загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ricca, Москва, м. Выхино, 55 лет
Ricca, Москва, м. Выхино, 55 лет
детей нет
Была 29.03.2024 22:06
Её комментарии на форуме

Комментарии Ricca на форуме ГдеПапа

14.02.24 13:34 Спасибо - очень приятно »»»

14.02.24 13:17 Вот и я налепила сегодня пельменей, а заодно и лапшы чуток... а так кормлю свое одиночество разными супами, пельменями/ варениками, что-нибудь тушеное - крайний раз курица с мандаринами забегала... Плюс что-нибудь к чаю порадовать себя любимую.... »»»

17.01.24 17:58 Ольга, добрый вечер! С удовольствием схожу. и пока успеваю.. »»»

04.11.23 11:55 Кстати, если вы в москве, на время могу вам нокию старую дать раскладушку, с возвратом.. иль какой алькатель зялёный аля бабушкафон »»»

04.11.23 11:50 Всю жизнь Нокия была в разных версиях, потом HTC (уж у него в мозгах подправила все, что можно) - следующий был на WindowsPhone (не очень). К Самсунгам резко отрицательное отношение после пользования одного из их гаджетов.... »»»

02.11.23 12:39 Руки от любой химии, как то машинные смазки легко отмываются натуральным мылом, - т.е. что сварены только из масел и щелочи.. и без добавок. Думаю вам поможет калийное мыло - взять его можно в цветочном магазине или в магазе для животных под названием Зеленое мыло.... »»»

28.09.23 15:11 Да, эт действительно проблема. Брала вот такой, Reflect maximum - летом 21-го года в перекрестке - уже достаточно давно - без запаха совсем, ополаскиватель после себя не требует, и нужна на партию всего чайная ложка средства.... »»»

22.09.23 18:10 Оо - мою любимое число... Счастливого замужества Вам и благополучия! во Всем! »»»

22.09.23 18:05 По-моему я промахнулась... - а можно мне тоже циферку - какая том следующая? аа »»»

22.09.23 17:48 34 пожалуйста »»»

18.09.23 14:38 2 года назад была необходимость - обращалась к одному товарищу с авито - поменяли 5-6 деталей - практически, все что только можно было.. Довольна до сих пор. Тоже стоял вопрос новую покупать или ремонтировать.... »»»

09.06.23 17:52 Привет, честной компании, Даже не заморачивайтесь - будет жарко/холодно, - значит переставите его на пол, куда солнце попадает только на пару часов в сутки.. Будет идеально. А замерзнет он,думаю, градусах ниже +5, да и то если стоит на бетонном полу.... »»»

29.09.17 17:31 Роман, я пару лет назад ставила 3-х тарифный. Скажу так, 2-тарифный выгоден, если все живущие в квартире днем на работе, и домой возвращаются только к вечеру. А вот 3-х тарифный подходит тем, кто как правило днем должен быть дома и на ночь может включить какую-нибудь технику.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр