загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Как быстро выйти замуж и где познакомиться с успешным мужчиной.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот интересно, автор то, сама испробовала эффект смены резервуаров обитания, и делится положительным опытом, или это из разряда.....иди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что.
Не,не так.я почитала и теперьвсёщнаю и вас научу)))
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Cthutq, Россия, Санкт-Петербург:

Бумагу и перо уже приготовила..... biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Мне недавно мой коллега рассказал свою историю знакомства с женой.Сидел она долгое время на СЗ.Ничего не получалось у него с девушками этих сайтов.Все не подходили под заданные параметры.И вот однажды,друг его посоветовал сходить в театр.Там женщины образованы,с хорошими манерами.Он и пошёл.Сразу же познакомился с приятной девушкой на антракте,разговорились,у них оказалось много общих интересов.И стали встречаться.Сейчас женаты и двое деток у них.
В кои веки мужика одинокого в театр занесло sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ДиТчайше извиняюсь....а тупийцы- это кто?
Наверное, смесь тупых с убийцами sarcastic_rt_50.gif-метис тупого убийцы sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Фанзил, 1.на основании чего без согласования со мной вы упоминаете меня и моих супругов в негативном ключе используя домыслы? 2.предоставьте подтверждение вашим инсинуациям. Модераторам: Почему вы до сих пор не забанили данного лжеца, который несёт абсолютный бред и обсуждает третьи лица, переходит на личности в негативном ракурсе???
Арина, подожди, ещё не все поржали от его комментариев-я вот только принялась после работы sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не,не так.я почитала и теперьвсёщнаю и вас научу)))
...Но для этого надо узнать в каком ты аквариуме находишься и прыгнуть при возможности в тот)который выше иерархией,что б выйти взамуж))...при чём эта мысль у автора уже в ветке обсуждения не рассматривается)))....
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 06.04.2017 21:20
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Значит будем ждать это время.
Разъясните мне, что это за тренд такой - выставлять это существо. Ну, серую толстую особь женского рода. Это такой стеб над безмозглостью, инертностью и ожиданием готовенького?
Владислав Исаев, Россия, Алексеевка, 55 лет
Владислав Исаев, Алексеевка, 55 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
«Смените аквариум!» Что это за метафора и какую пользу она принесет в вашу жизнь? Давайте разбираться. Представьте, что наше общество делится на несколько аквариумов. Самый маленький - круглый, тесный, где плавают мелкие рыбешки. А в самом большом обитают крупные экзотические рыбы с королевским окрасом. Так и с людьми - наемные работники с низкими доходами обитают в стесненных условиях и задыхаются от нехватки воздуха, а предприниматели живут в просторных резервуарах. Ирония судьбы в том
Никак и нигде.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не,не так.я почитала и теперьвсёщнаю и вас научу)))
Учить взрослых, только портить.... можете прочитать по другому. smile1_rt_40.png
А где Вы видели всерьез? Это так.... или Вас тоже задело? Что именно?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Разъясните мне, что это за тренд такой - выставлять это существо. Ну, серую толстую особь женского рода. Это такой стеб над безмозглостью, инертностью и ожиданием готовенького?
Нет, это Ждун.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Ждун

Этот - мой любимый)
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.04.2017 21:23
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Нефигасебе....мне мужа чьего-то лишнего приписали....так мало того что лишнего не было, так его еще и охаял никомунеизвестный дядька.....прости, мой бывший второй несуществующий муж...чесслово, я о тебе никому не говорила
Юль, а мне как-то абидно, что я один раз замужем была, а некоторые по два girl-cray_rt_68.gif Может у женщин, которые 2 раза замужем были, рейтинг выше, чем кот 1раз?? umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Разъясните мне, что это за тренд такой - выставлять это существо. Ну, серую толстую особь женского рода. Это такой стеб над безмозглостью, инертностью и ожиданием готовенького?
Это на самом деле Ждун - особь мужского пола, но так как подругу ему ещё только лепят, приходится наряжать в фату его. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 06.04.2017 21:33
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Юль, а мне как-то абидно, что я один раз замужем была, а некоторые по два Может у женщин, которые 2 раза замужем были, рейтинг выше, чем кот 1раз??
Ой....ятяумоляю! Какие наши годы!!?!? Ща тот мужчина придет и припишет столько, сколько тебе надо мужей biggrin_rt_40.png и расскажет почему они от тебя сбежали.....и поставит диагноз, типа много хочешь mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Это на самом деле это Ждун - особь мужского пола, но так как подругу ему ещё только лепят, приходится наряжать в фату его.
Теперь понятно. Просто недавно зашла в кинотеатр, а Оно и там сидит)
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Теперь понятно. Просто недавно зашла в кинотеатр, а Оно и там сидит)
Вас ждал.))
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот интересно, автор то, сама испробовала эффект смены резервуаров обитания, и делится положительным опытом, или это из разряда.....иди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что.
Ольга, докладаю)
Аквариумов на самом деле много. Была в разных. Есть с чем сравнивать. Поняла, мне подходит индивидуальный, т.е. банка.
Тесный не подходит, фантазии моей негде разгуляться. Да и рыбки все время от меня в шоке.
Большой не подходит, давят там меня массой своей. И скука там....все по правилам. А рамки, мою творческую натуру ограничивают.
Смысл я в другом описала..... кто что хотел, то и увидел.
Если ты чувствуешь, что твой избранник из другой среды, иди тудЫ.
Вот и все.....
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ой....ятяумоляю! Какие наши годы!!?!? Ща тот мужчина придет и припишет столько, сколько тебе надо мужей и расскажет почему они от тебя сбежали.....и поставит диагноз, типа много хочешь
Это ещё ничего так диахноз sarcastic_rt_50.gif Бывает хуже sarcastic_rt_50.gif А у нас одна бабуля на даче к 70 годам была оффициально 5 раз замужем, а 6-ой не вышла за своего сожителя, на 12 лет младше. Вот как зажигать надо уметь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Потому что мальчикам такие темы не Нра. Потому что мужчину, у которого все хорошо (только женщины не хватает), эта тема оставит равнодушной.
Какие "такие"?
Нормально большинство из них участвовали, пока им не подсказали, что тема не для них и т.п.
ИМХО.

У кого всё хорошо, и только женщины не хватает, - как раз актуальна напоминалка "будь активен, действуй, см. в других местах". Да и "у которого всё хорошо" - это так относительно... happy_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Успешным мужчину делает женщина, а если она у него есть, то другая ему нафиг не нужна))) поиски обречены на провал)))
Это явление называется Альфонс wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я это расцениваю как проблему.
аналогично
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр