загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Случайно в инете попалась данная модель телефона. Показала сыну. И теперь сын просит его на день рождение. Прекрасно понимаю,что бюджетная модель. Хотя характеристики меня его устраивают. Сегодня посмотрела его в магазине. В принципе не скажу, что прям идеален. Но не плох.

Смущают отзывы в интернете,где жалуются на писк из гнезда usb. Опять же судя по отзывам,этот писк есть не на всех телефонах. В магазине я этот писк не услышала. Возможно потому,что там шумно. И не знаю,что делать брать или нет. Если бы не отзывы про писк,то наверное бы и не думала даже. Как распознать этот писк? Может кто сталкивался с данной моделью?

Смартфон LeEco Le 2 X620 3гб оперативка (32GB внутр. память.)
Цена вопроса 14 500. За эти деньги,ни чего лучше по характеритикам не нашла..хотя еще есть Смартфон Meizu M3 Note 32GB Grey Black (2Sim, 3GB RAM, LTE)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
у вас гарантии минимум год и возможность в течение 2х недель вернуть без объяснения причин. в чем сложность?
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
у вас гарантии минимум год и возможность в течение 2х недель вернуть без объяснения причин. в чем сложность?
Потому,что не хочется брать и потом заниматься разборками. И вроде телефоны не подлежат просто так возврату,так как являются технически сложными. И только на усмотрение магазина. Вернуть будет тяжело. Ругаться нет желания
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Давид, Россия, Лобня писал:
Сколько лет сыну?
Будет 16.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Рина, Россия, Казань писала:
Если бы не отзывы про писк,то наверное бы и не думала даже. Как распознать этот писк? Может кто сталкивался с данной моделью?
По поводу писка вот почитайте
http://4pda.ru/forum/index.php?forums%5B%5D=336&topics%5B%5D=740736&act=search&source=pst&query=%EF%E8%F1%EA
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Потому,что не хочется брать и потом заниматься разборками. И вроде телефоны не подлежат просто так возврату,так как являются технически сложными. И только на усмотрение магазина. Вернуть будет тяжело. Ругаться нет желания
вернуть легко,верить отзывам из интернета еще легче. но лучше один раз лично увидеть чем 100 раз услышать
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
У сына Meizu M3 Note 32GB, доволен.
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
Просто телефон явно не для парнишки 16 лет. Такие вещи он должен уметь сам заработать или реально заслужить. Телефон очень неплох для игр. неплохой экран. Вопрос для чего ему он... перед парнями петушить или для дела.
Вообще смотрите для начала на экран телефона, т.к. пялиться в него должно быть приятно и не напрягать сильно глаза. А остальное в принципе сейчас одинаково у многих. Рассмотрите модели сяоми или мейзу в пределах 10 т.р. или ниже. Посмотрите на сервисе групповых покупок аппараты в предалах 100-130 USD и закажите в китае. вот например... уже с фильтрами нормальных брендов: http://unite4buy.ru/filter/?active=1&lowfirst=1&brand=14_75_2_15_91_9&soon=0&battery=3_4
А из Le Eco лучше Ле 2 тогда... за 10. Можно смотреть рекомендации на ютьюбе андроньюс... там есть хороший подбор смартов до 150 USD/
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Давид, Россия, Лобня писал:
Просто телефон явно не для парнишки 16 лет. Такие вещи он должен уметь сам заработать или реально заслужить.
Моему тоже 16 было, когда он этот телефон получил полгода назад. Это довольно бюджетный вариант, перед сверстниками таким девайсом не пофортишь. Требовательность приветствую, но дарить подарки за что-то считаю неправильным, т.к. таким образом у ребенка формируется исключительно материальная мотивация. Но согласна с тем, что, если есть небрендовый товар примерно с теми же характеристиками, но дешевле, то переплачивать за бренд нет смысла.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Давид, Россия, Лобня писал:
Просто телефон явно не для парнишки 16 лет. Такие вещи он должен уметь сам заработать или реально заслужить. Телефон очень неплох для игр. неплохой экран. Вопрос для чего ему он... перед парнями петушить или для дела. Вообще смотрите для начала на экран телефона, т.к. пялиться в него должно быть приятно и не напрягать сильно глаза. А остальное в принципе сейчас одинаково у многих. Рассмотрите модели сяоми или мейзу в пределах 10 т.р. или ниже. Посмотрите на сервисе групповых покупок аппараты в
Я не готова заказывать телефон из Китая. Так как ни какой гарантии не будет. У знакомой полетел телефон из Китая ремонт встал в 6 тыс, а так бы был на гарантии.
А почему вы считаете,что ему рано такой телефон? Я думаю сейчас таким брахлом ни кого не удивить. Сейчас у каждого первоклассника айфон.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У сына Meizu M3 Note 32GB, доволен.
А сколько лет сыну? Вообще нет жалоб к данной модели?
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Я самсунгу стараюсь не изменять. Пробовала другие марки... только разочаровывалась.
Айфона не было, конечно, но из бюджетных- лучше самсунга не нашла.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Про возраст ответила выше. За полгода эксплуатации телефон показал себя очень неплохо. Сборка качественная, вид не потерял (у моего все в руках горит). Долго держит заряд, что важно для смартфона. Из минусов-камера не самая лучшая.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Я не готова заказывать телефон из Китая. Так как ни какой гарантии не будет. У знакомой полетел телефон из Китая ремонт встал в 6 тыс, а так бы был на гарантии. А почему вы считаете,что ему рано такой телефон? Я думаю сейчас таким брахлом ни кого не удивить. Сейчас у каждого первоклассника айфон.
Я два раза заказывала смартфоны на Али. Никаких нареканий, а цена в несколько раз ниже.
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Я не готова заказывать телефон из Китая. Так как ни какой гарантии не будет. У знакомой полетел телефон из Китая ремонт встал в 6 тыс, а так бы был на гарантии. А почему вы считаете,что ему рано такой телефон? Я думаю сейчас таким брахлом ни кого не удивить. Сейчас у каждого первоклассника айфон.
Далеко не у каждого айфон... и у многих эти афоны восстановленные из Китая. Если вы переживаете за гарантию, то на Али например с этого года можно для успокоения души гарантию дополнительно приобрести за 5-8% от стоимости аппарата на год. Сервис замены устройства реально работает. А вообще чаще всего телефоны ломаются людьми, вероятность отказов по сравнению с разбитым экраном на порядок меньше.
Я например аппарат отцу покупал, себе. Уже 3-4 года работают. Нормально все. Я например взял себе Mi4c сейчас за 7 000 (у нас в РФ они от 12-14 стоят), мой от старости и падений заканчивается, да и аппарат по производительнее нужен, т.к. для работы.
А раз таким барахлом и не удивить, то еще один резон не переплачивать.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Я самсунгу стараюсь не изменять. Пробовала другие марки... только разочаровывалась. Айфона не было, конечно, но из бюджетных- лучше самсунга не нашла.
К сожаленнию Самсунг с такими характеристиками тысяч 40 будет стоить. В свое врямя изменила Самсунгу с Хуавеем и не жалею rolleyes_rt_40.gif
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я два раза заказывала смартфоны на Али. Никаких нареканий, а цена в несколько раз ниже.
Согласна,что это как попадется. Но,что то страшно да и не успеет он прийти к дню рождению. Сын только на днях попросил его.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Кстати, летом Meizu M3 Note 32GB брали за 13650. Сейчас цены почему-то вздернулись, несмотря на сравнительно низкий курс бакса.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Кстати, летом Meizu M3 Note 32GB брали за 13650. Сейчас цены почему-то вздернулись, несмотря на сравнительно низкий курс бакса.
У нас он в интернет магазине 12000, а в обычнвх 14000-14900
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Согласна,что это как попадется. Но,что то страшно да и не успеет он прийти к дню рождению. Сын только на днях попросил его.
Если сроки, то не вариант.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр