю жизнь знаю, а мущщину - третий месяц вижу!"

На самом деле, животных не так просто пристроить, да и собственно - я лично не хочу. Это МОИ звери, я их брала, я за них отвечаю. Ребенок если жизни семейной мешать будет (что, редко бывает?!) - тоже к родителям? хотя.. ах, да, "мущщины в дефиците!"
Ну и на кой черт мне оно надо? )))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кто же такие ультиматумы ставит?! Надо было договариваться, ждать согласия, обсуждать условия этого согласия, или вовсе не съезжаться.
Именно!
Вита, Россия, Москва, 38 лет
Вита, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мущины потому, что в дефиците. Подходили они друг другу очень.Теперь она жилье снимает с кошками. Этот случай показателен тем,что мужчины не особо прогибаются, тем более у себя дома. Мне непонятно,если она планировала на всю жизнь,как говорит, почему нельзя было кошек к родителям отвести,значит не так дорог был?
Я бы лучше действительно жилье снимала с кошками, чем жить с человеком, который жесток по отношению к животным. Жестокость не бывает выборочной, любая жестокость уже сигнал. Лучше уж ни с кем, чем с кем попало..
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я вам как в Матроскине отвечу, перфразируя - "Я этих котов почти всю жизнь знаю, а мущщину - третий месяц вижу!" На самом деле, животных не так просто пристроить, да и собственно - я лично не хочу. Это МОИ звери, я их брала, я за них отвечаю. Ребенок если жизни семейной мешать будет (что, редко бывает?!) - тоже к родителям? хотя.. ах, да, "мущщины в дефиците!" Ну и на кой черт мне оно надо? )))
Понять могу, что не хочется с кошками расставаться, но это возможно.Но сравнивать детей с животными не понимаю,как это возможно. Хотя наша бабушка свою кошку и кур ставит выше внуков.((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр