загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Из серии "Все ли парни козлы". Нужен совет о том, что правильно, а что нет и как мне поступать.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я ничего не жду, по принципу живу здесь и сейчас, что далее будет мне не знать, но что будет, то будет. Вопросы задаю, потому, что тут много людей имеющих опыт по жизни, поэтому хорошо было и вас послушать) вот и задаю вопросы связанные не только со мной, но и с ситуациями моих знакомых и близких.
даже не сомневалась, что прочитаю очередную манифестацию.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
даже не сомневалась, что прочитаю очередную манифестацию.
это выводы, а не манифестация biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ааа, страшно, да?)) Вот и я о том же... а ceкc в обмен на колечко - это мерзковато звучит... нафиг такой брак нужен. Да и ceкc тоже. И то, и другое д.б.на эмоциях
Ну, тогда это. Пириспим? angel2.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мне кажется, слишком много придания важности: 1. ceкcу и тому, что все только его и хотят 2. инвалидности Если думать, что прям все только и хотят ceкcа вокруг - доказательства всегда будут находиться) и по поводу инвалидности - мама была очень не права, когда говорила Вам, что по этой причине Вы останетесь никому не нужной или как там было? цитату точную не нашла. Множество людей без инвалидности совершенно в той же ситуации.
Мама и бабушка таким образом пытаются оградить ее и СЕБЯ от возможных проблем, связанных с незапланированной беременностью, поэтому и внушают это. Так как решения этих вопросов ляжет на их плечи.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я ничего не жду, по принципу живу здесь и сейчас, что далее будет мне не знать, но что будет, то будет. Вопросы задаю, потому, что тут много людей имеющих опыт по жизни, поэтому хорошо было и вас послушать) вот и задаю вопросы связанные не только со мной, но и с ситуациями моих знакомых и близких.
Для принципа - здесь и сейчас, Вы слишком заморочились.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Мама и бабушка таким образом пытаются оградить ее и СЕБЯ от возможных проблем, связанных с незапланированной беременностью, поэтому и внушают это. Так как решения этих вопросов ляжет на их плечи.
Ааа... я поняла, это надо ждать мне, когда мамы и бабушки не станет, чтоб ни на чьи плечи не ложилось ph34r_rt_40.gif ой, не ждать, а все равно рано или поздно время само придет .... я даже на себе почувствовала старость, как мне мало жить осталось .... girl-cray_rt_68.gif


пусть мои родители живут столько, сколько им суждено
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Для принципа - здесь и сейчас, Вы слишком заморочились.
почему я заморочилась с этим? ну имею ввиду почему вы так считаете?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ааа... я поняла, это надо ждать мне, когда мамы и бабушки не станет, чтоб ни на чьи плечи не ложилось ой, не ждать, а все равно рано или поздно время само придет .... я даже на себе почувствовала старость, как мне мало жить осталось .... пусть мои родители живут столько, сколько им суждено
fool_rt_58.gif
Такое и мои родители говорили и мне, и внучке сейчас внушают. Они свято верят в то, что если случись чего, то печать в паспорте обезопасит и будут непременно алименты. И что, типа, честная девушка, не гулящая, раз родила в браке.
При чем тут долгая жизнь....
Похоже, Вы только себя слышите.
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 09.10.2019 12:24
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, тогда это. Пириспим?
нифигасебе ход конем, я даже кнопки открыть не успела rofl_rt_56.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
. я даже на себе почувствовала старость, как мне мало жить осталось ....
ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif я уж после слов про 40 лет даж не знаю, рыдать мне или смеяться... чо делать та...
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
я уж после слов про 40 лет даж не знаю, рыдать мне или смеяться... чо делать та...
Место заказывать lol_rt_40.png
Я уже.... Вы еще нет?)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Такое и мои родители говорили и мне, и внучке сейчас внушают. Они свято верят в то, что если случись чего, то печать в паспорте обезопасит и будут непременно алименты. И что, типа, честная девушка, не гулящая, раз родила в браке. При чем тут долгая жизнь.... Похоже, Вы только себя слышите.
почему вы решили, что я слышу только себя?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Место заказывать Я уже.... Вы еще нет?)))
Мы ещё нет blink_rt_40.gif . Но уже ползем потихоньку
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Место заказывать Я уже.... Вы еще нет?)))
в партере? я уже)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вы только себя слышите.
в том смысле, что ничего не берет - да. а так - нет, не слышит. заглушает рационализацией, чтобы быть "на позитиве".
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
я уж после слов про 40 лет даж не знаю, рыдать мне или смеяться... чо делать та...
так не, ну я правду написала, мама себя за всю свою молодость уже сделала инвалидку из-за работы, спина болит, ноги болят, порою и ходить не может, 40 лет, а уже как бабушка.... хотя 40 лет это еще слишком рано ставать уже вот такой больной как она есть сейчас.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
я уж после слов про 40 лет даж не знаю, рыдать мне или смеяться... чо делать та...
Вспомнить, что автор темы тебе в дочери годится, и успокоиться )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 09.10.2019 12:34
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Я маме массажи везде делаю, у нее и пальцы на руках болят сильно
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Место заказывать Я уже.... Вы еще нет?)))
Братская могилка дешевле выйдет angel2.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
почему вы решили, что я слышу только себя?
Потому что решили, почему-то, что нужно ждать, когда мамы и бабушки не будет.
Это их страх, что Вами будут пользоваться просто, поэтому так и говорят. И именно из-за этого в голове такое сейчас у Вас.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр