загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Из серии "Все ли парни козлы". Нужен совет о том, что правильно, а что нет и как мне поступать.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
это "ты мне, я тебе".... такое есть у меня с некоторыми
не путайте бартер с благодарностью
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
стих давай какой нить веселый закажем у Оксанки на памятничек, с прибаутками.
Чё та грустно как-то стало sad_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А зачем каждый раз шкаф двигать, чтоб порядок навести? Куда отчим делся?
мама с отчимом живет с 2018 года, именно в 2018 они и поженились, до этого мы сами жили и всю жизнь снимали квартиру, мы уже столько меняли квартир, когда хозяева поднимали цены на них и мама не в состоянии было оплачивать, нм реально приходилось менять квартиры и искать дешевле. Вот всякий раз как переезжали с квартиры на квартиру я всегда занималась переустановкой мебели, мне было 11 лет, когда впервые я передвинула шкаф и холодильник....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
это "ты мне, я тебе".... такое есть у меня с некоторыми
нет
это: "я ценю твой труд и благодарю от всей души".

а "ты мне, я тебе" - это надо узнать, чего он хочет, и именно это предложить. может не хочет пирог, а хочет гуся в яблоках. Или с-с. И думать, та ли сделка, чтобы соглашаться.
*ненавязчиво вернулась к теме топика ))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Чё та грустно как-то стало
ну покури чуток, у тя ищо есть маленько времени)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
уууууууу тебе ваще 45. я смотрю ты уж и веночек подбираешь))
Украшение для волос, да ) Думаешь, мне, ягодке, к лицу будет? rolleyes_rt_40.gif Впрочем, не буду отвлекать, а то так зубы и заболтаешь, без банкета оставите
Андрей, Россия, Москва, 45 лет
Андрей, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, тогда это. Пириспим?
Ахах... Вы барышне совсем шаблоны взорвать хотите??)) Так это... я ж как джентльмен буду обязан жениться... готовы??))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я вон олии под шкаф заливаю и шкаф как сам едет уже, а не двигается, тут сложного нет ничего.
кого вы под шкаф заливаете? blink_rt_40.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ну покури чуток, у тя ищо есть маленько времени)))
Да я и так уж как захожу в тему так и хочется курить lol_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Украшение для волос, да ) Думаешь, мне, ягодке, к лицу будет? Впрочем, не буду отвлекать, а то так зубы и заболтаешь, без банкета оставите
ты што, да мы тя во главе посадим, будешь следить, чтоб никто не аморальничал biggrin_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
мама с отчимом живет с 2018 года, именно в 2018 они и поженились, до этого мы сами жили и всю жизнь снимали квартиру, мы уже столько меняли квартир, когда хозяева поднимали цены на них и мама не в состоянии было оплачивать, нм реально приходилось менять квартиры и искать дешевле. Вот всякий раз как переезжали с квартиры на квартиру я всегда занималась переустановкой мебели, мне было 11 лет, когда впервые я передвинула шкаф и холодильник....
А так, как она есть, не вариант почему??
Если у мамы тяжёлая работа и она уже к 40 больная вся, нафига топать ножкой и просить передвинуть шкаф???
Вам не приходило в голову, что ей и так хорошо. Она на работе целыми днями и придя домой она его тупо не замечает!
Вы не работаете, как я поняла?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
1. Почему вы считаете ,что парни считают девушек шлюхами ,если они им отдались вне брака ? 2. Даже если кто - то вас посчитает такой , то он явно обделён мудростью и житейским опытом. Даже не стоит и равняться на такого. 3. Я считаю ,что лишаться девственности нужно с достойным партнёром ,чтобы потом не было стыдно за сам поступок. 4. И девственность должна быть в голове в первую очередь, а не между ног. Почему - то, женщины очень часто про это забывают.
1. Я так не считаю, это ситуация показала. Был случай у знакомых, он и она встречались вместе длительное время. Потом когда у них случился с-с, после он стал на нее наговаривать, что она шлюха отдается всем подряд. Но про себя любимого забыл, если она такая, то почему он не такой, когда он трахает всех подряд? ну ситуация тут понятна.....
2. то он явно обделён мудростью и житейским опытом - это хорошо или плохо?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
кого вы под шкаф заливаете?
не кого, а что... подсолнечное масло заливаю или же если есть, то машинное масло, чтоб ехал как на колесах)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ты што, да мы тя во главе посадим, будешь следить, чтоб никто не аморальничал
вот да, старших вперед, никто чтоб больше меня haha_rt_56.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да я и так уж как захожу в тему так и хочется курить
эт чо, эт ничо, над чтоб у тя эмоции рванули dance_rt_62.gif , а то не успеем rolleyes_rt_40.gif видал чо творится, досиделися, на нас ужо кресты почти ставят, никакого прогрессу, так и спишут с концами beee_rt_56.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
не кого, а что... подсолнечное масло заливаю или же если есть, то машинное масло, чтоб ехал как на колесах)
божечки.... а отмывать то как потом
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
божечки.... а отмывать то как потом
Зачем его вообще двигать???? lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А так, как она есть, не вариант почему?? Если у мамы тяжёлая работа и она уже к 40 больная вся, нафига топать ножкой и просить передвинуть шкаф??? Вам не приходило в голову, что ей и так хорошо. Она на работе целыми днями и придя домой она его тупо не замечает! Вы не работаете, как я поняла?
вы мальчик или девочка? простите за вопрос......... и где я писала, что я ее прошу передвинуть шкаф? blink_rt_40.gif я же ясно говрю, что сама все делаю, просила ее передвинуть лет 5-6 назад, когда она была здоровее. Сейчас я ничего не прошу.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ахах... Вы барышне совсем шаблоны взорвать хотите??)) Так это... я ж как джентльмен буду обязан жениться... готовы??))
Руслан, ты видал как надо?)) они уже женятся
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
1. Я так не считаю, это ситуация показала. Был случай у знакомых, он и она встречались вместе длительное время. Потом когда у них случился ceкc, после он стал на нее наговаривать, что она шлюха отдается всем подряд. Но про себя любимого забыл, если она такая, то почему он не такой, когда он трахает всех подряд? ну ситуация тут понятна..... 2. то он явно обделён мудростью и житейским опытом - это хорошо или плохо?
Есть поговорка такая : " Зубов боятся - в рот не давать ".
Будут ли в жизни у женщины мужчины, которые захотят ее использовать ? Будут - это 100%.
Используют ? Вероятность равна примерно 80%.
Только женщины почему - то не замечают ,что они точно так же используют мужчину. Почему ? Сейчас попробую расписать :
1. Мужчине нужно ещё "завоевать " женщину. От ее решения зависит будет у них с-с или нет.
2. Почему то для вас с-с - это игра в одну сторону. Что только мужчина получает от этого удовольствие, а вы бедные нет. Конечно, есть женщины, которые не способны получать удовольствия от с-са , но чаще получают. И даже больше чем мужчина.
3. Так кто кого использует ?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр