загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Как быстро выйти замуж и где познакомиться с успешным мужчиной.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Ольга, докладаю) Аквариумов на самом деле много. Была в разных. Есть с чем сравнивать. Поняла, мне подходит индивидуальный, т.е. банка. Тесный не подходит, фантазии моей негде разгуляться. Да и рыбки все время от меня в шоке. Большой не подходит, давят там меня массой своей. И скука там....все по правилам. А рамки, мою творческую натуру ограничивают. Смысл я в другом описала..... кто что хотел, то и увидел. Если ты чувствуешь, что твой избранник из другой среды, иди тудЫ. Вот и все.....
А вы замечали, что в природе самец гуппи ищет самку гуппи, усатый сомик спаривается с такой же усатой сомихой, а золотая рыбка достается золотой рыбке иного полу. А жить они могут и в одном большом аквариуме. Кто-то кого-то может и сожрать, один другого может погонять, но в целом живут себе спокойно с себе подобными. Разве что любвеобильный меченосец заиграется с симпатичной скалярией, но ненадолго. А мальков пойдет растить к такой, как сам.
Так что нет смысла болтаться по разным аквариумамwink_rt_40.png. Ловить там нечего tease_rt_82.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
ВОДОЛЕЙ.....где больше двух, там и они. Так и Вы потрендеть, а не в поиске)
А что я здесь делал искал
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Это на самом деле Ждун - особь мужского пола, но так как подругу ему ещё только лепят, приходится наряжать в фату его.
А что, и девочка-ждуниха будет?
Разве можно придумать образ под стать ждуну?)) tease_rt_82.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С точностью до наоборот
Ни кто за ней не стоит? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
перечитала топик и не поняла: с чего тема "для девочек" и чего здесь так к мальчикам неласково? Из-за примера про Золушку? )))) В топике, по сути, избитый принцип (не помню автора) : Чтобы получать новые результаты — делайте совершенно другие действия.
lol_rt_40.png
ac40_rt_94.gif
Дефки! Вы наши!!! friends_rt_104.gif
Ксения, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ксения, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Я тут в Российскую национальную библиотеку сходила. Там очень интересные мужчины есть.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А что, и девочка-ждуниха будет? Разве можно придумать образ под стать ждуну?))
Это будет Ждуня. http://sibdepo.ru/news/avtor-zhduna-rabotaet-nad-skulpturoj-zhdunya.html
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ни кто за ней не стоит?
Не стоит, совсем....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не стоит, совсем....
Это сказки.
Все равно с кем-то советуется, все равно кто то её подрюкивает.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В кои веки мужика одинокого в театр занесло
И то по совету.А так бы не пошёл.Теперь они с женой часто ходят в театр.Она приобщает его к культурному отдыху.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
быстро!? это уже стразу исключает понятие надолго,успешно и т.д ... umnik2_rt_46.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Я именно боюсь потерять желание создать семью,ведь со временем все привыкаешь делать сам,а если нет проблем с коммуникациями,то на выходные всегда найдешь развлечения... Да,меня тяготит ситуация ежедневного одиночества,именно ежедневного,а не на выходные... Мне приятно выполнять обязанность по дому за возможность обнимать и целовать после работы и утром,перед уходом.
Не знаю, как можно потерять желание. Надежду, силы - да, а желание же не девается никуда. Можно устать.) Пытаться, искать, там... ну в этом случае полезно отвлечься, отдохнуть. Причем, чем больше отвлекаешься, тем сильнее желание, по моему опыту. biggrin_rt_40.png
Так или иначе, не будет желания - перестанет и страшить его отсутствие. biggrin_rt_40.png Поэтому не бойтесь в любом случае.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не знаю, как можно потерять желание. Надежду, силы - да, а желание же не девается никуда. Можно устать.) Пытаться, искать, там... ну в этом случае полезно отвлечься, отдохнуть. Причем, чем больше отвлекаешься, тем сильнее желание, по моему опыту. Так или иначе, не будет желания - перестанет и страшить его отсутствие. Поэтому не бойтесь в любом случае.)
Апатия, безразличие, "а не очень-то и хотелось", - желание, увы, может теряться.
Трудно продолжать "хотеть" вопреки, в сфере, где не всё зависит от тебя (отношение - это желание двоих).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Причем, чем больше отвлекаешься, тем сильнее желание, по моему опыту.
Это как? Расскажи, пожалуйста )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
быстро!? это уже стразу исключает понятие надолго,успешно и т.д ...
не факт.
мы с первым мужем долго встречались, недолго прожили.
знакомая в юности месяц с будущим мужем была знакома, когда заявление в ЗАГС подали, до сих пор (35лет) вместе.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Апатия, безразличие, "а не очень-то и хотелось", - желание, увы, может теряться. Трудно продолжать "хотеть" вопреки, в сфере, где не всё зависит от тебя (отношение - это желание двоих).
Ну да, надо отойти и восстановиться. И желание появится вновь
Мне кажется, мало на свете людей, не заинтересованных в кооперации. Склонных к одиночеству по природе своей. Но, может, я ошибаюсь, не знаю...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это как? Расскажи, пожалуйста )
Ну как. Ну вот так. dntknw_rt_60.gif У меня. Как приму решение пока что отвлечься от поиска сердечного, так сразу знакомиться начинаю. biggrin_rt_40.png Вместо того, чтоб делом заниматься. ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ну как. Ну вот так. У меня. Как приму решение пока что отвлечься от поиска сердечного, так сразу знакомиться начинаю. Вместо того, чтоб делом заниматься.
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Ну если бы совсем-совсем не хотелось, отказывала бы в знакомствах ) Как ты описываешь - страстность отсутствует, есть просто желание, в виде положительного отклика его заметно )
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
«Смените аквариум!» Что это за метафора и какую пользу она принесет в вашу жизнь? Давайте разбираться. Представьте, что наше общество делится на несколько аквариумов. Самый маленький - круглый, тесный, где плавают мелкие рыбешки. А в самом большом обитают крупные экзотические рыбы с королевским окрасом. Так и с людьми - наемные работники с низкими доходами обитают в стесненных условиях и задыхаются от нехватки воздуха, а предприниматели живут в просторных резервуарах. Ирония судьбы в том
самый главный вопрос - каковы ваши успехи?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр