загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Наташа, Россия, Дружковка, 41 год
анкета удалена
Наташа, Россия, Дружковка, 41 год
двое детей
Была 16.01.2019 00:34
Её комментарии на форуме

Комментарии Наташи на форуме ГдеПапа

31.03.18 08:46 Все шикарно, отдых мечта. Ради таких красот я бы и за детьми круглосуточно смотрела, но к сожалению, как уже многие тут писали, это доступно только очень обеспеченным, а я могу только мечтать... Разве что в команду к вам пойти, возьмете?... »»»

29.11.17 20:21 Серёжка, ты начал пить пиво и перестал мыться???! Фуууууу!!! »»»

29.11.17 20:18 Что-то пошло не так!!!👧 »»»

23.08.17 20:58 Круто, сообщение- позитив. Были м у меня подобные случаи, поэтому и другим по возможности стараюсь делать добро!!! »»»

23.08.17 20:49 Девушка ищите готового жениха. Если бы это был муж с которым общие дети и у него вдруг болезнь или проблемы. А так у вас детки, правильно? Зачем вам этот груз? Всего 2 месяца вместе, а потом куча слез.... »»»

24.08.17 15:51 А еще редко кто-то хочет брать на себя ответственность за чужих детей( хоть и говорят обратное) и это нормально. Когда человек просто хочет семью-это одно дело,а когда встает реальный вопрос о решении кучи проблем связанных с переездом половинки, многие включают заднюю.... »»»

24.08.17 15:41 Сложно, особенно когда есть дети, жилье, работа постоянная, все бросить и переехать в другой город, особенно если там ничего нет. И какие бы не были чувства(хотя вряд ли можно безумно влюбиться после первой встречи)... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр