загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Как быстро выйти замуж и где познакомиться с успешным мужчиной.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Точно. Акуле все равно кого сьесть. Килька ищет кильку. Но...кильке хочется золотую рыбку....
Для золотой рыбки своя золотая рыбка найдется. Килька ее может заинтересовать на разок-другой, это максимум. Поматросит и бросит.
Мудрость народную помните: всякий сверчок знай свой шесток? То-то и оно.wink_rt_40.png
Про свиное рыло и калашный ряд даже напоминать не буду wink_rt_40.png
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Для золотой рыбки своя золотая рыбка найдется. Килька ее может заинтересовать на разок-другой, это максимум. Поматросит и бросит. Мудрость народную помните: всякий сверчок знай свой шесток? То-то и оно. Про свиное рыло и калашный ряд даже напоминать не буду
Правильно, к Вам это относится в полной мере.
Мужчита, пытающийся унизить женщину словами или своим поведением, не имеет ни чести, ни воспитания.
Как говорил дядя Жора: "Извините, но, к сожалению, я ничем не хочу Вам помочь..."
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Правильно, к Вам это относится в полной мере. Мужчита, пытающийся унизить женщину словами или своим поведением, не имеет ни чести, ни воспитания. Как говорил дядя Жора: "Извините, но, к сожалению, я ничем не хочу Вам помочь..."
Начнем с правды. Раневская этого не говорила. Меньше читайте интернета и больше - воспоминания ее современников.
Мой пост одинаково относится как к мужчинам, так и к женщинам. То, что вы начитали себе между строк, - ваши иллюзии. Не вижу смысла развенчивать.
Про рыбью жизнь я все подробно отписал выше, не вижу смысла повторяться. А пока вы занимаетесь беспонтовой ловлей золотых рыбок, вас поймают и зажарят в рыбный день. wink_rt_40.png
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Начнем с правды. Раневская этого не говорила. Меньше читайте интернета и больше - воспоминания ее современников. Мой пост одинаково относится как к мужчинам, так и к женщинам. То, что вы начитали себе между строк, - ваши иллюзии. Не вижу смысла развенчивать. Про рыбью жизнь я все подробно отписал выше, не вижу смысла повторяться. А пока вы занимаетесь беспонтовой ловлей золотых рыбок, вас поймают и зажарят в рыбный день.
Оставайтесь с Богом. И при своем мнении. bye_rt_52.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Какие смешные тут реплики мужчин Повторюсь. Умный, самодостаточый мужчина.... пройдет мимо этой темы. Не для Вас это было
лучше быть смешным)) чем несчастной, деградирующей ТП, у которой мысли ДАЖЕ про отношения - купи-продай rofl_rt_56.gif
уж извините))) rofl_rt_56.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А что, и девочка-ждуниха будет? Разве можно придумать образ под стать ждуну?))
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Эко Вас задело. Значит наболело....
Из кувшина может вытечь только то, чем он заполнен.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Эко Вас задело. Значит наболело.... Из кувшина может вытечь только то, чем он заполнен.
да, к сожалению приходится, ПОКА , жить в таком обществе.
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Для золотой рыбки своя золотая рыбка найдется. Килька ее может заинтересовать на разок-другой, это максимум. Поматросит и бросит. Мудрость народную помните: всякий сверчок знай свой шесток? То-то и оно. Про свиное рыло и калашный ряд даже напоминать не буду
drinks_rt_102.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр