загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Из серии "Все ли парни козлы". Нужен совет о том, что правильно, а что нет и как мне поступать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не все такие. А может они Вас за нетрезвую принимали?
Провокационный вопрос biggrin_rt_40.png

Но облом, этого и близео быть не могло, во первых, речь у меня нормальная и адекватная всегла, а во вторых я не пью вообще. Поэтому сочту ваш данный пост как за шутку )))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Автор, много пар создаётся, где он или она, а часто и оба партнёра инвалиды. Люди будучи прикованными к инвалидному креслу создают семьи. Главное, что у тебя в голове, а у вас в голове каша, извините. С таким подходом, что раз вы инвалид ни один нормальный парень к вам не подойдёт и вы нужны только для развлечься, у вас вряд ли что-то хорошее произойдет в данном направлении... Меняйте установки и все вокруг изменится.
Андрей, Россия, Москва, 45 лет
Андрей, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ага, "Ты хочешь, что бы у нас был ceкc только после свадьбы? Фу, как мерзко. Я думал ты мне отдашься на эмоциях... А ты..." Андрюша, а если ОНА - это ваша дочь, ваше мнение будет таким же?
Я как отец буду смотреть на того, с кем она встречается, а не то, что ей в уши льет... у людей по 4 развода бывает и что... поэтому брак как таковой не панацея... на человека надо смотреть..
...и даже если видно, что отношения моей потенциальной дочери "не на всю жизнь", главное, чтобы у нее не было разбитого сердца, а оставались приятные воспоминания.
У меня такой же суперсерьезный подход, как у этой барышни, и по жизни мне это постоянно мешало и мешает. Но мне 40 и я это пытаюсь осмыслить.. а она еще маленькая. Поэтому головой думать надо, а не бросаться из крайности в крайность
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2019 10:55
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Чем раньше Вы поймёте, что её нет, тем больше нервов сбережете по жизни. Зачем заниматься ceкcом без любви? Не надо слушать большинство. Делайте как сердце подскажет. От любого ceкcа может наступить беременность. Поэтому отдавайтесь только тому, от кого могли бы родить.
У меня оно обостренное sad_rt_40.png я про чувство справедливости.... но менять себя я не буду, другой уже не стану, а если и стану, то получится, что я сломала себя..... а оно мне надо? Я сильная личность и ко мне тянутся слабые... меня все устраивает, я наверно для этого и рождена была, чтобы помогать людям... наверное я бы и не смогла так помогать,если бы не это чувство...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Не читал все ответы (чукча писатель), так что извиняюсь за возможные повторы.
С-с - важная часть человеческой жизни, причем весьма неплохая часть. Зря Вы себя ее лишаете, потом будете жалеть о безразвратно прошедших годах. Что плохого, если взрослые люди, испытывающие влечение (как минимум), наслаждаются близостью, просто так, ради собственно близости?
И не надейтесь даже, что кто-то возьмет Вас замуж девочкой, так не бывает в наше время. Это серьезный шаг, и нужно узнать человека, прежде чем решиться прожить с ним жизнь. И между прочим, если Вы будете хороши в постели, для кого-то это может перевесить Ваши недостатки.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я как отец буду смотреть на того, с кем она встречается, а не то, что ей в уши льет... у людей по 4 развода бывает и что... поэтому брак как таковой не панацея... на человека надо смотреть..
Ааа... Конечно будете))). Будете ждать ее ночью со свидания и переживать, чтобы этот прыщавый ублюдок не тронул вашу девочку раньше времени. И на их эмоции и гормональные всплески вам будет откровенно плевать. А когда у нее после Пети будет Коля, а после Коли Федя и с каждым из них будут "эмоции" я думаю, вам как отцу, будет совсем не весело.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ольга Климова, Россия, Курагино писала:
справедливость как раз не нарушена.Вы не виноваты,что родились с такими качествами здоровья,но те кто родился здоровым не виноват,что хочет здоровую жену----справедливость здесь не при чем---это просто естественный закон природы.Вполне возможно ,что этот закон может не сработать если ваши качества здоровья будут не заметны на фоне высокого интеллекта или таланта---все может быть! Счастья Вам! Одним здравый смысл помогает,другим бывает мешает.
Ого как.... а по мне это пристрастие,а не природа том,что человек требует здоровенькую,а не ту,какая попадется. Разве справедливо отделять негров до негров, инвалидов к ивалидам и здоровых и белых лас людейотдельно,чтобы все изолированы были всвой круг общения? - нет. Потому что все мы люди и все мы одинаковы
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
1. Вы не самодостаточная личность. Не хочу вдаваться в подобную критику , объясняя почему. Но при знакомстве с другими людьми просто забудьте это слово. 2. На вашем месте я бы не знакомилась в реале ,на улице. Если только в группах ,клубах по интересам. Попробуйте соцсети. В соцсетях можно максимально раскрыть свой внутренний мир, что вашему собеседнику будет малозначимо как вы выглядите. 3. Вам примерно 25 лет. Разумеется , мужчины будут на вас смотреть как на ceкcуальный объект ,кстати и в
Спасибо smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 45 лет
Андрей, Москва, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
1. Вы не самодостаточная личность. Не хочу вдаваться в подобную критику , объясняя почему. Но при знакомстве с другими людьми просто забудьте это слово. 2. На вашем месте я бы не знакомилась в реале ,на улице. Если только в группах ,клубах по интересам. Попробуйте соцсети. В соцсетях можно максимально раскрыть свой внутренний мир, что вашему собеседнику будет малозначимо как вы выглядите. 3. Вам примерно 25 лет. Разумеется , мужчины будут на вас смотреть как на ceкcуальный объект ,кстати и в
+100. Вот это правильно. Барышня носится со своей девственностью как с писаной торбой, вместо того, чтобы гармоничное общение построить с человеком. И никакого тут обостренной чувства справедливости тут нет.. тут вообще справедливость не при чем. Вместо того, чтобы жить и общаться (хоть в шашки играть), пытается выстроить товарные отношения. Да никому этот товар (в виде девственности не нужен давно). Раз самодостаточная личность - тогда не ной и вообще не встречайся, раз ни к кому тяги нет изнутри.. как говорил мой отец: нет хвоста, виляй улыбкой. В данном случае, не хочешь расставаться с девственностью, но хочешь общаться - общайся и заинтересовывай чем-то другим (чувством юмора, игрой на гитаре, танцами..)
Андрей, Россия, Москва, 45 лет
Андрей, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ааа... Конечно будете))). Будете ждать ее ночью со свидания и переживать, чтобы этот прыщавый ублюдок не тронул вашу девочку раньше времени. И на их эмоции и гормональные всплески вам будет откровенно плевать. А когда у нее после Пети будет Коля, а после Коли Федя и с каждым из них будут "эмоции" я думаю, вам как отцу, будет совсем не весело.
Мое дело как родителя- вложить систему ценностей в голову. 25 лет -это уже взрослый человек.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
1 пост в этой теме прочитайте, меня он больше всего волнует, чем остальные 2 поста после 1 написанного поста))
А можно твое фото?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
+100. Вот это правильно. Барышня носится со своей девственностью как с писаной торбой, вместо того, чтобы гармоничное общение построить с человеком. И никакого тут обостренной чувства справедливости тут нет.. тут вообще справедливость не при чем. Вместо того, чтобы жить и общаться (хоть в шашки играть), пытается выстроить товарные отношения. Да никому этот товар (в виде девственности не нужен давно). Раз самодостаточная личность - тогда не ной и вообще не встречайся, раз ни к кому тяги нет изнут
Нет у автора пока понимания, что "со всеми одинаково общаться" - не есть плюс, а неразборчивость. И девственность хотя бы страхует от больших ошибок...
Но не услышит. "На позитиве и вообще молодец" ) За поддержкой сюда обратилась.
Очевидно, что до самодостаточности еще шагать и шагать. отчасти по возрасту простительно )
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мама моя это комментирует так: она считает, что если я отдамся кому-то, то кому я буду потом нужна? Людям не нужны такие как я(речь идет об инвалидности). - да, мама права, я согласна с этим и полностью ее поддерживаю, так как я считаю так тоже. К тому же дополню, что по моему мнению, девушка, которая отдалась парню до замужества - она уже любому отдасться... а это вы уже сами понимаете...
Мама там, конечно, сделала все, чтобы загубить жизнь ребенку ((((
К психологу бы походить хорошему (мало их, хороших, хрен найдешь, но все больших денег хотят).
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2019 11:22
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
А можно твое фото?
конечно можно, пожалуйста
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нет у автора пока понимания, что "со всеми одинаково общаться" - не есть плюс, а неразборчивость. И девственность хотя бы страхует от больших ошибок... Но не услышит. "На позитиве и вообще молодец" ) За поддержкой сюда обратилась. Очевидно, что до самодостаточности еще шагать и шагать. отчасти по возрасту простительно )
я не за поддержкой, а за пониманием, было важно знать лишь одно - норма ли с-с до замужества или нет biggrin_rt_40.png и конечно же сейчас возник другой вопрос, почему парни называя девушек шлюхами после того, как она ему отдалась себя шлюхами не считают .... diablo_rt_74.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я не за поддержкой, а за пониманием, было важно знать лишь одно - норма ли ceкc до замужества или нет и конечно же сейчас возник другой вопрос, почему парни называя девушек шлюхами после того, как она ему отдалась себя шлюхами не считают ....
В данном контексте понимание=поддержка. За рамки своей парадигмы вы выйти ни в чем не готовы, при этом ожидаете перемен... откуда ж им взять-то? Извне?

вы интересничаете.
у вас вопрос за вопросом, ни на одном внимание не задерживается, скользит.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
мне кажется, слишком много придания важности:
1. с-су и тому, что все только его и хотят
2. инвалидности
Если думать, что прям все только и хотят с-са вокруг - доказательства всегда будут находиться)
и по поводу инвалидности - мама была очень не права, когда говорила Вам, что по этой причине Вы останетесь никому не нужной или как там было? цитату точную не нашла. Множество людей без инвалидности совершенно в той же ситуации.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мне кажется, слишком много придания важности: 1. сексу и тому, что все только его и хотят 2. инвалидности Если думать, что прям все только и хотят секса вокруг - доказательства всегда будут находиться) и по поводу инвалидности - мама была очень не права, когда говорила Вам, что по этой причине Вы останетесь никому не нужной или как там было? цитату точную не нашла. Множество людей без инвалидности совершенно в той же ситуации.
вот именно, я хотела оспорить мнение своей мамы, поэтому и обратилась сюда к вам с вопросом.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В данном контексте понимание=поддержка. За рамки своей парадигмы вы выйти ни в чем не готовы, при этом ожидаете перемен... откуда ж им взять-то? Извне? вы интересничаете. у вас вопрос за вопросом, ни на одном внимание не задерживается, скользит.
я ничего не жду, по принципу живу здесь и сейчас, что далее будет мне не знать, но что будет, то будет. Вопросы задаю, потому, что тут много людей имеющих опыт по жизни, поэтому хорошо было и вас послушать) вот и задаю вопросы связанные не только со мной, но и с ситуациями моих знакомых и близких.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр