загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Вызвала бы участкового.ну и поговорила бы с "женой".может её устраивает......а так бежать от мужа.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Елена, Москва, Нагатинская писала:
Женщины часто боятся потерять стабильность, иногда у них нет средств на существование, кто-то терпит ради детей.... Беда в том, что общество достаточно спокойно относится к этой проблеме. И дети, вырастая в таких семьях могут принять такую модель, как нормальную (А что здесь такого, ну унизил, ну ударил, не убил же? Бьет, значит любит и т.д. и т.п. ) - вот что страшно.
Да-да.стабильность никто не отменял....
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, Нагатинская писала:
Женщины часто боятся потерять стабильность, иногда у них нет средств на существование, кто-то терпит ради детей.... Беда в том, что общество достаточно спокойно относится к этой проблеме. И дети, вырастая в таких семьях могут принять такую модель, как нормальную (А что здесь такого, ну унизил, ну ударил, не убил же? Бьет, значит любит и т.д. и т.п. ) - вот что страшно.
Стабильность в побоях??
Терпеть ради детей=показывать им пример отношений отца и матери, жены и мужа, то есть вот бить-это нормально в семье, в отношениях, так и должно быть
Эти женщины - жертвы, им так удобно. Возможность есть всегда, было бы желание
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Стабильность в побоях?? Терпеть ради детей=показывать им пример отношений отца и матери, жены и мужа, то есть вот бить-это нормально в семье, в отношениях, так и должно быть Эти женщины - жертвы, им так удобно. Возможность есть всегда, было бы желание
Да, к сожалению даже в этом. Зато при муже, "все как у приличных женщин". Посмотрите сколько таких вокруг. Да, конечно, это определенный склад характера, да терпилы.... Но я не знаю, мне кажется что женщины в принципе, будут терпеть сколько хватит сил ради сохранения семьи.
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, Нагатинская писала:
Да, к сожалению даже в этом. Зато при муже, "все как у приличных женщин". Посмотрите сколько таких вокруг. Да, конечно, это определенный склад характера, да терпилы.... Но я не знаю, мне кажется что женщины в принципе, будут терпеть сколько хватит сил ради сохранения семьи.
Ага, только это уже давно не семья и сохранять нечего
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ага, только это уже давно не семья и сохранять нечего
Естественно. Просто вот все равно терпят(((( и оправдывают и мужей и ситуацию и себя.... поэтому правильно пишут автору- позвонишь в полицию, а жена еще тебя и обвинит. Сколько таких дел. Поэтому и полиции наплевать, подрались/помирились - сами пусть разбираются. А потом когда происходит какой-то ужас, все задаются вопросом "как же так?"
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Просто нет духа команды. Это раз. Второе- пользуется беззащитностью жертвы-члена команды. А это уже все,сливай воду в грузовике семейной жизни.
+100
Юлия, Россия, Ростов-на-Дону, 39 лет
Юлия, Ростов-на-Дону, 39 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, Нагатинская писала:
Естественно. Просто вот все равно терпят(((( и оправдывают и мужей и ситуацию и себя.... поэтому правильно пишут автору- позвонишь в полицию, а жена еще тебя и обвинит. Сколько таких дел. Поэтому и полиции наплевать, подрались/помирились - сами пусть разбираются. А потом когда происходит какой-то ужас, все задаются вопросом "как же так?"
Да, я часто вспоминаю тот случай про девушку (жену), которой муж отрубил пальцы на руках...
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Вот если бы я была на месте той женщины, и в мою семью вмешивались бы соседи я б без стыда послала на ......не люблю таких "добродетей" которые свой клювик суют во все щели.
Автор , а может они занимаются с-сом садомазо? И вы как бабулька на лавочке... вот у меня сынуля может бегать и кричать в игре, я ему говорю чтоб тише играл, или когда болеет ставлю свечи в опочку а он орет "мамуля ну не надо пожалуйста"...теперь думаю что обо мне думают соседи sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 30.05.2018 15:30
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Вот если бы я была на месте той женщины, и в мою семью вмешивались бы соседи я б без стыда послала на ......не люблю таких "добродетей" которые свой клювик суют во все щели. Автор , а может они занимаются сексом садомазо? И вы как бабулька на лавочке... вот у меня сынуля может бегать и кричать в игре, я ему говорю чтоб тише играл, или когда болеет ставлю свечи в опочку а он орет "мамуля ну не надо пожалуйста"...теперь думаю что обо мне думают соседи
Епт...да хоть перевешайтесь тама но...блин молча и без воплей. С людьми живете и нефик свои тарахтелки орать так чтобы в соседних подьезлах было слышно.
Я хочу в 12 ночи спать и не намерен выслушивать арию из оперы
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Хотя давно уже сделано все для того чтобы успокоить орущих. Жили рядом дебилы любители поорать,разговор не помог. Помогла электроника. Не слышно но эффект внушительный.7,9,13 Гц самое оно
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Епт...да хоть перевешайтесь тама но...блин молча и без воплей. С людьми живете и нефик свои тарахтелки орать так чтобы в соседних подьезлах было слышно. Я хочу в 12 ночи спать и не намерен выслушивать арию из оперы
sarcastic_rt_50.gif я ночью сплю как убитая, думаю если спать захотеть можно вырубиться на раз два, тут уже вопрос в шумоизоляции. К сожалению она оставляет желать лучшего
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
я ночью сплю как убитая, думаю если спать захотеть можно вырубиться на раз два, тут уже вопрос в шумоизоляции. К сожалению она оставляет желать лучшего
я сплю при включенном телике и пофиг. Но это монотонное бу-бу-бу.а вот вопли резкие и внезапные будят и иногда выводят из себя
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года
Елена, Москва, Нагатинская, 52 года.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Вот если бы я была на месте той женщины, и в мою семью вмешивались бы соседи я б без стыда послала на ......не люблю таких "добродетей" которые свой клювик суют во все щели. Автор , а может они занимаются сексом садомазо? И вы как бабулька на лавочке... вот у меня сынуля может бегать и кричать в игре, я ему говорю чтоб тише играл, или когда болеет ставлю свечи в опочку а он орет "мамуля ну не надо пожалуйста"...теперь думаю что обо мне думают соседи
Не смешно. Случай в Белгородской области около 6мес назад: бабушка в пьяном угаре, вместе с сожителем, убили 2х внуков 4х и 7лет. Дети кричали, звали на помощь. Многоквартирные дом. Соседи тоже думали что ничего страшного. Никто ни пришел на помощь. Как вы думаете, что лучше - было бы они были "заслвывающие свои клювики" или нет?
Сообщение отредактировала Елена, Москва, Нагатинская (автор поста) 30.05.2018 17:22
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Вот если бы я была на месте той женщины, и в мою семью вмешивались бы соседи я б без стыда послала на ......не люблю таких "добродетей" которые свой клювик суют во все щели. Автор , а может они занимаются сексом садомазо? И вы как бабулька на лавочке... вот у меня сынуля может бегать и кричать в игре, я ему говорю чтоб тише играл, или когда болеет ставлю свечи в опочку а он орет "мамуля ну не надо пожалуйста"...теперь думаю что обо мне думают соседи
если бы вам мешали спать по ночам, я бы посмотрел кто тут бабулька у подъезда.. не умеете жить в обществе, соблюдать общие правила, режим тишины - покупайте дом в лесу и убивайте друг-друга круглые сутки в порыве страсти садо или мазо.. чего там у вас..
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Москва, Нагатинская писала:
Не смешно. Случай в Белгородской области около 6мес назад: бабушка в пьяном угаре, вместе с сожителем, убили 2х внуков 4х и 7лет. Дети кричали, звали на помощь. Многоквартирные дом. Соседи тоже думали что ничего страшного. Никто ни пришел на помощь. Как вы думаете, что лучше - было бы они были "заслвывающие свои клювики" или нет?
Жалко ребятишек(((
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
если бы вам мешали спать по ночам, я бы посмотрел кто тут бабулька у подъезда.. не умеете жить в обществе, соблюдать общие правила, режим тишины - покупайте дом в лесу и убивайте друг-друга круглые сутки в порыве страсти садо или мазо.. чего там у вас..
А мне не мешают спать. Хотя соседи сверху бегают прыгают, пылесосят, ходят на каблуках. Мне пофиг. Я сплю. И дети мои тоже. Никого не напрягает.
Сообщение отредактировала Мария, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 30.05.2018 17:46
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Елена, Москва, Нагатинская писала:
Не смешно. Случай в Белгородской области около 6мес назад: бабушка в пьяном угаре, вместе с сожителем, убили 2х внуков 4х и 7лет. Дети кричали, звали на помощь. Многоквартирные дом. Соседи тоже думали что ничего страшного. Никто ни пришел на помощь. Как вы думаете, что лучше - было бы они были "заслвывающие свои клювики" или нет?
Это заведомо неблагополучные семья алкашей, и этим вопросом должны были заняться не соседи, а органы опеки. Так что так то
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
У мне не мешают спать. Хотя соседи сверху бегают прыгают, пылесосят, ходят на каблуках. Мне пофиг. Я сплю. И дети мои тоже. Никого не напрягает.
ОЧЕНЬ за Вас счастлив, безгранично... но таких единицы и Вам мало лет ещё... посмотрим что будет с Вами в 40+...(если сами доживём)))
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
ОЧЕНЬ за Вас счастлив, безгранично... но таких единицы и Вам мало лет ещё... посмотрим что будет с Вами в 40+...(если сами доживём)))
sarcastic_rt_50.gif ух спасибо за комплимент. Но я думаю моя точка зрения уже не поменяется. Ибо не привыкла нос сосать в чужую семью. (Нормальную, алкашей и детей под угрозой я в пример не беру)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр