загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
В топике: "Надо мной живут.." Я это и взяла за вводные Насколько знакомы - это можно лишь предположить.. P.S.Если ссоры идут постоянно, то повод познакомиться можно найти. Тем более, ТС даже знает, что детей двое, значит, встречались на общей площадке/ в лифте. Я исключительно про себя, как и просила ТС.
)) я с первого раза поняла, что вы про себя, исходя из своего контекста ) Но раз вы решили еще раз пояснить, предлагаю ознакомиться с вводной из топика: . Надо мной живёт семья. Двое детей, муж - жена. Я их знаю с некоторой стороны, а именно я слышу как они ругаются, чаще всего ночью.

Отсюда и вопрос к вам возник на уточнение. Вы бы искали повод к знакомству, я поняла )
Наталья, Россия, Электросталь, 44 года
Наталья, Электросталь, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Каково ваше отношение к таким случаям? Как бы вы себя проявили? Было ли бы у вас желание вмешаться, помочь?
Отношение негативное, однако что конкретно делать непонятно. У меня через стенку мать на детей орет каждый день, часто их бьет, а детям еще трех лет нет. Что делать??? И ведь и подходила я к ней, и открыто просила ее не бить детей и не кричать на них. Издевательство над детьми продолжается. А это взрослая женщина, в истории. Она вполне может сама решить уходить или оставаться
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
История такая. Надо мной живёт семья. Двое детей, муж - жена. Я их знаю с некоторой стороны, а именно я слышу как они ругаются, чаще всего ночью. Могу проснуться от крика. То есть я постоянно являюсь свидетелем домашнего насилия. Понимаю, что это такое из своего опыта. Они кричат, ругаются, вчера он сильно накричал на нее, видимо, с применением силы. Она очень плакала, выла. Каково ваше отношение к таким случаям? Как бы вы себя проявили? Было ли бы у вас желание вмешаться, помочь?
Если бы женщину не устраивало - она бы с ним не жила. Значит ей все нравится. Лезть в совершенно чужие отношения? Нецелесообразно.
Иришка, Россия, Челябинск, 40 лет
Иришка, Челябинск, 40 лет.
 
Не стоит лезть, а то крайней и останетесь. Можно с женщиной поговорить один на один, встретив на улице или на лестничной площадке, спросить нужна ли ей помощь? Так будет лучше всего. Иногда действительно помощь требуется, но жертва боится за ней обращаться. У меня так было в первом браке. Единственный вариант был схватить ребёнка и бежать, лететь в другой город. Но бывает и так, что ссорятся-мирятся и лучше без постороннего вмешательства. Поэтому лучше узнать у этой женщины, нужна ли ей помощь в этот момент. Если да, то вызывать полицию. Но они, как правило, на домашние скандалы не выезжают
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Победитель, Дома писал:
не горячись есть дамы, которые именно выпрашивают люли, и пока не добьются не успокаиваются мне это не понять, но это реально есть
Чего греха таить) И "джентльмены" такие есть.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль:

эээээ.....
как откопали свежачок то? rofl_rt_56.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Победитель, Дома писал:
эээээ..... как откопали свежачок то?
Не успеваю я за всеми вами rolleyes_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр