загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Из серии "Все ли парни козлы". Нужен совет о том, что правильно, а что нет и как мне поступать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Ирина, Россия, Ржев, 40 лет
Ирина, Ржев, 40 лет.
 
Автор, я вот ничего страшного не вижу в с-се до замужества. А зачем парня посылать когда он намекает на с-с? Можно поговорить с ним, что пока не готовы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
интересно, чем это я привлекаю мужчин, когда я всегда скромно одеваюсь? Ну не знаю, честно... Я себя не считаю таковой, но а факты? По факту может и не так быть... не знаю короче.
Молодостью, например )
Ну и когда на лбу большими буквами "хочу-хочу познакомиться", его никакой скромной одеждой не замаскируешь. И на этот "огонек" летят все подряд.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
интересно, чем это я привлекаю мужчин, когда я всегда скромно одеваюсь? Ну не знаю, честно... Я себя не считаю таковой, но а факты? По факту может и не так быть... не знаю короче.
Вы считаете, женщина может привлечь лишь одеждой? blink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Те, которые подходят знакомиться на улице - да, все такие. Не жениться они на Вас собираются. Не факт, что они подходят именно видя Ваши проблемы со здоровьем, скорее всего, они вообще ко всем подряд подходят. Не надо с ними знакомиться. Вам надо как-то сойтись с такими же людьми как и Вы, испытывающими определённые трудности со здоровьем. Не с одним кем-то, а именно с группой, тусовкой. Я думаю, что люди, испытывающие трудности подобные Вашим, тоже ищут общения с себе подобными. Там Вы встрет
Ох господии.... что вы мне советуете... girl-cray_rt_68.gif Ладно, спасибо.....
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю с чего начать.... В общем мне до 25 лет, я живу с мамой. У меня все хорошо, я самодостаточная личность, мне нравится жизнь, я люблю ее. Однако я плохо хожу и плохо слышу(это с рождения), а на учете у врачей стою как инвалид 1 группы по состоянию здоровья. А мама работает... к чему это я? Я это говорю, потому, что с кем не познакомлюсь в реале, мне не везет. Парни сами хотят со мной знакомиться. Я конечно соглашаюсь, все вроде хорошо, они мне о любви поют, лезут целоваться(я ни одному
Полагаю, что Вы сами закомплексованны.Вы считаете, что Вы как личность и как девушка не кому не интересны и вас простите за грубость хотят использовать только как "мясо". А то что касается с-са до замужества.... так здесь каждый решает для себя сам. Здесь, как говорится палка о двух концах .
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
интересно, чем это я привлекаю мужчин, когда я всегда скромно одеваюсь? Ну не знаю, честно... Я себя не считаю таковой, но а факты? По факту может и не так быть... не знаю короче.
Сходите к психологу. Думаю, во многих городах они есть бесплатные. Мне кажется, у Вас "изувеченный" взгляд на себя и на мужчин. Психолог, возможно, поможет взглянуть с иной точки зрения.
Дмитрий, Россия, Москва, 33 года
Дмитрий, Москва, 33 года.
 
Жаль что анонимно , есть вещи , которые нельзя так открыто взять и написать в ответ на твое сообщение. Скажу так:

Есть моральные инвалиды , коих сейчас даже на этом сайте свыше половины. Не заморачивайся всё будет путём, знаю тебе тут не соболезнования и сопли нужны , поэтому скажу - ты верно все делаешь , клади на чужое мнение и живи как тебе нравится , инвалидов среди не инвалидов всегда было больше wink_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ох господии.... что вы мне советуете... Ладно, спасибо.....
Советую снять розовые очки. Кстати, советы местных барышень на данный момент вообще ниже всякой критики.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вот почему я ко всем одинаково отношусь, а ко мне нет? по факту со стороны если наблюдать, то тех, у кого проблемы со здоровьем - из стараются как-то к таким как и он сам припихнуть? Где справедливость? Я не о себе сейчас, а вообще про предвзятое отношение к тем, кто с ограниченными возможностями. Много таких людей, кто не понимает, что и такие люди такие же люди как и все, только что у них проблемы со здоровьем и все.
Алексей, Россия, Люберцы, 37 лет
Алексей, Люберцы, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Те, которые подходят знакомиться на улице - да, все такие. Не жениться они на Вас собираются. Не факт, что они подходят именно видя Ваши проблемы со здоровьем, скорее всего, они вообще ко всем подряд подходят. Не надо с ними знакомиться. Вам надо как-то сойтись с такими же людьми как и Вы, испытывающими определённые трудности со здоровьем. Не с одним кем-то, а именно с группой, тусовкой. Я думаю, что люди, испытывающие трудности подобные Вашим, тоже ищут общения с себе подобными. Там Вы встрет
Михаил, вы сейчас описываете знакомство с девушкой на улице в данном варианте или вообще?
Или вы упрямо верите что, в интернете нет молодых людей которые знакомятся просто для с-са?
В том контексте в котором вы сейчас описываете знакомство на улице выглядит так, что если парень знакомится с девушкой в не интернета значит он отморозь и в постелеукладчик.
Дмитрий, Россия, Москва, 33 года
Дмитрий, Москва, 33 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сходите к психологу. Думаю, во многих городах они есть бесплатные. Мне кажется, у Вас "изувеченный" взгляд на себя и на мужчин. Психолог, возможно, поможет взглянуть с иной точки зрения.
Умеете поддержать, сразу к психологу человека направляете ) Психологи как роботы , им по фигу , они выслушали , выписали рецепт и все. Человеку нужно окружение в котором на него не будут смотреть с жалостью в глазах , а не вот это все , пилюли , таблетки, психологи, сопли ))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот почему я ко всем одинаково отношусь
Лукавите.)

Это нереально - ко всем одинаково.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Умеете поддержать, сразу к психологу человека направляете ) Психологи как роботы , им по фигу , они выслушали , выписали рецепт и все. Человеку нужно окружение в котором на него не будут смотреть с жалостью в глазах , а не вот это все , пилюли , таблетки, психологи, сопли ))
Отправьте на шугаринг angel2.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Молодостью, например ) Ну и когда на лбу большими буквами "хочу-хочу познакомиться", его никакой скромной одеждой не замаскируешь. И на этот "огонек" летят все подряд.
Ну может быть написано и на лбу, да, не отрицаю, но это для общения, мне интересно общение с людьми. У меня много хороших знакомых... Желаю, чтобы у всех такие были))
Дмитрий, Россия, Москва, 33 года
Дмитрий, Москва, 33 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Отправьте на шугаринг
Ха-ха-ха. Очень смешно. Особенно в данной теме.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
но не такие козлы как мне из парней попадаются)) гы гы
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ха-ха-ха. Очень смешно. Особенно в данной теме.
lazy2_rt_58.gif
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот почему я ко всем одинаково отношусь, а ко мне нет? по факту со стороны если наблюдать, то тех, у кого проблемы со здоровьем - из стараются как-то к таким как и он сам припихнуть? Где справедливость? Я не о себе сейчас, а вообще про предвзятое отношение к тем, кто с ограниченными возможностями. Много таких людей, кто не понимает, что и такие люди такие же люди как и все, только что у них проблемы со здоровьем и все.
У меня на работе есть несколько сотрудников с инвалидностью. Естественно при устройстве на работу все, как один, говорили, что они как все и никакого особого отношения не нужно. А когда начинаешь с них требовать как со всех, то в ответ слышу "я не могу, я инвалид".

Не говорю, что все такие, но у меня вот такой опыт
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Пипец быть таким занудой в 28.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Полагаю, что Вы сами закомплексованны.Вы считаете, что Вы как личность и как девушка не кому не интересны и вас простите за грубость хотят использовать только как "мясо". А то что касается ceкcа до замужества.... так здесь каждый решает для себя сам. Здесь, как говорится палка о двух концах .
Не только я так считаю, моя мама и бабушка так считают, мама вообще всегда об этом мне говорила))) Я не считаю это комплексом, скорее это мера предостережности.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр