загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Из серии "Все ли парни козлы". Нужен совет о том, что правильно, а что нет и как мне поступать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ушла спать, всем сладких снов lazy2_rt_58.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Это очепятка... до = ПОСЛЕ... девушка переволновалась...
Фуууххх... А то я уж подумал, что какое-то новое поветрие у молодёжи появилось mosking_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
не до, а после, то Т9 виноват)
Ох уж этот Т9 всю дорогу нас "подставляет" angry_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ушла спать, всем сладких снов
Вот это правильно! Утро вечера мудренее.
Надо тоже на боковую lazy2_rt_58.gif
На работу то идти хошь не хошь sad_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот это правильно! Утро вечера мудренее. Надо тоже на боковую На работу то идти хошь не хошь
Как выглядит на боковую)))

Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
хм... есть такие, что после ceкcа пропадают... только не понимаю, почему? девушка отдалась, а оно тикае потом от загса или хуже всего без вести((
Я тоже иногда пропадала после с-са ))))) это на самом деле выдумка, что "им нужно только одно". То есть, оно нужно всем, и тянет всех друг к другу взаимно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю с чего начать.... В общем мне до 25 лет, я живу с мамой. У меня все хорошо, я самодостаточная личность, мне нравится жизнь, я люблю ее. Однако я плохо хожу и плохо слышу(это с рождения), а на учете у врачей стою как инвалид 1 группы по состоянию здоровья. А мама работает... к чему это я? Я это говорю, потому, что с кем не познакомлюсь в реале, мне не везет. Парни сами хотят со мной знакомиться. Я конечно соглашаюсь, все вроде хорошо, они мне о любви поют, лезут целоваться(я ни одному
Всё Вы правильно думаете. И делаете всё правильно! Парни хорошие есть. И сразу в кровать не все тащат. Я даже с первой своей женой после подачи заявления в ЗАГС первый раз занимался любовью.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю с чего начать.... В общем мне до 25 лет, я живу с мамой. У меня все хорошо, я самодостаточная личность, мне нравится жизнь, я люблю ее. Однако я плохо хожу и плохо слышу(это с рождения), а на учете у врачей стою как инвалид 1 группы по состоянию здоровья. А мама работает... к чему это я? Я это говорю, потому, что с кем не познакомлюсь в реале, мне не везет. Парни сами хотят со мной знакомиться. Я конечно соглашаюсь, все вроде хорошо, они мне о любви поют, лезут целоваться(я ни одному
Тут Джони есть на сайте! Хороший парень. Он ищет как раз такую как Вы.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
это и так понятно и ясно, но вопрос об козлах был: Парни, которые мне попадались - они сами меня, то в автобусе, то на остановке, то еще где-то останавливали и предлагали знакомство, я соглашалась..... а потом их посылала, так как они все на ceкc намекали... это они действительно думают про таких как я, что раз мы такие(видно по моей походке, что не все хорошо у меня со здоровьем), то нас можно использовать в качестве удовольствия, все равно мы никому типа не нужны или как это понять? Правильно
Не все такие.
А может они Вас за нетрезвую принимали?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да тут половина сайта - моральные уроды , сами закомплексованы по самое не балуй , зато советы раздают , люблю зайти сюда и дно увидеть )))))
Дна не существует!!! Как только думаешь что вот оно, дно, как тут же тебе стучат снизу....
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Где справедливость?
Чем раньше Вы поймёте, что её нет, тем больше нервов сбережете по жизни.
Зачем заниматься с-сом без любви?
Не надо слушать большинство. Делайте как сердце подскажет. От любого с-са может наступить беременность. Поэтому отдавайтесь только тому, от кого могли бы родить.
Ольга Климова, Россия, Курагино, 63 года
Ольга Климова, Курагино, 63 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Чем раньше Вы поймёте, что её нет, тем больше нервов сбережете по жизни.
справедливость как раз не нарушена.Вы не виноваты,что родились с такими качествами здоровья,но те кто родился здоровым не виноват,что хочет здоровую жену----справедливость здесь не при чем---это просто естественный закон природы.Вполне возможно ,что этот закон может не сработать если ваши качества здоровья будут не заметны на фоне высокого интеллекта или таланта---все может быть! Счастья Вам! Одним здравый смысл помогает,другим бывает мешает.
Андрей, Россия, Москва, 45 лет
Андрей, Москва, 45 лет.
 
Мдааа...а если взглянуть с другой стороны: "если есть любовь, то брак - бесполезный штампик и счастливее не сделает, а если любви нет, то в итоге он (штамп) только стльно усложнит жизнь"... это кстати у многих девушек сейчас такая позиция.. ну и что... ну ходите всю жизнь без с-са..Вам же хуже (гормональные сбои и все такое).. из серии "не одену шапку и назло бабушке отморожу себе уши".. с-сом надо заниматься тогда, когда хочется.. внутри.. и с кем хочется.. а нафига встречаться вообще в теми, с кем с-са не хочется?? Жить надо сейчас, завтра может и не быть. И связывать с-с со своим желанием, а не датой замужества, второго пришествия или затмения...
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю с чего начать.... В общем мне до 25 лет, я живу с мамой. У меня все хорошо, я самодостаточная личность, мне нравится жизнь, я люблю ее. Однако я плохо хожу и плохо слышу(это с рождения), а на учете у врачей стою как инвалид 1 группы по состоянию здоровья. А мама работает... к чему это я? Я это говорю, потому, что с кем не познакомлюсь в реале, мне не везет. Парни сами хотят со мной знакомиться. Я конечно соглашаюсь, все вроде хорошо, они мне о любви поют, лезут целоваться(я ни одному
С-с это часть жизни. И очень важная часть. Но важность в жизни разных людей разная. То что мужчины хотят с-са не плохо- это нормально. С-с до свадьбы тоже нормально, как и с-с только после свадьбы. Последнее встречается редко.
Раз мужчины хотят с вами знакомиться, значит вы привлекательны и это здорово. Одежда не всегда делает привлекательной.
По поводу знакомств на улице. Я редко набираюсь смелости познакомится на улице. Однако если решаюсь то вовсе не только для того чтоб заняться с-сом ( обидное утверждение было ) для меня с-с часть отношений и без них мало интересен. И таких как я не так мало.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
ну ходите всю жизнь без ceкcа
Накаркивать вот тут не надо щас нам angel2.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 09.10.2019 08:37
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Эх, жаль что Вы так молоды, а то бы пригласил Вас на свидание, пообщались бы, на многое открыл бы Вам глаза и думаю помог бы.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю с чего начать.... В общем мне до 25 лет, я живу с мамой. У меня все хорошо, я самодостаточная личность, мне нравится жизнь, я люблю ее. Однако я плохо хожу и плохо слышу(это с рождения), а на учете у врачей стою как инвалид 1 группы по состоянию здоровья. А мама работает... к чему это я? Я это говорю, потому, что с кем не познакомлюсь в реале, мне не везет. Парни сами хотят со мной знакомиться. Я конечно соглашаюсь, все вроде хорошо, они мне о любви поют, лезут целоваться(я ни одному
1. Вы не самодостаточная личность. Не хочу вдаваться в подобную критику , объясняя почему. Но при знакомстве с другими людьми просто забудьте это слово.
2. На вашем месте я бы не знакомилась в реале ,на улице. Если только в группах ,клубах по интересам. Попробуйте соцсети. В соцсетях можно максимально раскрыть свой внутренний мир, что вашему собеседнику будет малозначимо как вы выглядите.
3. Вам примерно 25 лет. Разумеется , мужчины будут на вас смотреть как на с-суальный объект ,кстати и вы на них точно так же. Но только вы способны из этого с-суального интреса создать что - то большее : например, интересный диалог, в котором вы узнаете много чего нового ,даже не затрагивая тем с-са. Это не каждая женщина вообще и может : начать с банального животного интереса и закончить составлением совместного бизнес - плана ( как пример ). Обычно сливаются на первом предложении заняться с-сом, а зря. Могли бы потренироваться в искусстве вести беседу.
4. Если вы самодостаточная личность ,то вас не должны волновать разговоры когда и с кем вступать в с-суальную связь. Вообще порой смешит ,когда одни взрослые дядьки и тетки советуют ,а то и наставляют сколько должно быть с-суальных партнёров, когда и при каких обстоятельствах. Ваше тело - ваше дело и ничье больше. Моя подруга в 33 года девственница. И я к ней не лезу с распросами, а она не лезет ко мне, но это не мешает нам дружить. И не забудьте, что вы и только вы несёте ответственность за ваше тело.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
связывать ceкc со своим желанием
Да.
Андрей, Россия, Москва, 45 лет
Андрей, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Накаркивать вот тут не надо щас нам
Ааа, страшно, да?)) Вот и я о том же... а с-с в обмен на колечко - это мерзковато звучит... нафиг такой брак нужен. Да и с-с тоже. И то, и другое д.б.на эмоциях
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ааа, страшно, да?)) Вот и я о том же... а ceкc в обмен на колечко - это мерзковато звучит... нафиг такой брак нужен. Да и ceкc тоже. И то, и другое д.б.на эмоциях
Ага, "Ты хочешь, что бы у нас был с-с только после свадьбы? Фу, как мерзко. Я думал ты мне отдашься на эмоциях... А ты..."
Андрюша, а если ОНА - это ваша дочь, ваше мнение будет таким же?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр