загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Иришка, Россия, Челябинск, 40 лет
Иришка, Россия, Челябинск, 40 лет
детей нет
Была 02.04.2022 00:04
Её комментарии на форуме

Комментарии Иришки на форуме ГдеПапа

13.06.18 13:30 Да бред всё это, назовёт папой. У меня старшему 15 лет, нет-нет, да и у него проскальзывает "пап" по отношению к моему мужу. Хоть сын и живёт отдельно, у бабушки, но домой он приходит пообщаться с папой, звонит ему, секретики там у них разные.... »»»

13.06.18 13:12 Изначально, не дочитав историю до конца, я бы могла сказать, что ничего плохого нет, если ребёнок будет общаться с мужчинами. Сразу обозначьте, что это дядя...Леша, например, но не папа, это мамин знакомый.... »»»

13.06.18 13:45 Нас периодически штормит) нет отношений без ссор и обид. Кого-то они отдаляют, а нас сближают. Всегда вспоминаем ту первую встречу и это свидание и не хочется расставаться. Хотя, не скрою, много раз был кризис в отношениях, оба мы упёртые, даже психологи с нами работали.... »»»

13.06.18 00:39 Дети приняли как родного отца, с первых дней для них он -папа. Конечно, всякое бывает, как и в любой семье. Бывает и наш корабль под названием "Семья" штормит и он почти разбивается, но благо, папа у нас моряк, выплываем, латаем дыры и дальше в плавание.... »»»

13.06.18 00:29 До этого была другая анкета, которую удалила сразу, как образовалась семья, а потом заскучала по сайту, у меня же здесь много друзей, хорошие темы в микроблоге и на форуме, и решила создать новую, нашу с ним)... »»»

13.06.18 00:27 Спасибо вам всем за пожелание счастья) верьте и найдёте своё. Мысли быстро материализуются, когда чего-то очень сильно хочется. В тот вечер я как раз пошла в отпуск и не знала как его провести, хотелось вырваться из рутины, совершить безумный поступок, найти его, влюбиться, залезть на гору и прокричать как я счастлива.... »»»

12.06.18 14:23 А у меня была в реальности первая встреча после переписки. Это было супер. Сразу общение удалось, круглыми сутками на телефоне, и через неделю мы уже встретились не смотря ни на что, ни на расстояние, что было между нами.... »»»

12.06.18 14:46 А вы с мужен на эту тему поговорить открыто, честно, объясняя свои чувства и желания, поговорить не пробовали? Не надо обид, тайн и загадок, типа обижусь, а он пусть догадается... Мужской мозг устроен по-другому, тут надо всё сразу объяснять доходчиво, без вот этих женских штучек и слёз с истериками.... »»»

11.06.18 14:45 Тут на лицо, что он вас не уважает. Вон сколько свободных мужчин, для которых ты станешь и умницей, и красавицей, и любимой. Себя полюби для начала, если сама себя не любишь, то как это сделать другому?... »»»

31.05.18 15:48 Не стоит лезть, а то крайней и останетесь. Можно с женщиной поговорить один на один, встретив на улице или на лестничной площадке, спросить нужна ли ей помощь? Так будет лучше всего. Иногда действительно помощь требуется, но жертва боится за ней обращаться.... »»»

11.06.18 14:58 Общаюсь я тут, друзей много на сайте. Нет, не коуч, опыта хватило в жизни столько, что некоторым и не снилось. Может пора и рассмотреть новую профессию, хоть деньги за свой опыт получать буду. А что, женщина с детьми это уже не женщина в вашем понимании и не имеет право на счастье?... »»»

31.05.18 15:59 Не спешите сразу знакомить с детьми, не в коем случае!!! Чтобы новой психологической травмой не обернулось. Напишите мне в личку, я расскажу как искать))) у меня 5 детей и кредиты, но знакомства и серьёзные отношения предлагают несмотря на это.... »»»

30.05.18 12:11 Конечно нужны!!! Это глупости, что дети и ипотека препятствия для счастливой семьи. Кто полюбит, тот не напугается ничего. Ну а пугливые вам зачем??? Выбросьте эти барьеры и установки из своей головы, займитесь повышением своей самооценки и всё наладится.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр