загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Разыскиваются "мужья декабристок"))))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
а почему ПРИХОТИ??? как-то странно это слышать) прихоть - это надуманная потребность. а я работаю на Севере вовсе не из каприза
в данном контексте ПРИХОТЬ антоним НЕОБХОДИМОСТИ. Вы сами упомянули, что НУЖДЫ не испытываете, вполне можете позволить себе покупку жилья, т.е. вы уже обеспечены необходимым. Но хочется лучше. Вот это "лучше" - сверх необходимого - которое стало камнем преткновения в вашей зарождающейся любви, я и называю прихотью biggrin_rt_40.png Есть и другие синонимы: хотенье, амбиции (в теме это слово было) и т.д. и т.п. cool_rt_40.png
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
понятное желание , только при чем тут декабристы? никакой аналогии, кроме сурового климата
...и как всегда повернет тема в дебри обсуждения совсем не того, о чем предполагалось поговорить)) sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
...и как всегда повернет тема в дебри обсуждения совсем не того, о чем предполагалось поговорить))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif куда вы сами повернули, поддерживая беседу, в тех дебрях и оказались biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
...и как всегда повернет тема в дебри обсуждения совсем не того, о чем предполагалось поговорить))
А, вообще, мужчины разные и женщины разные...десять к Вам не за что не поедут, а другие десять будут готовы к таким переменам, вопрос лишь в том, как его найти, того одного, который с Вами и на Север, и на Юг....расширьте критерии поиска...правда не знаю как...придумайте.... biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Ростов-на-Дону, 55 лет
Игорь, Ростов-на-Дону, 55 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
нет) но у меня есть свой интерес доработать стаж на Севере. через два года я получу право на ГЖС. глупо было бы от этого отказываться, разве нет? тема возникла после одного эпизода))) мужчина, который долгое время ухаживал за мной, стал настаивать на том, чтобы я все бросила прямо сейчас (в принципе, у меня есть средства на покупку жилья и без ГЖС и он об этом знает). когда я сказала, что все же хочу доработать свой срок на Севере, а он может приехать ко мне на эти два года, мужчину такой вариа
Какие аргументы ( без учета наличия средств на покупку жилья и без ГЖС) он выкатил настаивая на том , чтобы Вы бросили все и сейчас ? Какие причины мешают его переезду ?
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в данном контексте ПРИХОТЬ антоним НЕОБХОДИМОСТИ. Вы сами упомянули, что НУЖДЫ не испытываете, вполне можете позволить себе покупку жилья, т.е. вы уже обеспечены необходимым. Но хочется лучше. Вот это "лучше" - сверх необходимого - которое стало камнем преткновения в вашей зарождающейся любви, я и называю прихотью Есть и другие синонимы: хотенье, амбиции (в теме это слово было) и т.д. и т.п.
ну да)) мне не нужен мужчина, который легко лишит меня лучшего, основываясь лишь на том, что необходимым я уже обеспечена.
для меня любовь - это, в том числе, и желание поддержать стремления человека.
umnik2_rt_46.gif выходит, что у мужчин это получается хуже либо вовсе не получается?))
Анна, Россия, Тюмень, 51 год
Анна, Тюмень, 51 год.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Здесь причины описывают в кошках и собаках, вот не понимаю, зачем их такое не мобильное количество заводить? По телеку женщину показывали, что у неё 40 кошек, муж ее поставил перед выбором, или он или кошки....она выбрала кошек...мне это странно.... Здесь одна кошка иногда достанет, а их у некоторых несколько - мама родная, зачем?
У каждого свои тараканы! wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png Доги - это мое дорогостоящее хобби! rolleyes_rt_40.gif И мне так же не понять любительниц шопинга, салонов красоты, походов по ресторанам и клубам, не понять любителей дорогих авто и мотоциклов(хотя посмотреть на тюнинг некоторых бывает интересно). swoon_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif Каждому - своё! dntknw_rt_60.gif
Кошки в частном доме при наличии коз и домашней птицы - необходимость. Той-пуделя просила младшая дочь в подарок, а мелкая дворняжка(тоже хотела быть пуделем, но не смогла wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png dntknw_rt_60.gif ) взята зимой просто из жалости, когда не умные люди решили выкинуть на мороз.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Анна, Россия, Тюмень писала:
У каждого свои тараканы! Доги - это мое дорогостоящее хобби! И мне так же не понять любительниц шопинга, салонов красоты, походов по ресторанам и клубам, не понять любителей дорогих авто и мотоциклов(хотя посмотреть на тюнинг некоторых бывает интересно). Каждому - своё! Кошки в частном доме при наличии коз и домашней птицы - необходимость. Той-пуделя просила младшая дочь в подарок, а мелкая дворняжка(тоже хотела быть пуделем, но не смогла ) взята зимой просто из жалости, когда не умны
Ну, да....я тоже не понимаю салонов красоты, походы по ресторанам, клубы..а вот от крутой машины не отказалась бы..... haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
для меня любовь - это, в том числе, и желание поддержать стремления человека. выходит, что у мужчин это получается хуже либо вовсе не получается?))
хм... у него наверняка тоже есть стремления, вы их поддержали?
и хочу вернуться к тому, что писали выше: что мешает эти 2-3 года бывать друг у друга наездами, приближая воссоединение? Почему один из вас должен непременно чем-то жертвовать, чтобы показать любовь? В таком раскладе второй, не проявивший гибкости - потребитель blush_rt_40.gif Хотя изначально - вы в равном положении...
Игорь, Россия, Ростов-на-Дону, 55 лет
Игорь, Ростов-на-Дону, 55 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
а почему ПРИХОТИ??? как-то странно это слышать) прихоть - это надуманная потребность. а я работаю на Севере вовсе не из каприза
Яна , правильно делаете . Возможность используйте максимально.
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Какие аргументы ( без учета наличия средств на покупку жилья и без ГЖС) он выкатил настаивая на том , чтобы Вы бросили все и сейчас ? Какие причины мешают его переезду ?
аргумент один: "я не хочу ждать два года, мне нужна семья сейчас")))
весомых причин для временного переезда из своего города ко мне, как я считаю, у него нет. карьеру он не строит, жилье он не потеряет. smile1_rt_40.png
я же, бросив сейчас свою работу, потеряю то полагающееся мне жилье, на которое я зарабатывала почти 15 лет...
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хм... у него наверняка тоже есть стремления, вы их поддержали? и хочу вернуться к тому, что писали выше: что мешает эти 2-3 года бывать друг у друга наездами, приближая воссоединение? Почему один из вас должен непременно чем-то жертвовать, чтобы показать любовь? В таком раскладе второй, не проявивший гибкости - потребитель Хотя изначально - вы в равном положении...
я не против - наездами))
но ему хотелось "нормальную" семью прямо сейчас smile1_rt_40.png
он потребитель?)) или я?
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Яна , правильно делаете . Возможность используйте максимально.
да, спасибо, я тоже так считаю)
Игорь, Россия, Ростов-на-Дону, 55 лет
Игорь, Ростов-на-Дону, 55 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
аргумент один: "я не хочу ждать два года, мне нужна семья сейчас")) весомых причин для временного переезда из своего города ко мне, как я считаю, у него нет. карьеру он не строит, жилье он не потеряет. я же, бросив сейчас свою работу, потеряю то полагающееся мне жилье, на которое я зарабатывала почти 15 лет...
Еще раз повторюсь , двигайтесь своим курсом .
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хм... у него наверняка тоже есть стремления, вы их поддержали? и хочу вернуться к тому, что писали выше: что мешает эти 2-3 года бывать друг у друга наездами, приближая воссоединение? Почему один из вас должен непременно чем-то жертвовать, чтобы показать любовь? В таком раскладе второй, не проявивший гибкости - потребитель Хотя изначально - вы в равном положении...
Катюша, как же ты права. give-rose_rt_60.gif Должна быть обоюдность... такие пары знаю. В итоге они - счастливы. rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
но ему хотелось "нормальную" семью прямо сейчас
я не люблю, когда меня торопят ph34r_rt_40.gif Сколько длится виртуальное знакомство? huh_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
я не против - наездами)) но ему хотелось "нормальную" семью прямо сейчас он потребитель?)) или я?
Простите, встряну. Мое мнение - никто))) Просто одеяло у каждого свое. Тандема нет (и вряд ли будет). silence_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Простите, встряну. Мое мнение - никто))) Просто одеяло у каждого свое. Тандема нет (и вряд ли будет).
зашла, чтобы примерно тоже самое сказать. ПАРЫ нет dntknw_rt_60.gif к чему беседы о переезде?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
зашла, чтобы примерно тоже самое сказать. ПАРЫ нет к чему беседы о переезде?
Как не хватает человека, с которым можно договориться без тени сомнений, без додумок. Просто договориться. Обо всём. Вместе...
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
зашла, чтобы примерно тоже самое сказать. ПАРЫ нет к чему беседы о переезде?
ну так я и не стремлюсь обсудить "пару")) ее и нет. я больше не поддерживаю общение с тем мужчиной.

просто интересно стало. за сестрой на Северный Полюс муж не поехал. ко мне на Крайний Север тоже отказались приехать... больше одного случая - уже система biggrin_rt_40.png так это для всех мужчин характерно? им "декабризм" в принципе не свойственен? или нам с сестрой просто не те мужчины встретились?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр