загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Рита, Россия, Липецк, 39 лет
анкета удалена
Рита, Россия, Липецк, 39 лет
один ребенок
Была 20.08.2020 11:40
Её комментарии на форуме

Комментарии Риты на форуме ГдеПапа

20.02.20 03:54 Не правда .Никакой связи нет .Мою подругу в детстве бросила мама ,также она по жизни предала и подставила много порядочных людей ( оболгала ) ,не имеет ни грамма жалости к человеческому горю а наоборот злорадствует.... »»»

20.02.20 03:42 Я лично знаю нескольких крайне жестоких людей ( по отношению к людям и в особенности к детям )- это именно зоозащитники ,яростно защищающие права животных до фанатизма . Я за гуманность и за доброе отношение в животным ,обижать их конечно недопустимо но зоозащите я не верю из личного опыта,в последнее время( опять же ,наверное среди них много и хороших людей конечно )... »»»

20.05.19 10:54 Опечатки ,сломан телефон »»»

20.05.19 10:52 Странный комментарий .Школа - это не зона ,и ребенок там должен не выживать по законам животного мира " кто сильнее тот и прав " а получать знания и школа обязана обеспечить его безопасное там пребывание .... »»»

20.05.19 11:10 Есть и бывшие троечники успешные люди и наоборот.А вот этот маразм ,когда какие то там тетки ,начинают называть чужих детей недоразвитыми ,за отметки не понятен абсолютно .Такие люди по отношению к детям - преступники ,ломающие детскую психику и прививающие комплексы на всю жизнь детям если у них что либо не получается.... »»»

20.05.19 11:07 Вешать ярлыки на детей кто нормальный а кто не нормальный это вот как раз таки подло ,и говорит о дедоразвитости ума взрослого человека . Все дети разные ,и если у кого то что то не получается ,ребенка надо не клевать и вешать ярлыки ,а помогать ,отдает какой то совковщиной .... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр