загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Всем привет , в этом году дочка пойдет в первый класс и я бы хотела контролировать ее местоположение и то, что с ней происходит.
Очень переживаю, она выросла не очень бойкая и я заметила, что если ее обижают не может дать отпор.
Еще момент, у нее три брата, они закончили эту же школу и по их рассказам на первоклашек кричат учителя.
Смарт часы , если я правильно поняла ,позволяют слышать, что происходит рядом.
Это вообще законно, что я могу прослушивать ?
Вообщем мб у кого то есть такие часы у ребенка, поделитесь отзывами.
Какую модель выбрать лучше.
Спасибо.
Флудить можно, но если начнутся оскорбления, то тему попрошу удалить.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Постою послушаю. Тоже хочу своему такие.
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Постою послушаю. Тоже хочу своему такие.
В ногах правды нет! Присаживайтесь. smile_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Пусть братья и ее защищают,всегда так было...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Пусть братья и ее защищают,всегда так было...
"Еще момент, у нее три брата, они закончили эту же школу"

Ключевое слово ЗАКОНЧИЛИ. )))
Софья, Россия, Волгоград, 47 лет
Софья, Волгоград, 47 лет.
 
Учителя всегда кричат и не только на первоклашек, это профессия такая. И зачем отдавать ребёнка в такую школу, куда простите страшно отпускать без прослушки и подглядки. Да и прослушивать вы будете не только поведение учителей, но и своего ребёнка, унижая тем самым его личность и собственное пространство. Если смарт нужно только для этого, то на мой взгляд, это глупость и неуважение к собственному ребёнку.
Сообщение отредактировала Софья, Россия, Волгоград (автор поста) 19.05.2019 12:16
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
но если начнутся оскорбления,
по какой причине они могут начаться? вообще повода не вижу..
того кто найдёт - пора вообще от общества изолировать. лучше пристрелить))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
"Еще момент, у нее три брата, они закончили эту же школу" Ключевое слово ЗАКОНЧИЛИ. )))
..."если ее обижают не может дать отпор"
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2019 12:19
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Какую модель выбрать лучше.
https://chasyinfo.ru/umnye/chasy-s-proslushkoj.html
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Пусть братья и ее защищают,всегда так было...
Братья не могут быть рядом в трудную минуту, она жалуется, но потом...и я не люблю, когда она жалуется им...они парни горячие, у них одно решение- оторвать голову, это тоже не выход.
Я планирую ее отдать на карате или в бокс, но теже братья против, мол пусть на гимнастку идет, иначе она не будет вызывать желание ее защищать wacko_rt_40.gif
У нас итак споры в семье по выбору секции ( братья ходили кто на карате, потом бокс, теперь какой то кмс хотят , они шпана, я за них никогда не боялась.
За дочь очень переживаю.
Хрупкая худая, застенчивая , теряется когда на нее повышают голос.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Подпадают под критерии специальных технических средств ответственность за оборот которых предусмотрена ст. 138.1 УК РФ. А если еще и заграницей купите, то точно могут быть проблемы!
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Прослушка там есть. Слушала пару раз, что происходит на уроке, в первом классе. Для успокоения. Когда ещё не знала хорошо учителя.
Мне часы нужны для того, чтоб отслеживать местонахождения ребёнка. Так как звонить мне сам забывает постоянно.
Ломкие они, мы за 3 года уже уже одни сменили, вторые ремонтировали. Глючат бывает.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Подпадают под критерии специальных технических средств ответственность за оборот которых предусмотрена ст. 138.1 УК РФ. А если еще и заграницей купите, то точно могут быть проблемы!
У нас тогда пол школы под статью попадает )
Софья, Россия, Волгоград, 47 лет
Софья, Волгоград, 47 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Очень переживаю, она выросла не очень бойкая и я заметила, что если ее обижают не может дать отпор
Переживать, это правильно, но она ещё не выросла и каким образом она должна научиться давать отпор и вообще вести себя в обществе, если вы её будете полностью контролировать? Надо контактировать с учителем и разговаривать с ребёнком. И что это за школа такая, прям пыточная, детей унижают и оскорбляют.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
У нас тогда пол школы под статью попадает )
Да. Но кто в России купил, только заинтересуются если например кто то заявление напишет, например учитель! Прядется побегать по судам! А если за границей купить, то могут дать до 4 лет!
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Софья, Россия, Волгоград писала:
Учителя всегда кричат и не только на первоклашек, это профессия такая. И зачем отдавать ребёнка в такую школу, куда простите страшно отпускать без прослушки и подглядки. Да и прослушивать вы будете не только поведение учителей, но и своего ребёнка, унижая тем самым его личность и собственное пространство. Если смарт нужно только для этого, то на мой взгляд, это глупость и неуважение к собственному ребёнку.
Школа по прописке, в остальных все заполнено,теми кто прописан , и к сожалению школа самая худшая в городе, смарт нужен чтобы всегда видеть где она, и иногда контролировать ( теже перемены) все с целью защитить дочь, а не нарушить ее права, возможно и не буду прослушивать, но знать, что есть такая возможность будет меня успокаивать.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Да. Но кто в России купил, только заинтересуются если например кто то заявление напишет, например учитель! Прядется побегать по судам! А если за границей купить, то могут дать до 4 лет!
Не пугай меня ((( но их же продают в свободном доступе?
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Всем привет , в этом году дочка пойдет в первый класс и я бы хотела контролировать ее местоположение и то, что с ней происходит. Очень переживаю, она выросла не очень бойкая и я заметила, что если ее обижают не может дать отпор. Еще момент, у нее три брата, они закончили эту же школу и по их рассказам на первоклашек кричат учителя. Смарт часы , если я правильно поняла ,позволяют слышать, что происходит рядом. Это вообще законно, что я могу прослушивать ? Вообщем мб у кого то есть такие час
Проще включать вашей дочери обычный вызов на телефоне или диктофон! Зачем это делать скрытно?
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Прослушка там есть. Слушала пару раз, что происходит на уроке, в первом классе. Для успокоения. Когда ещё не знала хорошо учителя. Мне часы нужны для того, чтоб отслеживать местонахождения ребёнка. Так как звонить мне сам забывает постоянно. Ломкие они, мы за 3 года уже уже одни сменили, вторые ремонтировали. Глючат бывает.
Спасибо большое за отзыв, а какие на ваш взгляд более прочные? Или они все одинаковые?
Софья, Россия, Волгоград, 47 лет
Софья, Волгоград, 47 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
какой то кмс хотят
Это просто спортивный разряд
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Не пугай меня ((( но их же продают в свободном доступе?
Продажа не запрещена!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр