загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
трое детей
Была 05.08.2020 12:44
Её комментарии на форуме

Комментарии Марии на форуме ГдеПапа

30.10.19 16:01 Кстати, да. Делятся в основном негативом почему-то... Поэтому, зачастую, создаётся впечатление, что у всех всё плохо... »»»

30.10.19 15:01 Сколько тёплых слов!!! Ещё раз спасибо всем за поздравления и за добрые слова!!! Свадьба была в августе, было очень тепло и солнечно. Сейчас морозный день на работе, а я сижу и улыбаюсь и на душе всё так же тепло и солнечно, как тогда Спасибо за это Денису(для меня была сюрпризом его новая сегодняшняя тема здесь)... »»»

30.10.19 12:40 Олег, Денис , я думаю, это и имел в виду. Понимание, уважение и забота друг о друге присутствуют у нас в полной мере. Про работу над собой, имеется в виду подстройка друг под друга, которая в не юном уже возрасте проходит не так просто и быстро.... »»»

30.10.19 12:33 Спасибо за поздравления! У Дениса сын 14 лет, у меня дочь 19 лет и сын 6 лет. Но теперь мы не разделяем деток на "твои-мои", они наши все)) »»»

30.10.19 12:26 Всем доброго дня Я жена Дениса. На сайте ГП я с 2013 года (не стала восстанавливать старую анкету, которую удалила после знакомства с Денисом). На форуме пишу впервые. Пришла на сайт(форум) за советом о сыне, так здесь и осталась на годы.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр