загрузка
Страницы:
1
2
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сегодня мне сделали добро.
Вчера встречал дочь в аэропорту с Крыма,приложение яндекс-такси мне почему то выдало,что свободных машин нет.Но останавливается рядрм свободная машина этого парка,мы прыг в неё и на радостях домой.на этих самых радостях и забыли в такси рюкзакочёк дочери(((( в которой планшет,плеер,подарок для меня,ракушка с мопя и любимая игрушка (игрушка дрчери)))))
Как найти?диспетчерской никакой у них нет,номера машины не знаю.ночью просыпался раза три,снилось,что кто то советует как найти пропажу,или уже возвращает,точно не помню.
Утром пришла идея написать дочери в вконтакте и оставить сной номер тел.надежда моя оправдалась,водитель прочитал моё сообщение и перезвонил.
Надеюсь,что этому хорошему человеку понравится домашнее крымское вино,которым я его угостил. smile1_rt_40.png
В чём посыл темы?да ни в чём ))))
Всем добра!!!Делайте добро!!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сегодня мне сделали добро. Вчера встречал дочь в аэропорту с Крыма,приложение яндекс-такси мне почему то выдало,что свободных машин нет.Но останавливается рядрм свободная машина этого парка,мы прыг в неё и на радостях домой.на этих самых радостях и забыли в такси рюкзакочёк дочери(((( в которой планшет,плеер,подарок для меня,ракушка с мопя и любимая игрушка (игрушка дрчери))))) Как найти?диспетчерской никакой у них нет,номера машины не знаю.ночью просыпался раза три,снилось,что кто то советует
😊Хорошо, что рюкзачок нашелся)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сегодня мне сделали добро. Вчера встречал дочь в аэропорту с Крыма,приложение яндекс-такси мне почему то выдало,что свободных машин нет.Но останавливается рядрм свободная машина этого парка,мы прыг в неё и на радостях домой.на этих самых радостях и забыли в такси рюкзакочёк дочери(((( в которой планшет,плеер,подарок для меня,ракушка с мопя и любимая игрушка (игрушка дрчери))))) Как найти?диспетчерской никакой у них нет,номера машины не знаю.ночью просыпался раза три,снилось,что кто то советует
Всё хорошо, что хорошо кончатся... smile1_rt_40.png
Надежда, Россия, Мурманск, 36 лет
Надежда, Мурманск, 36 лет.
 
Как же хорошо. Радует, что есть все таки добрые люди. А мне не вернули мой телефон, который был оставлен мной растеряхой в такси. Телефон не жалко, был не дорогой, жалко важных номеров и фоток. Ну да ладно, кому то он значит нужнее.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А мне сегодня незнакомый мужчина всю дорогу от метро до работы тащил мою 10-кг дыню. Увидел меня, хрупкую богиню, в метро, и этот фрукт. biggrin_rt_40.png Пустячок, а приятно. smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А мне сегодня незнакомый мужчина всю дорогу от метро до работы тащил мою 10-кг дыню. Увидел меня, хрупкую богиню, в метро, и этот фрукт. Пустячок, а приятно.
А я бы на его месте помог бы вдвойне-помог бы съесть)).
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
А я бы на его месте помог бы вдвойне-помог бы съесть)).
Фигушки. Мы на работе сегодня отрывались по-полной.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Я тоже на работе отрывался по полной-работал).
Екатерина, Россия, Москва, 45 лет
Екатерина, Москва, 45 лет.
 
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сегодня мне сделали добро. Вчера встречал дочь в аэропорту с Крыма,приложение яндекс-такси мне почему то выдало,что свободных машин нет.Но останавливается рядрм свободная машина этого парка,мы прыг в неё и на радостях домой.на этих самых радостях и забыли в такси рюкзакочёк дочери(((( в которой планшет,плеер,подарок для меня,ракушка с мопя и любимая игрушка (игрушка дрчери))))) Как найти?диспетчерской никакой у них нет,номера машины не знаю.ночью просыпался раза три,снилось,что кто то советует
Приятная ситуация! Находка той вещи, что дорога сердцу, возврат - это всегда кусочек счастья!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Серёжа, спасибо, что поделился доброй историей smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Приятно такие истории читать smile1_rt_40.png
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А мне сегодня незнакомый мужчина всю дорогу от метро до работы тащил мою 10-кг дыню. Увидел меня, хрупкую богиню, в метро, и этот фрукт. Пустячок, а приятно.
good2_rt_68.gif girl-angel_rt_62.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А мне сегодня незнакомый мужчина всю дорогу от метро до работы тащил мою 10-кг дыню. Увидел меня, хрупкую богиню, в метро, и этот фрукт. Пустячок, а приятно.
Можно совета спросить? Как Вам это удаётся?)))
У меня прямо ступор, когда надо незнакомого мужчину о помощи попросить...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Можно совета спросить? Как Вам это удаётся?))) У меня прямо ступор, когда надо незнакомого мужчину о помощи попросить...
Я не просила no2_rt_40.gif Он просто сказал, что девушка не должна носить тяжести. Схватил мою дыню и "почесал", а я за ним. Может он просто хотел ее стащить? happy_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я не просила Он просто сказал, что девушка не должна носить тяжести. Схватил мою дыню и "почесал", а я за ним. Может он просто хотел ее стащить?
Но от тебя не убежишь?)))) smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Но от тебя не убежишь?))))
С моим "добром", нет. sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Меня все больше радуют наши мужчины. Сегодня пришел переполненный автобус, а я спешила в поликлинику. И поняв, что не смогу влезть грустно сказала, что очень опаздываю. Тут же какой-то мужчина не славянской внешности, попросил не огорчаться и растолкав вокруг людей, пропустил меня в автобус. Я успела! Занавес.
Мужчины, спасибо, что вас не надо просить о помощи, вы это понимаете сами. give-rose_rt_60.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Меня все больше радуют наши мужчины. Сегодня пришел переполненный автобус, а я спешила в поликлинику. И поняв, что не смогу влезть грустно сказала, что очень опаздываю. Тут же какой-то мужчина не славянской внешности, попросил не огорчаться и растолкав вокруг людей, пропустил меня в автобус. Я успела! Занавес. Мужчины, спасибо, что вас не надо просить о помощи, вы это понимаете сами.
Да,мы такие))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наидобрейший вечер случился вчера у парня, которому мы вернули его телефон самсунг-гэлакси flirt_rt_70.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр