загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Как быстро выйти замуж и где познакомиться с успешным мужчиной.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Возьмем мою анкету. Хочу услышать критику. И свалю отсюда, по причине малообразованости.
ВОДОЛЕЙ.....где больше двух, там и они.
Так и Вы потрендеть, а не в поиске)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Успешный мужчина не обращает внимание на статус женщины. Его другое интересует.
Только если на внешность (макияж, маникюр, фигуру, одежду, манеру держаться и тд). Еще, наверно, манеру речи и наличие общих интересов. Это почти совсем никак не связано со статусом rolleyes_rt_40.gif
Поправьте меня, успешные мужчины, если я ошибаюсь smile_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Представила себе, как я приперлась во дворец вся такая. Принца хомутать.
Туфлю, главное, не забудьте secret_rt_44.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Как де стремно читать расужления денщин ищуших мужчину для удовлетворения своих и свотх детей материальных потребностей. Которые расматривают мудчину только в таком ракурсе. Жиза... но стремно что поделать... содержанки в другом месте покупаются, и крупные рыбы уже их имеют для пользования, а крупные рыбы ищут другое мальца... но кому то виднее ...жираф длинее...
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
... Представьте, что наше общество делится на несколько аквариумов... Я себя не ограничиваю аквариумами,я в океане)...и он обширен,нежели ограничения в представлении...
Конечно в океане biggrin_rt_40.png
Только в океане тоже иерархия. Мелкая рыбка и медузы на берегу. А чем больше рыбка, тем глубже)
Говорят, на дне, огромные спруты....
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не вздумай сваливать!...из-за высокообразованной одной)...
И не наговаривайте, нас много angry_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Как де стремно читать расужления денщин ищуших мужчину для удовлетворения своих и свотх детей материальных потребностей. Которые расматривают мудчину только в таком ракурсе. Жиза... но стремно что поделать... содержанки в другом месте покупаются, и крупные рыбы уже их имеют для пользования, а крупные рыбы ищут другое мальца... но кому то виднее ...жираф длинее...
swoon2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
«Смените аквариум!» Что это за метафора и какую пользу она принесет в вашу жизнь? Давайте разбираться. Представьте, что наше общество делится на несколько аквариумов. Самый маленький - круглый, тесный, где плавают мелкие рыбешки. А в самом большом обитают крупные экзотические рыбы с королевским окрасом. Так и с людьми - наемные работники с низкими доходами обитают в стесненных условиях и задыхаются от нехватки воздуха, а предприниматели живут в просторных резервуарах. Ирония судьбы в том
Вы у Ракова были? biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Как де стремно читать расужления денщин ищуших мужчину для удовлетворения своих и свотх детей материальных потребностей. Которые расматривают мудчину только в таком ракурсе. Жиза... но стремно что поделать... содержанки в другом месте покупаются, и крупные рыбы уже их имеют для пользования, а крупные рыбы ищут другое мальца... но кому то виднее ...жираф длинее...
Блиин, мудчина, ну Вы бы хоть проверяли и исправляли написанное, если хотите, чтобы это воспринимали всерьёз. Читая Ваши посты всё время представляю вас пьяным и с заложенным носом. Трезвый реально не сможет так языком вывернуть.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 06.04.2017 18:15
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Успешным мужчину делает женщина, а если она у него есть, то другая ему нафиг не нужна))) поиски обречены на провал)))
Не совсем правильно! Женщина должна искать мужчину себе подобному, и как же иначе? Тут сайтовцы-друзья рассказывают такие вещи жития после знакомств, что согласны лучше держать настоящую корову и иметь пользы в десяток больше, чем от "супруги"....
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Я не стал читать Вашу писанину и решил ответить по заголовку Вашей темы! Прежде всего нужно быть самой ЧЕЛОВЕКОМ, а потом думать о партнере своей жизни....Конечно нужно искать и проверять до бесконечности и надеяться, что появится именно тот, которому Вы могли бы надеяться! Здесь накопилось десяток женщин отрицательно влияющих на весь сайт знакомств, которые отрицательно влияют на все темы сайта.... Побывал на встречах, по приглашению моей лучшей подруги из этого сайта, с которой знаком с 2013 г
Ничего личного. Каждому свое. Кому- то механик, кому- то главный инженер. Тут разговор о том, что если я на работу рабочих принимаю, то предложения о знакомстве от них и получу. Но мы разные. Я для него "заумная", он для меня "не интересный".
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Ничего личного. Каждому свое. Кому- то механик, кому- то главный инженер. Тут разговор о том, что если я на работу рабочих принимаю, то предложения о знакомстве от них и получу. Но мы разные. Я для него "заумная", он для меня "не интересный".
И поэтому не стоит рассуждать других, найдите себе подходящего и попробуйте познакомиться в реальности! Все Ваши сомнения как рукой снимет...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
Вот есть быстрые свидания. А почему нет быстрых проживаний??? Пожил со всеми по чуть-чуть и выбрал своего/свою. Так же больше вариантов раскрыться/зацепиться???
Гениально! haha_rt_56.gif
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Представила себе, как я приперлась во дворец вся такая. Принца хомутать.
Не "приперлась", а посетила. Вся ТАКАЯ girl-dance_rt_72.gif
Сделайте приманку
Как привлечь внимание мужчины? Добавьте к своему образу необычный аксессуар, который бы отражал вашу личность. Пусть он будет небольшим, но ярким и необычным - это может быть браслет или оригинальная заколка для волос. Многие мужчины не знают как подойти к девушке, и яркая деталь может стать поводом для знакомства.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Конечно в океане Только в океане тоже иерархия. Мелкая рыбка и медузы на берегу. А чем больше рыбка, тем глубже) Говорят, на дне, огромные спруты....
Тут вы попутали иерархию без ограничений в её участие с аквариумом-где можно только перепрыгнуть в другой,более большой)что-бы по этой самой иерархии продвинуться...
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Хорошая тема, тема выбора и аквариума тоже.... Людьми правят стереотипы, заботы, и это правильно... А ничего не имею против... Просто иногда важно внимательно присмотреться к собеседнику и аквариум уже не важен. А там.... Главное не ошибиться с выбором. Годков то уже
Огненно-медовая, Россия, Москва, 51 год
Огненно-медовая, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Успешным мужчину делает женщина, а если она у него есть, то другая ему нафиг не нужна))) поиски обречены на провал)))
Если не замужняя женщина- успешная, деловая, то за ней всегда стоит какой то мужчина. wink_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Эдак скоро дойдёт до градации СЗ по типу образованности ,вероисповедания и обеспеченности.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Блиин, мудчина, ну Вы бы хоть проверяли и исправляли написанное, если хотите, чтобы это воспринимали всерьёз. Читая Ваши посты всё время представляю вас пьяным и с заложенным носом. Трезвый реально не сможет так языком вывернуть.
Я не считаю что кто то со своей волны перейдет страше 16 лет... не напрягаться... раслабится... дрвольствоваться придумаными понятиями желаемого за действительное..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр