загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Как быстро выйти замуж и где познакомиться с успешным мужчиной.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анекдот тут уже не раз писал :
Анекдот: Жил мужик один- олигарх. А лет уже много. Всеж спрашивают- теребят когда женишься? Ну решил он- уеду в глубинку. В столице нормальных баб нет. Сел на машину и поехал. Долго- долго ехал. Смотрит- деревня. Дома все старые, серые. У одного дома покосившегося сидит на скамеечке барышня в шляпке, голову опустивши. Сел он рядом, разговор завел, о том какой он богатый и как ему надо жену. И предложил ей выйти замуж за него. А она голову поднимает, под глазом синяк, ни раз реставрированный, в зубах папироска и говорит:" Ни для тебя козла мама такой цветочек растила!"
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Тема для женщин, но я знала, мужчины мимо не пройдут Дмитрий, т.е. мужчинам из тесного аквариума ничего не светит? Золотые рыбки на гуппи внимания не обратят, но будут снисходительны?
У нашего водителя корпоративного жена как раз леди (2 вышки, начальница)
Познакомился он с ней когда шиковал от зп хорошей. Но он и сам не прост - у него предки - интеллектуальная элита и руководители)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Если не замужняя женщина- успешная, деловая, то за ней всегда стоит какой то мужчина.
С точностью до наоборот biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы у Ракова были?
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Нет, он у меня.
Иногда читаю, ЧТО он несет в массы.
Мысль про аквариумы интересная. Да и про знакомства. Многие не могут найти пару, потому что дом-работа-дом.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Блиин, мудчина, ну Вы бы хоть проверяли и исправляли написанное, если хотите, чтобы это воспринимали всерьёз. Читая Ваши посты всё время представляю вас пьяным и с заложенным носом. Трезвый реально не сможет так языком вывернуть.
Муччина переПереПереволновался rofl_rt_56.gif
За живое задело....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Туфлю, главное, не забудьте
запасную? mosking_rt_50.gif Ну не босиком же домой идти blush_rt_40.gif ))
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
И поэтому не стоит рассуждать других, найдите себе подходящего и попробуйте познакомиться в реальности! Все Ваши сомнения как рукой снимет...
Так знакомились, не подходят...а некоторые и до знакомста не подходят, боятся biggrin_rt_40.png
Кому-то нужно и одному жить. Вам проще найти, это я перебираю...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
«Смените аквариум!»
перечитала топик и не поняла: с чего тема "для девочек" и чего здесь так к мальчикам неласково? dntknw_rt_60.gif
Из-за примера про Золушку? ))))
В топике, по сути, избитый принцип (не помню автора) : Чтобы получать новые результаты — делайте совершенно другие действия.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С точностью до наоборот
Точно!
У меня только простые подружки замужем, а кто карьеру строил - так и строят до си пор umnik2_rt_46.gif
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
перечитала топик и не поняла: с чего тема "для девочек" и чего здесь так к мальчикам неласково? Из-за примера про Золушку? )))) В топике, по сути, избитый принцип (не помню автора) : Чтобы получать новые результаты — делайте совершенно другие действия.
Потому что мальчикам такие темы не Нра. comando_rt_82.gif
Потому что мужчину, у которого все хорошо (только женщины не хватает), эта тема оставит равнодушной.
А так....ничего нового.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Чтобы не успеть передумать. А то понравится жизнь холостяцкая, потом замуж не загонишь.
Скорее жениться не захочешь)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Не "приперлась", а посетила. Вся ТАКАЯ Сделайте приманку Как привлечь внимание мужчины? Добавьте к своему образу необычный аксессуар, который бы отражал вашу личность. Пусть он будет небольшим, но ярким и необычным - это может быть браслет или оригинальная заколка для волос. Многие мужчины не знают как подойти к девушке, и яркая деталь может стать поводом для знакомства.
Ага, особенно принцы. sarcastic_rt_50.gif И необычная деталь их не то, что отпугнет, а приманит как магнитом. sarcastic_rt_50.gif
Спасибо, Татьяна, за искреннее желание помочь! give-rose_rt_60.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Потому что мужчину, у которого все хорошо (только женщины не хватает),
Значит, уже не все хорошо. dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Скорее жениться не захочешь)
Ну кому как. Думаете, женщины не привыкают к спокойной жизни?
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Значит, уже не все хорошо.
Максим уже сказал, чем дальше, тем больше привыкаешь к одиночеству. Многие мои знакомые говорят, для чего мне женщина? Стирать не надо, готовить не надо, убираться тоже. Для с-са 1 раз в неделю (некоторым в месяц), найти не сложно.
А вот увидел, пообщался и лЯбовь)
Есть у меня знакомая пара. И она не принцесса. Но мягкая и женственная. А главное, позитивная.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Максим уже сказал, чем дальше, тем больше привыкаешь к одиночеству. Многие мои знакомые говорят, для чего мне женщина?
Я это расцениваю как проблему.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Ну кому как. Думаете, женщины не привыкают к спокойной жизни?
Привыкают,от того последний раз и не сложилось....
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я это расцениваю как проблему.
Я именно боюсь потерять желание создать семью,ведь со временем все привыкаешь делать сам,а если нет проблем с коммуникациями,то на выходные всегда найдешь развлечения... Да,меня тяготит ситуация ежедневного одиночества,именно ежедневного,а не на выходные... Мне приятно выполнять обязанность по дому за возможность обнимать и целовать после работы и утром,перед уходом.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Вот интересно, автор то, сама испробовала эффект смены резервуаров обитания, и делится положительным опытом, или это из разряда.....иди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Потому что мальчикам такие темы не Нра. Потому что мужчину, у которого все хорошо (только женщины не хватает), эта тема оставит равнодушной. А так....ничего нового.
Потому что не надо всё всерьёз воспринимать,что пишет афтор,кот Вы начитались.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр