загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Как быстро выйти замуж и где познакомиться с успешным мужчиной.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Успешным мужчину делает женщина, а если она у него есть, то другая ему нафиг не нужна))) поиски обречены на провал)))
Удобная позиция umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Дмитрий, т.е. мужчинам из тесного аквариума ничего не светит? Золотые рыбки на гуппи внимания не обратят, но будут снисходительны?
Именно так.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Успешным мужчину делает женщина, а если она у него есть, то другая ему нафиг не нужна))) поиски обречены на провал)))
Геннадий, Вы не правы. Общалась и общаюсь и с теми и с другими. Другая еще как нужна) но я не про них. Есть свободные и в поиске.
Другое дело, они прогибаться и уступать не будут. Если женщина сможет раствориться в нем, быть на шаг сзади, то все получится.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Именно так.
Есть ещё вариант
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Удобная позиция
Но всёже не лишена смысла
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани (автор поста) 06.04.2017 17:00
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Есть ещё вариант
Именно так. Былиб деньги, остальное будет biggrin_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Геннадий, Вы не правы. Общалась и общаюсь и с теми и с другими. Другая еще как нужна) но я не про них. Есть свободные и в поиске. Другое дело, они прогибаться и уступать не будут. Если женщина сможет раствориться в нем, быть на шаг сзади, то все получится.
У нас разные понятия что такое успешный человек)) Уступать и прогибаться он не будет)))
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Сорри, я полагаю, что Вы на этом сайте, именно для привлечения мужчин. А Вы их игнорируете.
Пришла с этой целью.
На сайтах основная масса мужчин малообразованных. Анкеты, просто ужас. Общение.... я в школе с такими не встречалась. Конечно игнорирую.
Теперь только читать и писать. Да и сменила жизненные приоритеты. Не мужчиной единым....есть много интересных проектов)
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Ээээ....диТчайше извиняюсь...а почему надо обязательно БЫСТРО замуж выходить?
Можно и медленно.....но чем старше, тем меньше вариантов wink_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Если мужчина любим женщиной, это взаимно, то он успешен для нее в любом случае)
И успех и деньги не главное, главное быть счастливыми вместе)
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Пришла с этой целью. На сайтах основная масса мужчин малообразованных. Анкеты, просто ужас.
Возьмем мою анкету. Хочу услышать критику.
И свалю отсюда, по причине малообразованости.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект:

...
Представьте, что наше общество делится на несколько аквариумов...
Я себя не ограничиваю аквариумами,я в океане)...и он обширен,нежели ограничения в представлении...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Можно и медленно.....но чем старше, тем меньше вариантов
Если суждено выйти замуж...то как бы не спешила, как бы не медлила....всему своё время....
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Возьмем мою анкету. Хочу услышать критику. И свалю отсюда, по причине малообразованости.
Не вздумай сваливать!...из-за высокообразованной одной)...
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Поверну все "с мужской колокольни". Очень часто общаюсь с успешными бизнес-леди. Они немного снисходительно смотрят на мужчин, которые находятся на "нижней ступени". И в каком бы фраке, или дорогом костюме, этот мужчина не был бы в условленный вечер, ему ничего не светит. Этим дамам хватает выходцев из своего круга общения, или, в большинстве случае выше. Сумбурно. Зато кратко и реально.
Я не стал читать Вашу писанину и решил ответить по заголовку Вашей темы! Прежде всего нужно быть самой ЧЕЛОВЕКОМ, а потом думать о партнере своей жизни....Конечно нужно искать и проверять до бесконечности и надеяться, что появится именно тот, которому Вы могли бы надеяться! Здесь накопилось десяток женщин отрицательно влияющих на весь сайт знакомств, которые отрицательно влияют на все темы сайта.... Побывал на встречах, по приглашению моей лучшей подруги из этого сайта, с которой знаком с 2013 года в реале, и увидел дружность коллектива,на встрече другого сайта, где собралось не менее двухсот человек и так было классно-незабываемо.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Если суждено выйти замуж...то как бы не спешила, как бы не медлила....всему своё время....
Значит будем ждать это время.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Именно так.
Тут срабатывает разница между М и Ж.
Успешный мужчина не обращает внимание на статус женщины. Его другое интересует.
А женщина, которая всего добилась сама, не обратит внимание на того, кто ниже статусом. Ей нужно почувствовать себя слабой, а не рабочей лошадью.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Возьмем мою анкету. Хочу услышать критику. И свалю отсюда, по причине малообразованости.
Дмитрий, вы счастливое исключение)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
«Смените аквариум!» Что это за метафора и какую пользу она принесет в вашу жизнь? Давайте разбираться. Представьте, что наше общество делится на несколько аквариумов. Самый маленький - круглый, тесный, где плавают мелкие рыбешки. А в самом большом обитают крупные экзотические рыбы с королевским окрасом. Так и с людьми - наемные работники с низкими доходами обитают в стесненных условиях и задыхаются от нехватки воздуха, а предприниматели живут в просторных резервуарах. Ирония судьбы в том
Представила себе, как я приперлась во дворец вся такая. Принца хомутать. cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр