загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Из серии "Все ли парни козлы". Нужен совет о том, что правильно, а что нет и как мне поступать.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю с чего начать.... В общем мне до 25 лет, я живу с мамой. У меня все хорошо, я самодостаточная личность, мне нравится жизнь, я люблю ее. Однако я плохо хожу и плохо слышу(это с рождения), а на учете у врачей стою как инвалид 1 группы по состоянию здоровья. А мама работает... к чему это я? Я это говорю, потому, что с кем не познакомлюсь в реале, мне не везет. Парни сами хотят со мной знакомиться. Я конечно соглашаюсь, все вроде хорошо, они мне о любви поют, лезут целоваться(я ни одному
Ты права во всём.Сомнения все не безпочвенны.И такое общество где предлагают с-с -не нужно.Ты молодец.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Братская могилка дешевле выйдет
Не весь форум разом? music_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
нифигасебе ход конем, я даже кнопки открыть не успела
lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Потому что решили, почему-то, что нужно ждать, когда мамы и бабушки не будет. Это их страх, что Вами будут пользоваться просто, поэтому так и говорят. И именно из-за этого в голове такое сейчас у Вас.
я ничего не решала, а просто вы так написали, что "это ляжет на их плечи" как будто они просто от себя проблемы отгребают подальше... я с сарказмом на ваш пост ответила. Но в любом случае вы написали правильно, так и есть, это нормально с их стороны
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
почему вы решили, что я слышу только себя?
вы меня извините, но я дам вам совет, хотя меня учили не давать советов там, где их не просили. вы бравируете тем, что с искусственными суставами мебель двигаете, потому что самодостаточная личность и маму надо беречь. это не самодостаточность, это не круто, это глупо. исходя из вашего повествования, живете вы сложно во всех планах, включая материальный. это я к чему - к тому, что шкафы двигать всегда можно найти способного на этого человека, договориться и попросить помощи хотя бы. я не думаю, что вам откажут. всегда человека найдете, если захотите. а вот новое здоровье, это вряд ли, учитывая ваше положение. в вашем случае нужно беречь то, что есть. да и в любом случае. это в ваших интересах.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
вы меня извините, но я дам вам совет, хотя меня учили не давать советов там, где их не просили. вы бравируете тем, что с искусственными суставами мебель двигаете, потому что самодостаточная личность и маму надо беречь. это не самодостаточность, это не круто, это глупо. исходя из вашего повествования, живете вы сложно во всех планах, включая материальный. это я к чему - к тому, что шкафы двигать всегда можно найти способного на этого человека, договориться и попросить помощи хотя бы. я не думаю,
я не люблю просить, потому, что всегда боюсь получить отказ... мне это не приятно, когда отказывают....
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Братская могилка дешевле выйдет
стих давай какой нить веселый закажем у Оксанки на памятничек, с прибаутками.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я не люблю просить, потому, что всегда боюсь получить отказ... мне это не приятно, когда отказывают....
а последнее здоровье потерять приятней?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
вы меня извините, но я дам вам совет, хотя меня учили не давать советов там, где их не просили. вы бравируете тем, что с искусственными суставами мебель двигаете, потому что самодостаточная личность и маму надо беречь. это не самодостаточность, это не круто, это глупо. исходя из вашего повествования, живете вы сложно во всех планах, включая материальный. это я к чему - к тому, что шкафы двигать всегда можно найти способного на этого человека, договориться и попросить помощи хотя бы. я не думаю,
как минимум - всякие коврики и прочие приспособы, за счет которых сдвинуть шкаф - не физически тяжелое занятие, а детская забава. Если уж попросить некого.
Со здоровьем не шутят. В 20 может и пройдет незамеченным, но позже обязательно аукнется.
Моя некогда здоровая свекровь в 50 лет сокрушаться начала, какая дура была молодая, мешки при уборке урожая таскала, сильная, типа. После 50ти эти мешки не раз о себе напомнили.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я ничего не решала, а просто вы так написали, что "это ляжет на их плечи" как будто они просто от себя проблемы отгребают подальше... я с сарказмом на ваш пост ответила. Но в любом случае вы написали правильно, так и есть, это нормально с их стороны
В свете Вашего жития они реально смотрят на вещи, что будет, когда Вы останетесь одна с ребенком на руках??? (Побочный эффект есть такой у с-са).
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
есть такая поговорка - нет так нет, на нет и суда нет. любой человек имеет право отказаться от чего угодно. одни откажутся, другие согласятся. учитесь выстраивать взаимоотношения. они вам шкаф подвинут, а вы им пирог испечете. ниче сложного.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
стих давай какой нить веселый закажем у Оксанки на памятничек, с прибаутками.
банкет когда? приду
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
стих давай какой нить веселый закажем у Оксанки на памятничек, с прибаутками.
Прям праздничная церемония lol_rt_40.png
Помирать, так с музыкой haha_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
банкет когда? приду
lol_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как минимум - всякие коврики и прочие приспособы, за счет которых сдвинуть шкаф - не физически тяжелое занятие, а детская забава. Если уж попросить некого. Со здоровьем не шутят. В 20 может и пройдет незамеченным, но позже обязательно аукнется. Моя некогда здоровая свекровь в 50 лет сокрушаться начала, какая дура была молодая, мешки при уборке урожая таскала, сильная, типа. После 50ти эти мешки не раз о себе напомнили.
да, потом на результатах мрт всех отделов позвоночника можно много всего интересного найти, иллюстрация, так сказать вех молодости... не просто вангую, машу фактами.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
вы меня извините, но я дам вам совет, хотя меня учили не давать советов там, где их не просили. вы бравируете тем, что с искусственными суставами мебель двигаете, потому что самодостаточная личность и маму надо беречь. это не самодостаточность, это не круто, это глупо. исходя из вашего повествования, живете вы сложно во всех планах, включая материальный. это я к чему - к тому, что шкафы двигать всегда можно найти способного на этого человека, договориться и попросить помощи хотя бы. я не думаю,
я передвигаю все и делаю по дому сама, потому, что мама все время может только обещать, но ничего не делать, а когда у меня уже крышу сорвет, типа "достал уже этот срандель, надо порядок навести, а то никто не сделает кроме меня", вот тогда я и делаю что надо. Я маме всегда говорю, мама, передвинь шкаф, тебе не трудно будет, я вон олии под шкаф заливаю и шкаф как сам едет уже, а не двигается, тут сложного нет ничего. Нет блин "я завтра сделаю" а приходит завтра... "ой, не могу, спина болит", или "желании нет".... а мужика в доме у нас нет. От и делай все сама
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я передвигаю все и делаю по дому сама, потому, что мама все время может только обещать, но ничего не делать, а когда у меня уже крышу сорвет, типа "достал уже этот срандель, надо порядок навести, а то никто не сделает кроме меня", вот тогда я и делаю что надо. Я маме всегда говорю, мама, передвинь шкаф, тебе не трудно будет, я вон олии под шкаф заливаю и шкаф как сам едет уже, а не двигается, тут сложного нет ничего. Нет блин "я завтра сделаю" а приходит завтра... "ой, н
А зачем каждый раз шкаф двигать, чтоб порядок навести?
Куда отчим делся? huh_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
есть такая поговорка - нет так нет, на нет и суда нет. любой человек имеет право отказаться от чего угодно. одни откажутся, другие согласятся. учитесь выстраивать взаимоотношения. они вам шкаф подвинут, а вы им пирог испечете. ниче сложного.
это "ты мне, я тебе".... такое есть у меня с некоторыми
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я не за поддержкой, а за пониманием, было важно знать лишь одно - норма ли ceкc до замужества или нет и конечно же сейчас возник другой вопрос, почему парни называя девушек шлюхами после того, как она ему отдалась себя шлюхами не считают ....
1. Почему вы считаете ,что парни считают девушек шлюхами ,если они им отдались вне брака ?
2. Даже если кто - то вас посчитает такой , то он явно обделён мудростью и житейским опытом. Даже не стоит и равняться на такого.
3. Я считаю ,что лишаться девственности нужно с достойным партнёром ,чтобы потом не было стыдно за сам поступок.
4. И девственность должна быть в голове в первую очередь, а не между ног. Почему - то, женщины очень часто про это забывают.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
банкет когда? приду
поминки над заранее заказывать, до события. хоть повидать всех, песни попоем. а то шутка ли, 40 лет, все что хошь может случиться. уууууууу тебе ваще 45. я смотрю ты уж и веночек подбираешь))
мож че ищо отколем напоследок lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр