загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Как быстро выйти замуж и где познакомиться с успешным мужчиной.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Ну кому как. Думаете, женщины не привыкают к спокойной жизни?
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не знаю, как можно потерять желание. Надежду, силы - да, а желание же не девается никуда. Можно устать.) Пытаться, искать, там... ну в этом случае полезно отвлечься, отдохнуть. Причем, чем больше отвлекаешься, тем сильнее желание, по моему опыту. Так или иначе, не будет желания - перестанет и страшить его отсутствие. Поэтому не бойтесь в любом случае.)
Желание может ослабнуть, стать неактуальным, "задвинутым" в задние ряды других желаний, вследствие многочисленных примеров с отрицательным опытом beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

сермяжная правда blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

всегда был уверен, что если трудностей нет, то женщины их придумают)))
Сова Необыкновенная, Россия, Москва, 45 лет
Сова Необыкновенная, Москва, 45 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
«Смените аквариум!»
Про активную жизненную позицию:

"Вчера видел, как одна девушка бежала по городу в свадебном платье. Вот это я понимаю в активном поиске".

girl-witch_rt_92.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
всегда был уверен, что если трудностей нет, то женщины их придумают)))
rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сова Необыкновенная, Россия, Москва писала:
Про активную жизненную позицию: "Вчера видел, как одна девушка бежала по городу в свадебном платье. Вот это я понимаю в активном поиске".
Она со свадьбы сбежала. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Она со свадьбы сбежала.
или наоборот: пробки, все дела... не хотела опоздать на роспись girl-haha_rt_70.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну если бы совсем-совсем не хотелось, отказывала бы в знакомствах ) Как ты описываешь - страстность отсутствует, есть просто желание, в виде положительного отклика его заметно )
Ну да, "приняла решение" и "пропало желание" - не одно и то же. Ну вот я и говорю, что не могу себе представить, как может пропасть желание вступать в отношения. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
. Ну вот я и говорю, что не могу себе представить, как может пропасть желание вступать в отношения.
Маш, это очень хорошо ac37_rt_80.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
или наоборот: пробки, все дела... не хотела опоздать на роспись
Тогда бы она не одна бежала, а толпой. Разве невеста бывает одна в день свадьбы? Если только в туалете спрячется.)))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Маш, это очень хорошо
Хорошо - это когда можешь реализовать свои желания biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Желание может ослабнуть, стать неактуальным, "задвинутым" в задние ряды других желаний, вследствие многочисленных примеров с отрицательным опытом
Но не пропасть. Для меня - отсутствие самого желания вступать в отношения, когда человеку по каким-то причинам достаточно самого себч - это уже проблема, что-то не так. Человек этот при этом может считать, конечно, иначе.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Тогда бы она не одна бежала, а толпой. Разве невеста бывает одна в день свадьбы? Если только в туалете спрячется.)))
dntknw_rt_60.gif Может, остальные выбрали добраться на лимузине girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Успешным мужчину делает женщина, а если она у него есть, то другая ему нафиг не нужна))) поиски обречены на провал)))
вот не надо, Гена, все на женщину валить.
От мужчины его успешность тоже очень зависит.
Женщина только помогает, либо мешает. Но если в мужчине нет внутреннего стержня, то ни одна женщина из него не сделает успешного.
А еще часто бывает, что с помощью женщины поднимаются, а потом ее на сторону. Ну или она уходит сама. Но это уже не тот внутренний стержень, если так происходит.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Может, остальные выбрали добраться на лимузине
Так пробки же nono_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Так пробки же
??
поясняю: сидят в лимузине. страдают в пробке. утешаются шампусиком и прочими закупленными по данному поводу припасами. Мысленно желают невесте прибежать вовремя rolleyes_rt_40.gif За это было аж 2 тоста secret_rt_44.gif
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
?? поясняю: сидят в лимузине. страдают в пробке. утешаются шампусиком и прочими закупленными по данному поводу припасами. Мысленно желают невесте прибежать вовремя За это было аж 2 тоста
А слово "добраться" подразумевает алкогольное опьянение, штоле? sarcastic_rt_50.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мне вот за последнее время один мужчина очень понравился, а я ему нет, похоже.
Хочу во всеуслышание заявить, но кто это - не скажу. ph34r_rt_40.gif
Могу расписать, какой он замечательный. rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Шушуза, Россия, Пушкино (автор поста) 07.04.2017 14:17
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А слово "добраться" подразумевает алкогольное опьянение, штоле?
как карта ляжет haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр