загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
детей нет
Была 30.07.2019 21:11
Её комментарии на форуме

Комментарии Ксении на форуме ГдеПапа

07.04.17 09:40 Я бы напомнила, что при тяжёлом положении граждане имеют право отдавать своего ребёнка в детский дом на время. Это не приводит ни к ограничению или лишению родительских прав, ни к уплате алиментов. Зато серьёзно снимает нагрузку и позволяет разрешить временные проблемы.... »»»

07.04.17 06:20 Я тут в Российскую национальную библиотеку сходила. Там очень интересные мужчины есть. »»»

07.04.17 06:48 Если человек в невменяемом состоянии совершил сделку, то её действительно можно оспорить, будь то завещание, дарение или вступление в брак. Так что ставить дарение в приоритет перед завещанием, которое совершено недееспособным человеком, не стоит.... »»»

07.04.17 06:45 Имитация, при вопросе о наследовании, наверное, стоит учесть нетрудоспособную бабушку, которая, видимо, находится на иждивении у женщины. "1. Несовершеннолетние или нетрудоспособные дети наследодателя, его нетрудоспособные супруг и родители, а также нетрудоспособные иждивенцы наследодателя, подлежащие призванию к наследованию на основании пунктов 1 и 2 статьи 1148 настоящего Кодекса, наследуют независимо от содержания завещания не менее половины доли, которая причиталась бы каждому из них при наследовании по закону (обязательная доля)... »»»

12.02.17 12:07 Ну, я читала "Войну и мир" раз 6 точно. Только не понимаю, для чего Вы приводите мне слова Вашей школьной учительницы, хотя, в общем и целом я с ней согласна. Но Гумберт не перестанет быть педофилом, а Каренина не перестанет быть женщиной, которая бросила своего ребёнка и мужа, который её облагодетельствовал, и неважно, сколько раз перечитывать.... »»»

12.02.17 09:47 Ошибка-это когда ты сдачу покупателю неправильно дал. Или в подарок жене преподнёс котёнка, хотя она хотела 7й айфон. Или в отчёте, который в ЦБ передавать надо, вместо рублей указал тысячи рублей. Это ошибка.... »»»

12.02.17 08:54 По-христиански-прощать надо. Это весьма полезно-хорошая гигиена для души. Не столько ради другого человека, сколько ради себя, чтобы эти ненужные мыслишки не изъедали изнутри, не мешали дальше жить. Как говорится, разве солнышко мне сегодня светит для того, чтобы я раздумывала о вчерашнем дне?... »»»

12.02.17 08:34 Почему что? Почему не смогла бы простить ребёнка на стороне? Потому что я простой смертный человек. К ребёнку бы у меня негатива не было, а к супружнику был бы. Не пойму я никогда ни Анну Каренину, ни жену из "Любовь и голуби".... »»»

12.02.17 07:57 Этой теме посвящён весьма хороший отечественный фильм "Двойная фамилия". А вообще то, что творится с человеком после того, как он узнал о предательстве, хорошо описано у Достоевского в "Вечном муже".... »»»

11.02.17 15:42 Я в школу пошла, хе-хе, в 93ем. У одной из девочек мама купить не могла специальную тетрадь с задачками, но! Она взяла у кого-то эту тетрадь и от руки переписала все задания печатными буквами. Сейчас проще, у многих есть неограниченный доступ к ксероксу, а то и к цветному принтеру.... »»»

11.02.17 14:42 Имела однажды беседу с воспитателем детсада. Она так и говорила: "ну а что, если меня кто достанет, я его ребёнка положу у окна спать, и назавтра он уже больной и не приходит. Ну а что, у меня нигде не регламентировано, куда я должна ребёнка спать положить".... »»»

12.02.17 07:06 2. Он встал, включил Хаскелла Гордона, и повёл её танцевать. Фальшивя, он от всей души подпевал "do you knoooow how wonderful you aaaare". Они смотрели друг на друга, смеялись, и в этом мире были только они одни.... »»»

11.02.17 14:50 Он включил свет, открыл старую книгу и начал вслух читать: «У нас с Биллом было в то время долларов шестьсот объединенного капитала, а требовалось нам еще ровно две тысячи на проведение жульнической спекуляции земельными участками в Западном Иллинойсе…» Это была двадцать пятая годовщина их свадьбы.... »»»

11.02.17 12:48 1. А у меня нет цели обсуждать то, чем я привлекаю или не привлекаю мужчин, какие требования выдавать и т.д.-это уж Вы с оффтопом в тему пришли. "Посмотрите на свои недостатки" явно не является ответом на вопрос "где искать холостяка", в особенности для человека, который в относительно активном поиске две недели.... »»»

11.02.17 12:11 Невнимательно Вы меня читали. Я ж ещё и с женатыми не вожусь))) »»»

11.02.17 12:03 Я Вас услышала. Дело в другом: я пришла на форум с конкретным вопросом. Рассказывать широкой общественности, почему мне нужен мужчина с вышкой (кстати, без вышки в общем-то я тоже рассмотрю, но это должен быть совсем мужик-брильянт)... »»»

11.02.17 11:32 Не могу написать Вам в личные сообщения. Напишите мне, пожалуйста. »»»

11.02.17 11:27 Отличишь-отличишь. »»»

11.02.17 11:25 Какого возраста его дети? »»»

11.02.17 11:16 Я пришла на форум за советом по конкретному вопросу: где мужчины водятся. Я благодарна за советы, но не стану искать мужчину на стройке (и в тюрьме не стану, и в центре реабилитации наркозависимых не стану и много ещё где не стану)... »»»

11.02.17 11:06 Неужели он выпускник ПТУ? »»»

11.02.17 11:04 Однозначно. И тем не менее я буду продолжать использовать это местоимение как минимум в тех случаях, когда меня спрашивают обо мне. »»»

11.02.17 11:01 А знаете, я им и не сбиваю. Здесь на форуме вообще есть весьма активно и в очень агрессивной форме участниками навязываются свои личные убеждения. То мне напишут, что я доверчивая потому, что мне интересно анкеты читать, и будут меня в этом сильно убеждать, то мне напишут, что образовательный ценз-это неправильно и не нужно, и на эту тему будет флуд на несколько страниц.... »»»

11.02.17 10:38 А Вы это для чего спрашиваете? »»»

11.02.17 10:35 Есть причины, по которым я ближайшие полгода я туда ни ногой-переела слегка) А так да, спасибо за совет. »»»

11.02.17 10:31 Есть ещё и мультиколлинеарность. То есть с человеком, который в 40 лет годится только на то, чтобы кирпич на стройке класть, вряд ли будет общий уровень развития совпадать с моим. Который книжечки интересные читает, а не только картинки рассматривает.... »»»

11.02.17 10:25 Мне однажды месье представился очень крутым бизнесменом с медобразованием. Правда, институт Сербского (в котором он "работал") называл институтом Серпуховского. »»»

11.02.17 10:23 Пожалуйста, укажите мои ошибки. Не вижу ценности в молдавском языке. Я сейчас R изучаю, мне так кажется, он полезнее. »»»

11.02.17 10:19 Мне нужен мужчина, который не ниже меня по уровню. С другим мне будет скучно и неинтересно. Уровень образования супругов, кстати, сильно коррелирует. »»»

11.02.17 10:14 Конечно же знаю. »»»

11.02.17 10:12 Не, не в состоянии! Ну давайте уж честно, я Вам вроде как в личку и не писала. »»»

11.02.17 10:11 Спасибо за совет! »»»

11.02.17 10:10 Не мадам, а мадмуазель. Образованные и очень воспитанные. Но они не роботяги. И даже не работяги. »»»

11.02.17 10:09 Я знаю, что я умна и весела, независима от мнения широкой общественности. »»»

11.02.17 10:00 Ну, меня человек сам спросил, не могу же я ему врать в ответ. »»»

11.02.17 09:58 Ага. Именно так. Мне нужен мужчина, который понимает ценность образования и в состоянии его получить. Помимо прочего он воспитан, знает, что к незнакомым женщинам надо обращаться "на Вы", с ним есть о чём поговорить кроме как о сортах пива.... »»»

11.02.17 09:55 1. Ваши комментарии сквозят высокомерием. 2. Вы очень склонны к оценочным суждениям на основании своих додумок, которые не имеют отношения к реальности. »»»

11.02.17 09:53 Спасибо большое! У врачей, кстати, то же самое. Они тоже все сплошь на врачах женаты. »»»

11.02.17 09:46 Военные стараются жениться на последнем курсе университета. Ибо отправят их куда-нибудь на службу, где гражданских женщин вообще нет, и всё, хоть вешайся. »»»

11.02.17 09:44 Ээээ... Я об этом и пишу. Но до 28 я была замужем, и, откровенно говоря, после брака пришлось заняться восстановлением себя. На фотках я красивая? А после развода была "будто бы из гроба только что вылезла".... »»»

11.02.17 09:42 Да. Ставить минусы. Посмотрите на свои комментарии со стороны. »»»

11.02.17 09:40 "В девках"-не замужем. »»»

11.02.17 09:38 Иногда лучше жевать, чем говорить (с) »»»

11.02.17 09:37 Мезальянс. »»»

11.02.17 09:32 Уже интересовалась. Лучших порасхватали и не пущают) Да, мужчин хороших у нас и правда много. Это Лабковский? Да, процентов на 70 с ним согласна. Но его утверждения зачастую весьма спорные. Кстати, если Вам интересно, также могу порекомендовать [ссылка].... »»»

11.02.17 09:20 Не считаю нужным обсуждать это на форуме. »»»

11.02.17 09:18 Зашла на сайт Эрарты. Там выставка Сергея Шнурова!!! Пойду, выучу текст Лабутенов, а то я только припев знаю) Но совет годный, спасибо. Поищу годные мероприятия там. »»»

11.02.17 09:15 Там обитают какие-то примитивненнькие мужчины, как мне показалось. »»»

11.02.17 09:14 Только мужчин dance_rt_62.gif »»»

11.02.17 09:10 "Огласите весь список, пожалуйста" (с) sm260.gif »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр