загрузка
Страницы:
1
2
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наидобрейший вечер случился вчера у парня, которому мы вернули его телефон самсунг-гэлакси
Это же здорово и приятно,делать добро smile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сегодня мне сделали добро. Вчера встречал дочь в аэропорту с Крыма,приложение яндекс-такси мне почему то выдало,что свободных машин нет.Но останавливается рядрм свободная машина этого парка,мы прыг в неё и на радостях домой.на этих самых радостях и забыли в такси рюкзакочёк дочери(((( в которой планшет,плеер,подарок для меня,ракушка с мопя и любимая игрушка (игрушка дрчери))))) Как найти?диспетчерской никакой у них нет,номера машины не знаю.ночью просыпался раза три,снилось,что кто то советует
good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А мне сегодня незнакомый мужчина всю дорогу от метро до работы тащил мою 10-кг дыню. Увидел меня, хрупкую богиню, в метро, и этот фрукт. Пустячок, а приятно.
Да была бы я мужчиной, я б такую Белку - на руки и бежала бы без оглядки!
Редко, когда в людях бывает такая манкость как у Белки... rolleyes_rt_40.gif
P.S. Хоть Белка и напакостничала в моей теме наверху!.. diablo_rt_74.gif
Хотя манкие Белки без пакостей - это не Белки... rolleyes_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да была бы я мужчиной, я б такую Белку - на руки и бежала бы без оглядки! Редко, когда в людях бывает такая манкость как у Белки... P.S. Хоть Белка и напакостничала в моей теме наверху!.. Хотя манкие Белки без пакостей - это не Белки...
happy_rt_40.png happy_rt_40.png happy_rt_40.png
Наташа, Россия, Дружковка, 41 год
Наташа, Дружковка, 41 год.
 
Круто, сообщение- позитив. Были м у меня подобные случаи, поэтому и другим по возможности стараюсь делать добро!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр