загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Андрей, Россия, Москва, 45 лет
Андрей, Россия, Москва, 45 лет
один ребенок
Был 22.10.2022 17:17
Его комментарии на форуме

Комментарии Андрея на форуме ГдеПапа

09.10.19 12:52 Ахах... Вы барышне совсем шаблоны взорвать хотите??)) Так это... я ж как джентльмен буду обязан жениться... готовы??)) »»»

09.10.19 11:08 Мое дело как родителя- вложить систему ценностей в голову. 25 лет -это уже взрослый человек. »»»

09.10.19 11:05 +100. Вот это правильно. Барышня носится со своей девственностью как с писаной торбой, вместо того, чтобы гармоничное общение построить с человеком. И никакого тут обостренной чувства справедливости тут нет.... »»»

09.10.19 10:42 Я как отец буду смотреть на того, с кем она встречается, а не то, что ей в уши льет... у людей по 4 развода бывает и что... поэтому брак как таковой не панацея... на человека надо смотреть.. ...и даже если видно, что отношения моей потенциальной дочери "не на всю жизнь", главное, чтобы у нее не было разбитого сердца, а оставались приятные воспоминания.... »»»

09.10.19 10:22 Ааа, страшно, да?)) Вот и я о том же... а секс в обмен на колечко - это мерзковато звучит... нафиг такой брак нужен. Да и секс тоже. И то, и другое д.б.на эмоциях »»»

09.10.19 08:29 Мдааа...а если взглянуть с другой стороны: "если есть любовь, то брак - бесполезный штампик и счастливее не сделает, а если любви нет, то в итоге он (штамп) только стльно усложнит жизнь"...... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр