загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Мария, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ух ты!!!! Молодец вы с супругой! Счастья, здоровья, любви, пусть прочь невзгоды все уходят! Я залезла к вам в анкеты, раз уж открыто вы заявляете - можно спросить, если не секрет, у вас у каждого по трое деток или вы просто уже обьединили в семью?
Спасибо за поздравления!
У Дениса сын 14 лет, у меня дочь 19 лет и сын 6 лет. Но теперь мы не разделяем деток на "твои-мои", они наши все))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо за поздравления! У Дениса сын 14 лет, у меня дочь 19 лет и сын 6 лет. Но теперь мы не разделяем деток на "твои-мои", они наши все))
Молодцы sm260.gif
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Рада за вас,счастья и любви вашей семье А я вообще уже не верю что я здесь кого то найду,последние знакомства убили все надежды. Вам всего хорошего
Что такого страшного произошло при знакомстве?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Мария, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Рад за вас-создавших семью!и напутствую...вторая семья,как я уже знаю,это всё-таки понимание и уважение своего человека а не работа над собой...работа утомляет
Олег, Денис , я думаю, это и имел в виду. Понимание, уважение и забота друг о друге присутствуют у нас в полной мере.
Про работу над собой, имеется в виду подстройка друг под друга, которая в не юном уже возрасте проходит не так просто и быстро.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо за поздравления! У Дениса сын 14 лет, у меня дочь 19 лет и сын 6 лет. Но теперь мы не разделяем деток на "твои-мои", они наши все))
Будьте здоровы и счастливы! От души!
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2019 13:06
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вдохновляющий пост! Искренне желаю Вашей семье здоровья и долгих долгих лет совместной жизни!
Владимир, надеюсь, в посте ТС Ваш минус по ошибке поставлен smile_rt_40.png
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Давно я ничего не писал на этом сайте и этому есть хороший повод — мы нашли друг друга. Хотим сказать огромное СПАСИБО Леониду за создание этого сайта. А так же спасибо всем его модераторам. Сайт живёт и улучшается. Многие уже нашли своё счастье, а другим ещё только предстоит найти. Но в любом случае здесь можно найти поддержку, посоветовать, узнать что-то новое и "поработать над собой"... Кто думает что легко найти серьёзные отношения — тот ошибается. Работа, работа и ещё раз
Поздравляю от души! Счастья семейного, взаимопонимания, дружно жить, благополучия!
Как же радуют такие темы! good2_rt_68.gif Спасибо, что поделились. Ребята вы молодцы! Всего хорошего!
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2019 13:18
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем доброго дня Я жена Дениса. На сайте ГП я с 2013 года (не стала восстанавливать старую анкету, которую удалила после знакомства с Денисом). На форуме пишу впервые. Пришла на сайт(форум) за советом о сыне, так здесь и осталась на годы... На форуме вы все для меня как родные уже, каждый со своим характером, мнением. Спасибо всем за поздравления! И огромное спасибо Леониду за сайт !!! Про то, что так бывает, я сама по-началу не очень верила)) И познакомились мы здесь на этапе, когда мо
Мария, пусть ваше состояние счастья будет с вами ВСЕГДА wub_rt_44.gif give-rose_rt_60.gif sm260.gif
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо за поздравления! У Дениса сын 14 лет, у меня дочь 19 лет и сын 6 лет. Но теперь мы не разделяем деток на "твои-мои", они наши все))
У вас обоих прекрасные дети girl-angel_rt_62.gif
Пусть у них сложится всё в жизни благополучно, а ваше состояние счастья будет для них заразительным примером yahoo_rt_84.gif biggrin_rt_40.png
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Ольга, МО писала:
Владимир, надеюсь, в посте ТС Ваш минус по ошибке поставлен
Я вот тоже не поняла минуса, если честно...видимо действительно промахнулся Владимир umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Элен, Россия, Москва, 42 года
Элен, Москва, 42 года.
 
Поздравляю от души girl-angel_rt_62.gif берегите друг друга и своих близких. Счастья, любви и взаимоуважения в вашей прекрасной семье good2_rt_68.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Я вот тоже не поняла минуса, если честно...видимо действительно промахнулся Владимир
Кнопки плюса и минуса рядом, я тож часто промахмваюсь. Их надо в разные стороны поставить.
Элен, Россия, Москва, 42 года
Элен, Москва, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Кнопки плюса и минуса рядом, я тож часто промахмваюсь. Их надо в разные стороны поставить.
Полностью поддерживаю.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо за поздравления! У Дениса сын 14 лет, у меня дочь 19 лет и сын 6 лет. Но теперь мы не разделяем деток на "твои-мои", они наши все))
Мария, Вы такая красивая, глаза прям светятся счастьем. give-rose_rt_60.gif Красивая пара! Здоровья, счастья, любви!
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Давно я ничего не писал на этом сайте и этому есть хороший повод — мы нашли друг друга. Хотим сказать огромное СПАСИБО Леониду за создание этого сайта. А так же спасибо всем его модераторам. Сайт живёт и улучшается. Многие уже нашли своё счастье, а другим ещё только предстоит найти. Но в любом случае здесь можно найти поддержку, посоветовать, узнать что-то новое и "поработать над собой"... Кто думает что легко найти серьёзные отношения — тот ошибается. Работа, работа и ещё раз
Какой позитивный пост! Спасибо за эту историю. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png Счастья и любви! ac58_rt_86.gif ac58_rt_86.gif give-rose_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Мария, Россия, Санкт-Петербург:

Какие же вы красивые girl-angel_rt_62.gif
Ещё раз поздравляю!! От души!! sm260.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Нередко это и работа над собой. Вот мой бывший муж наверняка работает над собой. Когда он приезжает повидаться с дочкой, от него нет такого неприятного запаха, какой чувствовался раньше. Наверно, в совместной жизни с его нынешней женщиной он стал чаще принимать душ и чаще менять трусы и носки
Вам бы тоже пошло на пользу поработать над собой. Читаю ваши посты, и недоумеваю... ну хоть какая-то тактичность быть должна. Зачем это вот всё сюда вываливать? Неприятно читать, честно.
«Простота хуже воровства» вот точно.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Денис, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писал:
Давно я ничего не писал на этом сайте и этому есть хороший повод — мы нашли друг друга. Хотим сказать огромное СПАСИБО Леониду за создание этого сайта. А так же спасибо всем его модераторам. Сайт живёт и улучшается. Многие уже нашли своё счастье, а другим ещё только предстоит найти. Но в любом случае здесь можно найти поддержку, посоветовать, узнать что-то новое и "поработать над собой"... Кто думает что легко найти серьёзные отношения — тот ошибается. Работа, работа и ещё раз
Поздравляю Вас!Будьте счастливы
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр