загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Из серии "Все ли парни козлы". Нужен совет о том, что правильно, а что нет и как мне поступать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Не знаю с чего начать.... В общем мне до 25 лет, я живу с мамой. У меня все хорошо, я самодостаточная личность, мне нравится жизнь, я люблю ее. Однако я плохо хожу и плохо слышу(это с рождения), а на учете у врачей стою как инвалид 1 группы по состоянию здоровья.

А мама работает... к чему это я? Я это говорю, потому, что с кем не познакомлюсь в реале, мне не везет. Парни сами хотят со мной знакомиться. Я конечно соглашаюсь, все вроде хорошо, они мне о любви поют, лезут целоваться(я ни одному парню не разрешила целовать меня в губы и сама никого не целовала, но разрешала парням целовать меня только в щеки, за шею и руки, больше нигде целовать было нельзя, а сама если целовала то только в щеки и очень редко, предпочитала больше обнять), ну ниче так, хорошо... однако потом они намекают на с-с.

- Ага, раз ты так ходишь, значит вполне ты поведешься на мои слова и отдашься мне - думаю так я про них, что так думают обо мне они....

У меня за всю свою жизнь ни разу и ни с кем не был с-с. Есть понятие у меня, что с-сом нужно заниматься только до замужества - это правило морали. Я считаю, что парень, который любит тебя, он не будет намекать на с-с, он будет ждать, пока ты не захочешь этого сама.
Мама моя это комментирует так: она считает, что если я отдамся кому-то, то кому я буду потом нужна? Людям не нужны такие как я(речь идет об инвалидности). - да, мама права, я согласна с этим и полностью ее поддерживаю, так как я считаю так тоже. К тому же дополню, что по моему мнению, девушка, которая отдалась парню до замужества - она уже любому отдасться... а это вы уже сами понимаете...

Меня коробит до ужаса, прям аж зубы сводит узнать, неужели в современном мире такие вот парни нехорошие, что действительно ищут таких как я, чтобы переспать и забыть? Или я так пессимистично настроена в мнении в их адрес?(именно спрашиваю про тех, кто попадался в жизни мне, а не про всех). Неужели правда сейчас с-с до замужества - это норма?

Я вон с подругой общалась, когда заикнулась, что с-са не было, она меня высмеяла(конечно не прилюдно. а когда мы сами были), говорит, "как так в таком возрасте не было у тебя с-са? сейчас все этим занимаются и это нормально."
- я честно не могу согласиться с людьми, у меня свое мнение и я считаю, что это не правильно - с-с до замужества, но общество говорит, что это нормально. Как считаете вы лично? Парни, которые мне попадались - они сами меня, то в автобусе, то на остановке, то еще где-то останавливали и предлагали знакомство, я соглашалась..... а потом их посылала, так как они все на с-с намекали... это они действительно думают про таких как я, что раз мы такие(видно по моей походке, что не все хорошо у меня со здоровьем), то нас можно использовать в качестве удовольствия, все равно мы никому типа не нужны или как это понять? я хочу конкретно понять, кто прав, я или общество и в чем именно.... Помогите пожалуйста...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
инвалид я по факту, но а так себя лично я не считаю инвалидом и наоборот возмущаюсь, когда при участии в конкурсах на грамотах призовых пишут, что я инвалид, бесит прям, я не инвалид, а такой как все, я умею кушать готовить, не смотря, что мне нельзя ни бегать, ни прыгать, а я все делаю, я даже холодильник передвигаю, шкафы передвигаю, все делаю в доме, если переустановку плана квартиры делаю, так же ремонтирую электричество, если конечно знаю как, ремонтирую краны(это все передалось мне из опыта по наблюдению за людьми, как кто и что делает), а маму бесит, мы с ней ругаемся иногда за то, что я делаю то, что мне запрещено, так как я могу сесть в коляску инвалидную, ведь у меня искусственные суставы.... но а мне пофиг.... факт - я могу и все. Да и я не испытываю в себе комплексов, я такая какая есть, я не могу сидеть и говорить "мне нельзя, я инвалид".... я могу и все, никто не сделает за меня ничего, только я сама. ....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
А маму напрягать что-то делать я не буду, ей уже 40 лет, здоровье не то, она больше всех на ногах и работает, я сама справлюсь во всем....
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Берегите себя и маму.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Москва писал:
Берегите себя и маму.
1 пост в этой теме прочитайте, меня он больше всего волнует, чем остальные 2 поста после 1 написанного поста))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не все.
это и так понятно и ясно, но вопрос об козлах был: Парни, которые мне попадались - они сами меня, то в автобусе, то на остановке, то еще где-то останавливали и предлагали знакомство, я соглашалась..... а потом их посылала, так как они все на ceкc намекали... это они действительно думают про таких как я, что раз мы такие(видно по моей походке, что не все хорошо у меня со здоровьем), то нас можно использовать в качестве удовольствия, все равно мы никому типа не нужны или как это понять? Правильно ли мое мнение на счет них или нет?
Тарас, Украина, Харьков, 50 лет
Тарас, Украина, Харьков, 50 лет.
В отношениях
 
Вы тут не написали... Отца нет в вашей семье?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
ей уже 40 лет
lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Прям почувствовала как старость подпирает lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Прям почувствовала как старость подпирает
А я почувствовала булыжник в огород rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
1 пост в этой теме прочитайте, меня он больше всего волнует, чем остальные 2 поста после 1 написанного поста))
С-с должен случаться тогда, когда Вы иначе не можете. Я не считаю, что с-с без штампика не возможен. Однако, знаю людей, которые так считают. А счастливы/несчастливы как те, так и иные.

Касательно Вашего восприятия себя - оно лишь Ваше. Важно не то, как Вы ходите, а как Вы при этом себя чувствуете (эмоционально) - если Вы чувствуете себя ущербной, и что все лишь поэтому хотят Вас трахнуть, значит,Вы ущербны. Но по женскому опыту могу сказать - Вас хотят просто потому, что хотят Вас. Захотели б иную женщину - красивую, страшную, умную, дуру,..... хотели бы именно ее. А так - Вы привлекаете мужчин, вот они Вас и хотят.
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Кого-то вы мне напоминаете по стилю письма...

А по теме: может, не стоит знакомиться со всеми подряд?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тарас, Украина, Харьков писал:
Вы тут не написали... Отца нет в вашей семье?
Отец мой биологический с нами не живет, но мне помогает, как с алиментами, так и деньгами так, чтоб было.... добровольно и сам, а маме тяжело было, были времена, когда нечего было кушать и не за что было платить за квартиру, поэтому мама вышла замуж за другого, чтобы хоть как-то облегчить жизнь, но увы, брак неудачный, постоянные разборки, скандалы - ничего хорошего в жизни с мужем(он мне уже отчим)... он любит выпить, много денег на это уходит, лучше было, когда мы сами жили. Но нам уйти некуда, опять квартиру снимать придется, мы уже не потянем, так как мало того, что вся моя пенсия уходит на квартиру, еще уходит и то, что мама на работе заработала, особенно зимой...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Секс должен случаться тогда, когда Вы иначе не можете. Я не считаю, что ceкc без штампика не возможен. Однако, знаю людей, которые так считают. А счастливы/несчастливы как те, так и иные. Касательно Вашего восприятия себя - оно лишь Ваше. Важно не то, как Вы ходите, а как Вы при этом себя чувствуете (эмоционально) - если Вы чувствуете себя ущербной, и что все лишь поэтому хотят Вас трахнуть, значит,Вы ущербны. Но по женскому опыту могу сказать - Вас хотят просто потому, что хотят Вас. Захоте
интересно, чем это я привлекаю мужчин, когда я всегда скромно одеваюсь? blink_rt_40.gif Ну не знаю, честно... Я себя не считаю таковой, но а факты? По факту может и не так быть... не знаю короче.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Парни, которые мне попадались - они сами меня, то в автобусе, то на остановке, то еще где-то останавливали и предлагали знакомство, я соглашалась..... а потом их посылала, так как они все на ceкc намекали... это они действительно думают про таких как я, что раз мы такие(видно по моей походке, что не все хорошо у меня со здоровьем),
Есть категория, кто знакомится для с-са.
С такими сталкивалась любая, думаю, даже самая здоровая.
Заинтересованный в вас парень действительно подождет взаимности с вашей стороны.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Те, которые подходят знакомиться на улице - да, все такие. Не жениться они на Вас собираются. Не факт, что они подходят именно видя Ваши проблемы со здоровьем, скорее всего, они вообще ко всем подряд подходят. Не надо с ними знакомиться.
Вам надо как-то сойтись с такими же людьми как и Вы, испытывающими определённые трудности со здоровьем. Не с одним кем-то, а именно с группой, тусовкой. Я думаю, что люди, испытывающие трудности подобные Вашим, тоже ищут общения с себе подобными. Там Вы встретите искреннее участие, не унижающее Ваше достоинство, да и сами будете людям полезны со своим опытом неунывания и "я всё могу сама")) И вот там уже можно более-менее спокойно знакомиться с людьми не особо опасаясь какой-то пакости с их стороны.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Те, которые подходят знакомиться на улице - да, все такие. Не жениться они на Вас собираются. Не факт, что они подходят именно видя Ваши проблемы со здоровьем, скорее всего, они вообще ко всем подряд подходят. Не надо с ними знакомиться. Вам надо как-то сойтись с такими же людьми как и Вы, испытывающими определённые трудности со здоровьем. Не с одним кем-то, а именно с группой, тусовкой. Я думаю, что люди, испытывающие трудности подобные Вашим, тоже ищут общения с себе подобными. Там Вы встрет
blink_rt_40.gif
Тарас, Украина, Харьков, 50 лет
Тарас, Украина, Харьков, 50 лет.
В отношениях
 
Пообщайтесь с родным отцом.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Кого-то вы мне напоминаете по стилю письма... А по теме: может, не стоит знакомиться со всеми подряд?
А я со всеми подряд и не знакомлюсь, знакомлюсь с тему, кто мне кажется тем, с кем можно познакомиться, я же та, которая видит в людях только хорошее unsure_rt_40.gif а потом плохое вылазит с изнанки. Ведь если всех посылать, то можно и хорошего человека среди этих обидеть.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Те, которые подходят знакомиться на улице - да, все такие. Не жениться они на Вас собираются. Не факт, что они подходят именно видя Ваши проблемы со здоровьем, скорее всего, они вообще ко всем подряд подходят. Не надо с ними знакомиться. Вам надо как-то сойтись с такими же людьми как и Вы, испытывающими определённые трудности со здоровьем. Не с одним кем-то, а именно с группой, тусовкой. Я думаю, что люди, испытывающие трудности подобные Вашим, тоже ищут общения с себе подобными. Там Вы встрет
Вообще, лучше б их всех в резервацию отселить, да?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр